Поиск
Маршруты

Чуб-чик

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Лена Иванова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Пришла подстричь сына, хотела сэкономить, больше туда не пойду, лучше доплачу 200-300 р, но буду знать, что качественно подстригли. Минусы- 1. Грязно. 2. Мастера без фартука. 3. Наблюдала за стришкой, ножницы тупые были цеплялись за волосы ( сын сидел айкал от того что дёргает волосы) 4. После стрижки не смахнул волосы с лица, пришлось самой со стола взять кисть и встряхивать....
1
2
Lora A.
Знаток города 6 уровня
12 января
Сюзанна очень нравится. Милая, приветливая, прекрасный мастер. Самой парикмахерской конечно нужен ремонт..
3
Татьяна Кардашова
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2025
Отличная парикмахерская.Безумно любим это замечательное место,все мастера просто супер .Администратору огромное спасибо за позитивное настроение и приятную атмосферу
1
Виталий Башилов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Оооочень грязно, все ушатанное , персонал работает без фартуков , а просто в своих футболках которые воняют потом , а может и сам мастер. Пришёл даже никто из персонала не поздоровался, у парикмахера была связь с родиной и пока не увидел мой не довольный взгляд не закончил общаться. У него стоит щетка для смахивания волос , но руками проще и подуть 😁 Если конечно это не так вам важно то можно идти . Подстригли норм на первый взгляд, а я пожалуй переплачу 200 р и схожу более приятное место
4
2
Stasya
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Дешево и стригут как надо. Если мужская стрижка,тогда вам точно туда
2
И
Ирина М
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Хочу поделиться мнением о стрижке, которую сделала Соня . Я в восторге!!! Мастер приятна в общении. Для меня стрижка была координальной (с длинных волос на каре). Мы обсудили с ней все детали, все до мелочей. Соня не только посоветовала,какой вариант мне подойдёт, но и так же уточнила, почему не стоит делать тот или иной вариант стрижки.Считаю Соню профессионалом своего дела. Буду обращаться в дальнейшем.
3
N.A.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Лучшая парикмахерская! Спасибо Мастерам. Всей семьей ходим только сюда. Удивительно как за такую невысокую стоимость оказывают такие высокакачественные услуги. Работают профессионалы. Спасибо!
4
Надежда Абрамова
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Парикмахерская эконом-класса, но мастера хорошие, стрижки обычные, чисто, экономно, лучше записываться заранее, т. К. Всего два женских и два мужских мастеров, есть маникюр педикюр
2
Тимур М
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Парикмахерская эконом, раньше стригли отлично, сейчас стараются быстро и не всегда хорошо, постоянные очереди.
3
Иван Ракитен
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Обслуживание отличное,мастера знают свое дело, насчёт женских стрижек незнаю,но мужские хорошо стригут,и по цене не дорого .
3
С
Саша Б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2019
Крайне плохие мастера (которые не знают как делать укладку и даже что такое воск не знают) , предоставил все размеры и фото стрижки, получил совсем другое, да такое что на люди стыдно выйти, не советую туда ходить вообще
4
5
Selina0510
Знаток города 27 уровня
14 июня 2024
Сына стрижём только здесь. Нравится ему. Раньше была проблема постричь его, а сейчас сам просит.
4
Анна Кулешова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Была 2 раза у разных парикмахеров, как к профессионалам у меня нет вопросов, мне всё понравилось, но само место жутковатое и очень грязное.
1
Юрий Леонтьев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Отличная парикмахерская для мужиков, мастер мужчина за 10 мин и 200 р стрижот на ура езжу туда уже полтора года
8
Dispeatcher
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Отличная парикмахерская, приемлемые цены, оплата только наличными)
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Стригла там сына,но после того как увидела что мастер ковыряется в попе у себя а потом не помыв руки продолжил постригать клиента ,чуство брезгливости взяло верх! Не приведи Господи ! Грязными вонючими руками и к Вашему ребёнку будет прикасатся Ужас , просто !Похоже что такое вода ,не знают ! Стриг узбек или киргиз,не русский мастер
8
9
svetlana К.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Часто меняются мастера и по маникюру и парикмахеры. Поэтому уже не хожу туда. Мастера нужно знать, а там получается на удачу...
2
3
Игорь Молотов
Знаток города 7 уровня
6 января
Хорошо стригут
владимир рябов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
была очень неплохая парикмахерская эконом класса,но персонал там часто меняется и качество обслуживания,на мой взгляд,к сожалению потихоньку падает.
7
Константин Л.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Стригусь не первый год. Рекомендую мужчину сразу при входе. Не пожалеете
2
Марусенька
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Мастер Сюзана самая лучшая! Администратор Ольга отзывчивая и доброжелательная!
3
Александр Тимохин
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Быстро и качественно. Парни молодцы
1
Александр
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2019
Отличное место советую посетить тут работают профессионалы очень понравилось
7
4
ДМИТРИЙ П.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
стрижка мужская за 200 р ,езжу с люберец сюда уже пару лет и доволен,единственное напрягает что весь в кыльках уходишь.
4
Кирилл Явных
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2020
подстригли под ноль быстро, но с сервисом туговато тут, как будто в долг берешь, а не в парикмахерскую стричься приходишь.
2
Анна М
Знаток города 24 уровня
20 июня 2021
Стригут неплохо. Но состояние помещения так себе
1
Славик Колганов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Иногда неплохие девочки тут работают с нежными руками.
1
1
Норвегия Норвежская
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2019
Демократичные цены. Доброжелательный персонал. Рядом с домом.
3
2
АмИнЧиК МуЖиЧёК
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
ну очень круто
1
M
Maks S.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Всё норм, но хочется больше
2
И
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Неплохая парикмахерская. Демократичные цены.
4
1
М
Марина К.
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Отвратительная Парикхмахерская
3
2
Александр .
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Дониёр лучший парикмахер! Не дорого!👍🏻
1
Алексей Иванов
Знаток города 29 уровня
17 сентября 2020
Слабенькие мастера. Так себе.
1
1
В
валентина кулешова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Нет терминала.
1
Миша Чалый
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Хожу только сюда уже 5 лет. Все устраивает.
1
  1. 1
  2. 2