Поиск
Маршруты

Чудодей

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
383 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 4 уровня
19 января
Очень нравится выбор декоративной косметики, всегда есть все товары, которых например никогда не найти в наличии в том же Лэтуаль или Рив Гош. Очень много брендов представлено, для волос тоже выбор огромный. Чистенько. Все нравится.
2
Виктория Ка
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Один из самых больших филиалов, есть кажется все, даже зубочистки там нашлись. Очень удобно если в центре и что-то понадобилось купить. Из косметики есть кажется все, обслуживание всегда нормальное, недавно так вообще поставили кассы самообслуживания, что упрощает покупки.
4
ВВБ
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Магазин понравился, хорошие цены и большой ассортимент. Нашла в нем, что было нужно. Товары хорошего качества, есть пробники. Рекомендую к посещению.
3
Ольга И.
Знаток города 9 уровня
12 марта
Разнообразие, магазинов по городу много, есть возможность интернет-заказа. Но реклама не всегда соответствует наличию товара на складе, обидно когда не подтверждается товар.
Аннет
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Большой ассортимент, каждый месяц нсть скидки, еще есть программа лояльности для покупателей, карта магазина присутствует, подскажут и объяснят консультанты. Советую!
3
Евгения Воронцова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Лучший магазин косметики и околокосметики, который есть в России: здесь можно купить ровно все, что нужно: и декоративную косметику, и шампуни/краски/дезодоранты, и продукты для стирки/уборки/средства от комаров! Восторг!
3
Елена Николаева
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Все устраивает в этом чудесном магазине на Углу Алеутской и Фомина. Жаль , что мало продукции Матрикс. Много всего другого
Ирина Кирилова
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Хороший ассортимент, бытовая химия, косметика, парфюмерия, приятный и вежливый персонал, удобное местоположение, хорошо следят за сроками годности
1
Анастасия Швец
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Часто покупаю тут продукцию, но столкнулась с тем, что купила гель для фиксации бровей, так как мой ещё не закончился положила упаковку не в скрывая, сегодня вскрыла и была неприятно удивлена, товар бракованный, гель будто бы высох или вылился, дно оторвано, кисть вся в засохшем клею. Срок годности в порядке.
2
Евгения К
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Этот филиал мне нравится больше всех, отличный выбор , хорошо представлены tester к ассортименту,все всегда есть
3
Александра Шабалина
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2024
Ассортимент огромный, но в продаже нет пластырей, вообще ни в каком виде. Обычно такое продают на кассе, но в магазине их не оказалось вообще(
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2024
Удобное расположение торгового центра. Большой просторный магазин косметики и парфюмерии, плавная система скидок. Всегда можно выбрать то, что нужно
2
Елена Ф
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Магазин хороший, цены нормальные. Но ассортимент на некоторые товары не всегда широкий, впрочем, это в каждом магазине бывает). Расстановка товаров удобная, искать нужное легко
3
Ольга Находка
Знаток города 12 уровня
4 января
Вежливые консультанты и обширный выбор товаров. Спасибо!
Альбина Самосудова
Знаток города 22 уровня
13 июня 2023
Большой выбор косметики и гигиенических товаров, также можно подобрать подарок близким. Для женщин есть парфюм и все для причесок, мужчины могут найти для себя белье и носки.
Иванова Марина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Есть всё! Для красоты женской,мужской, детской, для чистоты дома;от ежедневных домашних до профессиональных средств ухода,создания образа или же чистоты и уюта; от самых бюджетных и самых элитных производителей. Цены вполне приемлемы, в зависимости от Ваших желаний. Самый центр города. Удобно. Рекомендую.
1
Анастасия Василевская
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Большой выбор косметических и уходовых средств. Есть все, от бытовой химии до кисточек для макияжа. Единственное, что расстраивает последнее время, так это значительное повышение цен на товар. Обычный шампунь из масмаркета стоит не менее 400 рублей, а проф уход переваливает за полторы тысячи
3
О
Олеся Бакань
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Ценник один,на кассе он почему то меняется в большую сторону и обман в чеке.Пробивают товар,которого по факту нет в покупках.Делая тут же взврат ,они удивляются,как это прризошло,товар пробивают,если берешь много покупок(надеются что покупатель не заметит).Сделав возврат(!)всего товара(!)и и получив всю сумму,решила все таки взять один товар по первоначальной стоимости(на чеке и в ценнике),они пробивают мне его с другой ценой(??!!),ЭТО КАК ВООБЩЕ?????ЦЕНА ВЫРОСЛА НА 12 РУБ!!!!.Больше не хожу в эту сеть.
1
R
ramziya x
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Удобно расположен в центре. Привлекает к себе ежемесячной скидкой 15% каждого 15 ого числа. Можно найти почти всё. Да не всё. Если искать качественную косметику и парфюмерию, то л'этуаль составит конкуренцию. А если купить бюджетную тушь для ресниц " Кабаре" , то добро пожаловать!
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин, особенно рекомендую посещать 15 числа каждого месяца ( скидки на весь ассортимент).
3
Лилу
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2020
Парковки нет. Магазин достаточно большой, выбор есть. Кассиры всегда расскажут про скидку или если есть сомнение в товаре (взяла два бальзама, хотя нужен был шампунь и бальзам, сразу спросили, точно ли я хотела взять именно 2). Все нравится
1
Елена М
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Мне нравятся магазины Чудодей, персонал вежливый, большой выбор бюджетных средств
Viktoriya K.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Хорошее расположение магазина, отличный ассортимент. Если что-то не могу найти, девочки-продавцы всегда помогут ☺️
3
Ольга Валерьевна
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Очень люблю этот маркет за большой выбор продукции.
3
Дамир Саф
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Очень большой выбор продукции, приятные цены и вежливый персонал)
3
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Выбор косметики большой. При входе не требуют надеть маску, но когда ,потратив кучу времени на выбор продукции подходишь к кассе, тебя без маски не обслуживают. Разворачивайся и уходи! Бесплатно маску не дают. Бред.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Мне нравиться этот магазин большой выбор, найдётся всё нужно, сегодня была и хочу выразить благодарность одна девушка помогла мне подобрать косметику, а Кристина восстановила мне бонусную карту большое спасибо
3
Yuliya
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Хороший магазин, имеется парковка. Рядом нахолится кафе где можно отдохнуть и порадовать себя вкусным десертом 🍰. Большой ассортимент, хорошее обслуживание.
3
И
Ирина Адаменко
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Замечательный магазин, мне очень нравится, часто там отавариваюсь, можно купить практически всё необходимое для каждой девушки, женщины, и даже мужчин от шильно мыльных товаров до косметики
3
Владимир Демин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин большой выбор товаров.
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Большая площадь. Выбор товара огромный. На любой кошелёк. Преобрела все, что было нужно.
Инкогнито 6611
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Ассортимент, продавцы на высоте. Так держать!!!
3
Ольга Романова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Все красиво! Выкладка на 5, но почему так дорого?! Даже в день скидки на все 15% это дороже чем в других магазинах и маркетплейсах
1
Ксюша
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
невысокие цены, разнообразный ассортимент, хороший персонал, есть удобная система накопления баллов и возможность их тратить
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин, есть выбор. РАсположение относительно удобное
3
Екатерина Кварц
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Обожаю этот магазин !!! Косметика на любой вид и вкус ,как декоративная так и уходовая и не только. От бюджетной до брендовой. Небольшой минус так это там часто много народу , но мне всё равно там нравится )))
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Благодарю продавца консультанта Надю за очень хорошее обслуживание,вежливость,мне нравиться заходить в этот магазин, большой выбор.
3
Илья
Знаток города 26 уровня
22 марта
Стандартный магазин сети. Один минус что на втором этаже. Но есть эскалатор. Хотя скорее всего они сильно экономят на аренде.
Юлия Блаженкова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Да отличный магазин с широким ассортиментом. Бонусная система хорошая, удобная
2
СветЛячок
Знаток города 11 уровня
16 января
Хороший магазин, всегда вежливые девушки
1
Светлана Печерских
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Большой выбор косметики, духов, краски для волос ,порошки и многое другое. Люблю заходить за нужным товаром.
S-k Sonya
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Когда то единственный любимый магазин, безнадежно испортился. Сильно высокие цены - уже не закупиться всем и сразу, видимо в связи с безумными распродажа и на 15 число, отвратительная система "лояльности" с вводом бонусов, при которых необходимо либо носить с собой пластиковую карту либо "заходить на сайт" чтобы показать номер карты для списания (понимаю что сумасшедшие клиенты устраивали истерики из за своих списанных подругами бонусов) так доработайте условия программы лояльности, чтобы это не было вашей проблемой или нашим неудобством. Последней каплей стало то, что удобные прилавки косметики с пробниками, в частности из за отвратительно поведения покупателей, стали заклеивать на липкий скотч. Купив несколько помад, я провела час оттирая ваш скотч с упаковки, это уже никуда не годится, решите проблему вскрытия оригинальных упаковок пожалуйста иным способом.
2
4
Анна Нихочина
Знаток города 10 уровня
16 марта
Огромный выбор всего!
Roza Dark
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Большой выбор товара. Удобное расположение. Вежливый персонал.
евгений k
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
В этом магазине много что есть,но он дорогой очень и поэтому я лучше буду такой товар покупать на базаре
Наталья Макаркина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Очень приятно находиться в магазине. Сотрудники внимательны. Респект управляющего!
3
maria !!!
Знаток города 27 уровня
30 апреля 2020
Широкий ассортимент косметики и парфюмерии, но на кассах частые очереди.
Евгения Горбунова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Не люблю этот магазин, вот не нравится и всё тут. Если и захожу, то ничего не покупаю, и выкладка не нравится, и цены.
1
марина давыдова
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2023
Большой выбор косметики и бытовой химии.
Ольга Ф
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Понравился магазинчик, есть две кассы самообслуживания
1
  1. 1
  2. 2