Поиск
Маршруты

Чуб Мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
102 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
10 января
Стригут нормально, для парня требований немного при короткой стрижке. Но ценовая политика вызывает вопросы. Цена всегда разная за одну и ту же стрижку, которая длится до 10 минут. Крайняя цена была 600р. Дороговато за короткую стрижку.
2
Юлия Манжина
Знаток города 10 уровня
15 марта
Постригли дочку 10 марта, ну знатно постригли, что сказать) Больше не пойдем. На фото все видно-очевидно
1
Данил С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Мастера опытные, знают своё дело, очень быстро и качественно. Стрижка занимает 15-20 минут и я уже чистый опрятный оплачиваю работу мастера. Стоит сказать лишь пару фраз и понимают моментально . Опять же подтверждение большого опыта мастеров
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
28 января
Удачно зашла и удачно попала к мастеру Светлане, постригла замечательно, я осталась очень довольна стрижкой, спасибо!
1
василий л.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Все очень классно Стригусь уже лет 5 у мастера Марина настоящий профи в своем деле, все очень быстро и качественно. В помещение всегда чисто и уютно Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Пришла подстричь концы, не предложили присесть в кресло! т. к волосы волнистые их даже не выпрямила чтобы понять ровность. Подстрыгли отвратительно!!! Неровно и взяли за это 650 рублей. Я бы руки оторвала этому ( парикмахеру) 👎
2
Инкогнито 7944
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
спмая лучшая парикмахерская, особенно тетенька с темными волосами, ходим только к ней,делает всё качественно,уютно, всё очень классно, советую,прям лайк этой парикмахерской ❤️😘
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Клюев
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Хорошие и приветливые мастера! Очень хорошо подстригли. Приезжаю с другого района именно к ним. Спасибо им большое
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Очень странное место. Придти без записи нельзя, в записывает мастер только тех кого знает лично. Уж не знаю насколько хорошо стригут, но к такому отношению я не была готова.
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Зашла случайно когда проходила мимо на свою голову. Даже каре не смогли подстричь. Не русская не до мастер не знаю её имя испортила мне волосы. Второй мастер мне исправила кое как но волосы стали на много короче чем я хотела. Теперь придется отращивать очень долго.
1
Анна Володарская
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Ходим с данную парикмахерскую к Марине, отличный мастер как мужской мастер, так и женский
Посмотреть ответ организации
Даниил Амиров
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
если хотите стать уродом то приходите с радостью,стричь не умеет вообще на затылке остался кусок волос(меня стригли под ноль) отношение к клиентам ужасное,парикмахер даже не знает какая насадка сколько миллиметров,короче просто ужасно,не советую
Елизавета Полякова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Опираясь на отзывы, решили, что мужу стоит сходить подстричь в эту парикмахерскую. Пришел с челкой штрихкодом полу лысый, хотя запрос был совершенно другой. Отращивали данный ужас больше 3 месяцев. Не советую никому данную парикмахерскую.
3
Ирина Малахова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Сегодня впервые подстригала старенькую маму у Натальи. Мы в восторге. Очень профессионально, быстро работала, учла все наши пожелания. Теперь будем постоянными клиентами этой парикмахерской.
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Подстригся это сказать сложно пришел за свои деньги получить качественную услугу и стрижку в итоге отвратительно выполнено не советую обращаться в эту так сказать парикмахерскую жаль что нельзя поставить ноль звёзд
2
Егор Попов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Постригся 14.10.23. Мастер Колесникова Наталья,постригла отвратительно,не уверена в себе,не знает что делает.Я ей сразу сказал как сделать стрижку,по итогу сделала все наоборот,оставила клочья волос и ее убралала верх как надо.До этого ходил к другим мастерам в эту парикмахерскую,проблем таких не было и стригли хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
ольга д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Сегодня папу подстригли в "Чуб Мастер". Мы очень довольны. Работают сразу три мастера - это большой плюс-👍 У папы были переживания за результат- так как есть опыт неудачных стрижек. А здесь пояснил что хочет - так и сделали ☺ огромная благодарность специалисту Наталье. Рекомендую 🤗👍👍👍! Ах да - имеются встроенные мониторы для клиентов- пока тебя стригут - есть возможность посмотреть фильм 😁👌)) подытог: цена=качество) считаю 300руб за мужскую стрижку- вполне доступной и адекватной ценой 😉) Чуб мастер на Патриоте - с удовольствием ставлю 5звезд!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Моргунов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Отличная парикмахерская, быстро, качественно стригут,особое спасибо мастеру Оксане)))
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Чисто уютно комфортно, мастера все с хорошим настроением тебя встретят, окажут свои профессиональные услуги,Рекомендую!Особое спасибо Колесниковой Натальи)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Коллектив произвёл очень хорошее впечатление. Внимательные и заботливые мастера своего дела. Стрижку сделали очень профессионально и красиво. Очень удобная оплата за оказанные услуги. Вышла из салона с прекрасной причёской, хорошим настроением и желанием попасть ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрьевич
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Быстро, недорого, очень качественно. Приветлевый персонал, обновили дизайн, очень приятно посещать данное заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вилкова
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Ходим с момента открытия к мастеру Марине Ч. Очень довольны. Всегда выслушает пожелания, посоветует по укладке. Удобно что можно записаться заранее. Удобные шкафчики, чтобы поставить сумку . Инструменты в шкафах с лампами очистки. Оплата картой или наличными. Каждая 6 стрижка бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Блинков
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Ходил подстричься в итоге 15 минут меня стригли и сказали всё готово и стоит дорого почти 500₽ , не качественно подстригли не советую и больше ходить не буду
3
Арсений
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Попросил подстричь прическу кроп и НЕ КОРОТКО ПО ДЛИНЕ! А сделали длину 2 см и парикмахер азиатской внешности начала выкручиваться и говорить что это и есть кроп а это прическа БУКВАЛЬНО НА ЛЫСО И ОЧЕНЬ НЕ РОВНО! крайне не доволен
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Муж и сын стригутся всегда у двух мастеров Наталия и Марина К., всегда учтут все пожелания и подскажут что-то с точки зрения профессионала. Весь персонал вежливый, стригут быстро и хорошо. Однозначно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Сама парикмахерская хорошая, добрый персонал, но вот мастерство их.... Какие нибудь простые стрижки по типу модельных они сделают, а на большее увы способны не многие. Если вы хотите пойти туда и подстричься, то обязательно узнайте кто работает. Там есть две замечательные девушки и их обоих зовут Марина, вот они точно профессионалы своего дела. Их я очень советую! Особенно с черными волосами.
Посмотреть ответ организации
Виктория Самойлова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличные мастера . Стригусь постоянно тут . Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
BaDi
Знаток города 23 уровня
2 января 2022
Стригут хорошо, но такое ощущение, что мастера не совсем уверенны в том, что делают. Цена немного завышена. И очень маленький зал. Но это скорее всего из-за того, что всё сделано для удобства клиента. Персональные мониторы. Прозрачные накидки для телефонных людей. В общем и целом твёрдая 4
2
Максим
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Отличная парикмахерская. Всегда стригусь только здесь особенно спасибо Наталье еще ни разу стрижка не понравилась
2
андрей лиманский
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Парикмахерская очень классная все отлично хожу долгое время и все устраевает советую
1
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Девочки молодцы хорошо стригут ❗4й год уже стригусь тут.
Посмотреть ответ организации
Kirill shvabu
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Все понравилось, прихожу не первый раз, рядом с домом, стригут быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
28 января
Вышла не русская прихмахер обсалютно не умеющая стрич ,а когда я отказался от стижки ,обозвала меня не не цензурным словом
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Ужасно подстригли. Были раньше хорошие мастера, сейчас какие то неумелые.
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Долганов
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Отличная парикмахерская, хорошие мастера в особенности Марина, цены и акции огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Желаю Вам успехов. Олег С.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Если хотите кривую причёску, один висок выстрижен на на 1-1.5см ниже другого, после того как пальцем показал где криво, записывайтесь к Наталье К. На стрижку
4
Алена Соколова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Подстригли ужасно, не ровно, буквально за 5 минут, можно сказать ножницами поводила над головой и отправила. Парикмахер Оксана отвратительный, сидишь и задыхаешься от нее, так как воняет куревом. Мастер делает вид что работает, на самом деле результата ноль, как будто тебя и не стригли. И еще с лицом таким недовольным, как будто делает свою работу она бесплатно.
4
Павел Бочаров
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Стригся 20.05 в 19:30. Имя мастера не помню. Вопреки моим пожеланиям к прически, парикмахер челку мне сделала на свое усмотрение, она посчитала, что мне так лучше! Плюс еще виски как-то волной умудрились подбрить - как?, машинка прямая! Я говорил виски прямые!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2735
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
4 мая -позвонила записаться, ответили по хамски, не здравствуйте не до свидания...... От злости, записали не то время, не ходить туда , не слышать про них не хочется!!! Мастера попросила подстричь как мне надо, всё сделала по своему, много лишних и не нужных слов ........ Удивительно почему администрация не реагирует, на комментарий????
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Кречетова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Все отлично. У меня густой сложный волос, мастер Наталья К. не торопилась, все сделала качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Когтенко
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Мастер Колесникова,все очеоь быстро и четко,очень вежливый человек!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3806
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Хамское отношение к клиентам! Стригут ужасно, да еще с таким недовольным лицом, как будто их обязывают. Если не хотите испортить себе волосы и настроение, не ходите туда!
4
Посмотреть ответ организации
Xameleoon Egor
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Хорошо стригут волосы отпад имба спасибо большое чуть не много а так нормально э
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Перед стрижкой показал фото пример, сделали совсем наоборот не то что я хотел!
3
Марго В.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Быстро, здорово, качественно. Девочки работают профессионально! Всегда приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гулевский
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Если вам вдруг захочется чтобы на вашей голове все было криво подстрижено и на одном виске волосы были выбриты на 1-1,5 см ниже чем на другом, записывайтесь на стрижку к Наталье К.
5
Ирина Гончарова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Дочь пошла подравнять волосы.Подстригли неровно.В результате пришлось идти в другую парикмахерскую,чтобы исправить.Испорченое настроение.
6
1
В
Вася Форточкин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Неровно постригла "мастер" со светлыми волосами худенькая женщина,машинкой работала как лопатой,чуть ли не била ей,с разгона в голову и тут же убирает,как будто не стригет,а выкапывает из головы по клочку волос,отвлекаясь на разговор с посетителем продолжает "втыкать" машинку в голову не глядя на неё.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Ряз
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Хопошая парикмахерская стрегусь там на протяжении долгого времени всем советую
2
Посмотреть ответ организации
юлия каримова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Неровно подстригли за 5мин и с недовольным лицом как будто к ним пришли бесплатно .Настроение испорчено
3
1
  1. 1
  2. 2