Поиск
Маршруты

Чудодей

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
290 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Компьютерная помощь от Сергея
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Просто шикарный магазин для любителей косметики, бижутерии и других радостей жизни. Расположен в самом центре города. Приветливый персонал, всегда подскажет и проконсультирует по вопросам.
2
1
Ян Анохин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Очень вежливый персонал, широкий выбор ассортимента и хорошая система скидок👍
1
1
🇷🇺
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Как в песне, нитки, иголки, булавки, тесьма, все чтоб свести кавалера с ума... Хороший магазин и выбор отличный, вообщем как говорится от бинта до ваты. Косметики много, плохо только тестеров оооочень мало, на угад брать не есть хорошо. А так вполне нормально.
1
1
Яна Ткачук
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Хороший парфюмерный магазин возле дома, цены адекватные, 15 числа скидки на все . можно купить как для себя так и для дома.
Посмотреть ответ организации
moisejchenko2019
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Выбор товара впечатляет. Есть бонусы, скидки. Сотрудницы магазина подсказывают в выборе товара. Помещение светлое, просторное
2
1
Анна Удовенко
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин, мне нравится и обслуживание, и ассортимент. В магазине есть моя любимая марка Органик. Цены тоже приемлемые. Советую
1
1
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Постоянное хамство со стороны сотрудников и недовольные лица! Администратор возомнила себя королевой магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Я стояла выбирала гель для душа и на меня упала соль для ванны,пришла продавец и сказала щас будете это убирать,в итоге порванную соль для ванны замотала скотчем и заставила платить
3
Посмотреть ответ организации
Инга И.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Сегодня стала свидетелем, как девушка-консультант на прямой вопрос покупательницы, чем отличается влагостойкая тушь от водостойкой, ответила что это одно и то же. Что, простите? А на мою просьбу помочь с выбором пудры, только и смогла что махнуть в сторону одной полки, мол, вот здесь у нас эта и эта пудра, а вот здесь та и вон та. Дорогие девушки, я и сама вижу, что у вас на полках лежат разные коробочки. Но, обращаясь к консультантам, хотелось бы все-таки получить консультации и рекомендации, и, как минимум, предложение протестировать
4
1
О
Ольга Степанова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Хороший выбор товаров. Приемлемые цены. Можно найти что то чего нет в других магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Очень много выбора косметики (уходовой и декоративной), есть расчески, бомбочки для ванны. Так же там продаётся порошок для стирки. На кассе если сладости, а так же можно выбрать пакет
4
Лидия П.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Продавцы, к сожалению, не имеют даже отдаленно понятия о деловой культуре и культуре общения с покупателями. Администрации стоило бы провести ликбез по этому вопросу. И раз магазин пытается изобразить из себя элитный бутик, то не помешало бы обзавестись пробниками на продукцию. Более в этот "элитный" магазин ни ногой.
4
3
Настя Пришутова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин. Много товаров разных от косметики до средств гигиены. Все чисто, продавцы очень приветливые
3
Галя Степанова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Мне очень понравилось очень спасибо девочкам помогли подобрать косметику по уходу лица все подошло я довольна .
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Много всего интересного, нужного, по цене дешевле, чем в некоторых профильных бутиках, но обслуживание мне не понравилось, слишком резкие продавцы у кассы
1
Надежда Трифонова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Большой выбор косметики. Девочки консультанты умнички, подобрали все быстро 👍
1
1
ольга ольга
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Ставлю 5 звезд благодаря одной девушке-консультанту Оле. Не просто милая, приветливая, но и владеющая информацией обо всех товарах, которые есть в этом магазине. Мало таких консультантов. Очень хотелось бы, что бы руководство это оценило.
4
Денис Третьяков
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Богатый выбор товара ,грамотные ,вежливый персонал.Всем рекомендую!
2
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2021
Обычный магазин косметики. Достаточный выбор разных товаров. Бываю в этом магазине редко. Не очень внимательные работники 🤔
2
1
Юлия Бородулина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
После открытия магазина очень нравилось его посещать, разнообразная косметика, декоративная и уходовая, проф средства для волос. А сейчас... пустые полки, ассортимента нет совсем, помады по паре тюбиков, тестеров нет совсем, продавцов нет, два кассира и охранник, который рявкает на покупателей. Превратили магазин в отстой👎
2
Кири
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Персонал поможет. Ассортимент хороший. В магазине атмосфера приятная.
5
Маркова Надежда
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин. Понятно, что он для профессиональных мастеров, но цены, конечно, очень завышенные.
2
Ярослав Константиноа
Знаток города 6 уровня
3 марта
Не всегда есть то что надо
1
Галина Конина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Большой ассортимент средств по уходу за телом, лицом и волосами. Приветливые продавцы.
4
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Отличный магазинчик для девочек.Все необходимое можно купить.Один минус-мало ассортимента
1
1
Посмотреть ответ организации
екатерина дектерева
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Отличный магазин, ассортимент товаров на любой кошелек. И прадовцы на тебя не смотрят, как на бомжа, в отличии от продавцов Л...
1
Л.Б.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2021
Хороший магазин, не все конечно есть, что хотелось бы, но ассортимент не плохой. Продавцы , просто продавцы, не консультанты. Хожу и покупаю некоторый товар.
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Цены адекватные,часто бывают скидки. Вежливые продавцы.
1
1
Светлана Силуянова
Знаток города 18 уровня
20 мая 2020
Чисто,пахнет добротно в магазине и много что есть от химии до косметики!Гуд!!!
1
Наталья Олейник
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Хороший магазин, где можно купить как бытовую, так и профессиональную косметику.
3
1
Leronch1
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2022
Выбор товаров, достаточно большой. Качество приличное.
3
1
Валентина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Большой ассортимент товара, вежливые продавцы
2
1
Антонина Кудряшова
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень хороший магазинчик!Очень давольна!😊❤️
1
Алена Ивлева
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Дорогой магазин, вещи которые продают там можно взять в 2 раза дешевле в том же санвэи на мира!
1
2
Екатерина Мартьянова
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Хороший магазин,много косметики разных фирм,парфюмерия,корейская косметика.
2
Александра Миронова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Цены космические. Весь ассортимент могу купить лёжа на кровати и забрать на пункте выдачи в очень известных маркет плэйсах.
3
1
елена
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
30 апреля зашла за покупками,корзин нет,продавец Анастасия хамка и грубиянка,все желание пропало что то покупать,а администратор стоит и молчит.
3
1
О
Ольга 1
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Находится недалеко от дома, хороший выбор товара
1
2
Наталья Снежина
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2020
Широкий ассортимент и компетентные продавцы.
2
1
Влада Родя
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Мало косметики, злой персонал
1
Елена Христофорова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Нельзя воспользоваться бонусами...то интернета нет..то только по по приложению...открыла приложение, сказали временно нельзя
3
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Хороший магазин с отличным ассортиментом и приемлемыми ценами.
1
4
Евгения
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Выбор неплохой. Но раньше было больше
2
1
ㅤ
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Товары не соответствуют моим потребностям , по этому я туда не хожу
1
2
К
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
приятные цены и ассотритмент хороший.
2
2
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Дороговатый магазин,обслуживание хорошее
2
1
Максим П.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Минус звезда за небольшой ассортимент бритвенных станков и аксессуаров
1
Валентина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Не плохой магазин, но цены изрядно завышены... Можно найти и подешевле тот же товар
4
С
Светлана Суханова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Девочки умницы. Подсказали что надо. Но то что хотела только через интернет заказ
1
2
Д
Дарья Журавлева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Вечно хамское отношение к покупателям, консультанты грубые, недовольные, в общем не советую.
1
  1. 1
  2. 2