Поиск
Маршруты

Чудодей

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
anggelinga777
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Посетила магазин, не увидев таблички вскрыла палетку для бровей (образца на витрине предоставлено не было), после чего ко мне подбегает кассир, и говорит о том, что придется купить эту палетку. После чего она забрала палетку с собой на кассу. Покупать её я не отказалась ( все палетки были не запечатаны, и грязные, видно, что до меня они уже открывались). После покупки я снова открываю палетку и замечаю, что кисточки нет. Подхожу к кассиру, сообщила, что в палетке не полный комплект, но кассир отказалась делать возврат. Объяснив, что это я могла ее достать ( и не важно, что она забирала ее на кассу после вскрытия, где доказательства, что кассир её достал), по камерам якобы не виден этот момент. как можно не увидеть, как я вскрываю палетку?!?! Камеры по всему магазину. И только в конце разговора, девушка предложила написать заявление на возврат, в котором требовалось указать только ФИО и номер телефона. Сомневаюсь, что мне перезвонят в течении 10 дней… Впечатления остались ужасные, больше не посещу этот магазин в ТЦ «Премиум»! Надеюсь эту проблему решат, и хотя бы тестеры буду присутствовать в магазинах, молчу уже о комплектации товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
naowii
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
сегрдня пришла в магазин с подругой, посмотреть косметику. увидела плампер, не запечатанный на ветрине. взяла, чтобы посмотреть цвет, при этом не наносив его на руку или куда-то еще, после закрыла и собиралась поставить обратно (снизу совсем немного торчал тестер, что я его не увидела), как ко мне пришел консультант со словами «вы в курсе что вскрыли не тестер (что-то вроде такого)? я не могу следить за вами всеми. вам придется купить этот товар». спорить я конечно не стала, купила. но сам факт того, что товары стоят не запечатанные (хотя бы обычным скотчем или наклейкой) очень странно, ведь каждый может открыть его без мысли тестер это или нет. к счастью плампер оказался не плохой, но отвалила я за него 600 рублей 😞
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Была всего дважды и больше заходить не хочется. Оба раза пришлось звонить в звонок, чтобы кассир подошёл, не считаю это нормальным. Кассир должен быть на кассе или чтобы она была в поле зрения. Во второй раз вообще неприятного и неопрятного вида девушка "надышала" на меня. У нее плохо пахло изо рта и даже не смотря на расстояние метр между нами, дышать рядом с ней не хотелось. Плюс нагромождение из тележек с товаром, что к некоторым стеллажам просто не подойти.
1
Яна Яновская
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Не логично представлен товар, все разбросали по полкам по всему залу, некомпетентные сотрудники на кассе, не учитывают скидочную карту , забыли начислить баллы , и тд
Екатерина Капустина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин, отличный ассортимент красок для волос, можно выбрать то, что нужно. Есть косметика, крема,шампуни и пр. Цены приятные. Для женской аудитории оптимально.
Галина Драная
Знаток города 5 уровня
7 января
Мне нравятся цены,но как и во всех магазинах,надо все искать самой,либо подходить к консультантам и просить помощи,потому что частенько,консультанты сидят и болтают
Юлия Аксенова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Хороший ассортимент, цены тоже нормальные, большой выбор косметики из Кореи. Мне нравится магазин! 👍
Тамара вилдер
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Добрый день! Ужасное обслуживание... Подошла я на кассу купить подводку для глаз, подошла Администратор Рената, я ей обьяснила, что если подводка не будет сухой я ее куплю, мы открываем упаковку, подводка оказывается сухой. На что мне отвечает в очень грубой форме Администратор, что это вина заводчика.. Мы прошли к стенду где я брала эту подводку и Администратор, открыл оставшиеся подводки и мазал у себя на руке доказать, что другая подводка жидкая... Но вопрос, как я могу купить товар, когда он косается гигиены лица? Почему Администратор, позволил себе, грубить, орать, разговаривать на ты с покупателем? При этом говоря, чтобы я шла и смотрела остальные УЖЕ НЕ ЗАПЕЧАТАННЫЙ ТОВАР, которым она мазала себе руку? Прошу обратить внимание на данного сотрудника, очень ужасно. До этого я покупала 2 штучки и все были сухими..
2
1
Житель города М.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Отличный магазин косметики и парфюмерии. Здесь есть всё: шампуни, маски, крема средства укладки, разный парфюм, косметика, резиночки заколочки, разные красивая бижутерия. Есть бонусная система
Светик
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин, есть ассортимент, девушки вежливые
Денис Спешилов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливые сотрудники
Маришка
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Мой любимый магазин, есть всё что нужно. Цены??? Цены Магаданские!!! 😜🤣
Лилия Девяткина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин. Ещё очень хорош что открылся такой же на торговом. Советую посетить
  1. 1
  2. 2