Поиск
Маршруты

ЧудоМастер

Обзор
Фото
48
Отзывы
249
Особенности
Рейтинг 5,0
330 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Ирина Вихарева
Знаток города 4 уровня
28 апреля
В семье один "очкарик" , опыта нет, очки одни(запасными не обзавелись) в пятницу вечером дочь села на очки, на мой взгляд их нужно было выбросить. Расстройство, паника, в пн в школу писать впр, а как без глаз (астигматизм) . Мониторила интернет, срочный ремонт очков, сами с области (200 км),Поехали в город, нашли вок оптику, и уже от туда нас отправили к чудо мастеру Сергею. 15 минут, и ребёнок счастлив, как новенькие, я в шоке. Сергею благодарность за наше спасение. Название говорит за себя, ЧУДО мастер. Успехов и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Четвертаков
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отличный специалист, обращаюсь не первый раз и всегда чудо мастер приходит на помощь! Очки после ремонта стали как новые, хотя до этого на них нечаянно станцевали Ламбаду!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Выражаю огромную благодарность мастеру по ремонту , потому что он восстановил очки , которые уже никто не брал на ремонт. Случай был очень сложный , пластик был отломлен у оправы и вырван механизм крепления . Это замечательно , что есть такие прекрасные мастера . Это была практически ювелирная работа.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ЕРМОШИНА
Знаток города 4 уровня
16 мая
Доброго дня, хочу оставить отзыв о мастере, это именно так, как написано ЧудоМастер, сделал мне очки за 10 минут, до этого ходила в другие мастерские и везде отказывали , здесь сделали сразу при мне, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 9 уровня
2 июня
Мастер действительно чудо! Быстро и качественно сделал ремонт очков, хотя я уже в глубине души настраивался на покупку новых 🥴 Очень благодарен и рекомендую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Обратился по отзывам по прозвону мастерских по ремонту оправ. Дали контакт, супруга позвонила, во внерабочее время мастер ответил и все доходчиво объяснил. По приезду был дан диагноз с вариантами ремонта. По итогу все ОТЛИЧНО! Гарантия, скидка на след ремонт. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Огромное спасибо мастеру за подход и профессионализм, реально выручил. Эстетика очков не нарушена, абсолютно "левые" дужки установлены отлично, встали как родные. Плюсом Сергей придумал стопор, чтобы очки раскрывались только в нужном направлении. Респект! Здоровья и процветания)
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 6 уровня
26 апреля
В самом деле - Чудо-Мастер. Отвалилось крепление дужки очков. А т.к. линзы лечебные и дорогие, а таких новых оправ не нашли (видимо сняли с производства), то оставалось только "лечить" сломанные. Запаяли-заварили так аккуратно, что незаметно. Супер. Огромное спасибо мастеру.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Ходим к чудо мастеру уже давно,ремонтировали уже 3 оправы от очков.Школа,ребенок носит не очень аккуратно,до этого была пластиковая оправа,сломалась душка полность..никто не брался за ремнот...девушка в оптике посоветовала этого мастера..сделал все за 15минут,своими умелыми руками и каким-то чудом,и взял недорого!Еще один раз меняли винтики и опять паяли душку.Сейчас пришли поправить душку уже у металлической оправе, мастер сделал все при нас и за 5 минут))Спасибо ему большое,действительно чудо мастер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Kseniya Glazkova
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Сергей отличный мастер, починил очки за считанные минуты и подарил прекрасное настроение 😇 Однозначно советую всем данную мастерскую, работают одни профессионалы!
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Отличный мастер! Нашла его по отзывам в интернете, исправил косяк другой мастерской по ремонту очков (довольно известной в нашем городе), а ведь я даже и не надеялась. Сделал все быстро, качественно и бесплатно😇 Спасибо ему огромное🤗
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Прочитала отзывы, мастер действительно великолепный. Починил ребенку очки за 15 мин быстро, качественно, быстро, не дорого. Хотя в оптике сказали выкинуть, восстановлению не подлежат. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Случайно узнала об этой мастерской в интернете и, честно говоря, наивысший рейтинг 5,0 у меня вызвал легкое недоверие🙃 Но мастер оказался действительно "Чудо"😊 У быстро и качественно отремонтировал крепление у металлической оправы очков, при этом был очень вежливые и доброжелателен. А пространство, в котором находится мастерская, напоминает дворец 19-го века🤩 Так что однозначно всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Название полностью оправдывает себя! Принес очки в удручающем состоянии, реальность реанимации без сложных манипуляций была ничтожна мала, и мастер это подтверждал, тем не менее он был бы и рад сам обойтись ,,малой кровью,, Минут 5-10 ожидания в приятной атмосфере зала, и мастер сообщает, что получилось обойтись ,,малой кровью,,! Цена очень порадовала! В общем и целом, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горин
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очки починили на 5 балов и по качеству и по времени. Запоял титановую оправу быстро и качественно! Сергей Спасибо тебе ты реально Чудо мастер!
Посмотреть ответ организации
Светлана Скорб
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный мастер! Приходила со своими кривыми очками уже несколько раз. Всё исправляет быстро и качественно. Очень довольна! Спасибо вам, Чудо мастер!
Аполлинария
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Полностью оправдывает свое название! Мастер действительно чудо: Принесла на ремонт убитые ударами и временем очки, стекло вылетело, оправа покосилась, я уже и не думала что из можно починить ! На помощь пришел чудо мастер, удобное расположение - центр города, удобный режим работы и очень коммуникабельный и приятный мастер. Оставила очки, забрала на следующий день - они были просто в идеальном состоянии! Ровные, блестящие, со стеклом. Работа выполнена очень аккуратно и ювелирно. Огромное спасибо за работу, 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Не единожды обращалась за помощью к данному мастеру. Первый раз у меня переломилась металлическая оправа на переносице и мастер превосходно сварил оправу. Ничего не заметно, как новые. Второй у меня вылетела линза из оправы и открутился винт, мастер все выполнил быстро и аккуратно, к тому же подкрутил все винтики оправы. Каждый раз работа была выполнена очень качественно и ювелирно. Большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
OnTheEdje
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Действительно чудо мастер. Уже третий раз ремонтирую оправу, каждый раз быстро и очень качественно. Однозначно рекомендую всем очкарикам!
Посмотреть ответ организации
Антон Бояринов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Был тут 1 раз нужно было отремонтировать очки, сломалась дужка, мастер ее запаял. Работа сделана хорошо и достаточно быстро!!
Посмотреть ответ организации
Алехина А.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Что-то случилось с винтиком, который соединяет дужку с оправой, выглядел криво, но не выпадал. Сначала зашла в салон, где покупала, ничего не смогли сделать. Пришла к чудо мастеру. Починил буквально за 2 минуты и рассказал, как это сделать самой, если ситуация повторится. Спасибо большое! Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Aksenova Lena
Знаток города 8 уровня
19 июня
Отличный специалист. Отремонтировал очки в день обращения. Я очень переживала что придется покупать новые очки, но мастер нас буквально спас. Очень рекомендую
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Ремонт очков состоялся. Быстро, качественно. Мастер, специалист своего дела. Рекомендую обращаться к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Обратились в мастерскую для устранения поломки солнцезащитных очков. Мастер произвел ремонт за 10 минут. Работа сделана качественно и быстро! 5 звезд! Однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень приятное место. Доброжелательный мастер, легко решающий любой вопрос. Качественная работа. Узнав этот сервис, хожу только сюда. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
ирина ф.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Отличная мастерская, у меня вся семья в очках, обращалась неоднократно, мастер все подробно описывает что можно сделать и как это будет выглядеть, делали пайку флекса, заушника, даже носоупор на титановой оправе силуэт, в кроносе за такую работу не берутся ( нет возможности) а чудо мастер делает очень быстро, надёжно качественно и с гарантией, и вот сегодня снова была у них, сломала носоупор по своей вине, решила немного сжать, забыла что в этом месте была пайка, мастер сделал пайку, спросив про оплату, ни взяли не копейки, очень удивлена была, ответили, что по гарантии. Если мастер читает отзывы, огромное спасибо за золотые руки и доброе отношение. Рекомендую однозначно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Романов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Очень быстро и качественно, пришел второй из-за того что одна линза выпала (по моей вине) сделали бесплатно , чему очень удивлен и приятно рад, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гайнулин
Знаток города 22 уровня
30 августа 2023
Сегодня отремонтировал оправу - лопнула петля у левой дужки. Мастер посмотрел, предложил вариант ремонта (спилить лопнувшую петлю и приварить новую). Сделал при мне все за 20 минут, цена вопроса 1250 рублей. Отличный вариант вместо покупки новой оправы - сервис приятный, общение вежливое и дружелюбное, диванчик для ожидания удобный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Обращалась не один раз, постоянно ломаются душки) сервис на высшем уровне, всегда быстро, всегда качественно! Однозначно советую мастера!
Посмотреть ответ организации
Валентина В.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Действительно чудо мастер! Маме на работе дети сломали очки, а без очков совсем никак. Вырвали и погнули заушники. Мастер за 5 минут отремонтировал, стало лучше, чем при покупке! И недорого. Спасибо большое! Теперь мы знаем, где в городе лучший ремонт очков. Процветания и успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Елена Крытова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Очень хороший человек работает. Увеличил немного ушко у кулона за минуту, хотя был занят другой работой и денег не взял - такие люди ещё есть! Ещё раз большое спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Это самый настоящий Чудо-Мастер! Когда у сына были очки с тонкими титановыми душками, только этот мастер во всем городе, единственный, кто их отремонтировал! С бижутерным кольцом я тоже к нему пришла, и тоже все было сделано супер! Спасибо большое!!! Очень рекомендую обращаться к этому мастеру!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Корнилова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Огромная благодарность мастеру! Первый раз мне рекомендовали этого мастера несколько лет назад. Нигде не брались за ремонт моих очков. Здесь мне отремонтировали их сразу. И ещё, что ооочень приятно, получаешь на этот ремонт пожизненную гарантию. Обращаюсь сюда достаточно часто, в семье все Очкарики, если какая то проблема-еду сразу сюда и здесь ее быстренько устраняют. Ну, и сам мастер, приятный молодой человек.. Очень рекомендую!!!! Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Малов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Был сломан кронштейн носоупора, долго искали где отремонтировать, припаять. Обращались в различные "Оптики" в одной и посоветовали обратиться к Сергею - "Чудо-Мастеру"! Не пожалели! Быстро и качественно! Советуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
НИНА
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Обращалась раза два к нему , отличный мастер 👩‍🔧, тогда мне нужна была лазерная пайка 🧑‍🏭 и он за минут 20 спаял душку мне от оправы , в оптиках забирают на две недели , здесь делает сразу , рекомендую отличный мастер 👩‍🔧, его мне тогда дочка 🧒 нашла по интернету
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалева
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Отличный мастер, обращались уже дважды по ремонту оправы для очков ребенку. Сделал очень быстро и главное место спайки незаметно. Второй раз вообще денег не взял, об'яснив, что просто болтик поставил. Честный порядочный парень
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Мастер действительно чудо!!!принесла цепочку золотую, чтобы спаяли, все сделали за 10 минут,при мне, и всего за 500 рублей…Буду обращаться только туда за ремонтом своих ювелирных украшений! Быстро, качественно и недорого!
3
Посмотреть ответ организации
alexvtyurin
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Все быстро и профессионально
3
Посмотреть ответ организации
Мурад Багиров
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Забыв проволочные очки почти за 20к на кровати, с легкостью отломил одну из дужек, обратился в место покупки оправы, с просьбой отремонтировать - предложили новую оправу, спасибо 💀 Опросив друзей узнал про данного мастера, и каково было мое удивление, когда вернувшись через буквально 15 минут, я взял в руки целые и отлично функционирующие очки! Единственное - место спайки стало слабым местом очков, о чем мастер заботливо предупредил заранее. И это нормально, вам ведь не нужно объяснять физику..? Прошла пара лет активной носки, и я повторил свой подвиг - снова отломал ту же самую дужку. Недолго думая снова доехал до «чудо-мастера», объяснил ситуацию и оставил очки для восстановления. Каково же было моё удивление, когда мастер даже денег за повторную работу с меня не взял. Говорит, гарантия! Я ответил, что сломал очки по своей вине, но мастер настоял на гарантийном ремонте. Слов не было, если честно! Благодарю за теплое отношение к клиентам, а самое главное - за профессиональную и оперативную работу, рад, что судьба привела именно к Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Вахрамеев
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Отличная мастерская. У ребят руки из нужного места. Ремонтируют то, за что в других местах не берутся. Никто не хотел корректировать титановую оправу очков, а тут сделали в лучшем виде. Спасибо огромное. Всем рекомендую. )
Посмотреть ответ организации
вера г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Нашла в интернете по отзывам эту чудо мастерскую). Было несколько попыток вернуть к жизни мои очки, но титановая оправа оказалась очень капризной. Я уже и не надеялась, что их подчинят. Но чудо мастер все же нашёл выход, конечно очень необычный, но всё же он сработал и дал вторую жизнь моим очкам и не одним. Я принесла ему ещё одну перекошенную оправу, так он её в два счета подчинил. Вообщем, мастер знает свое дело, мне было приятно с ним общаться. Ещё раз спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Душка очков "разхляболась" Очень оперативно заменили шуруп и проконсультировали по самому механизму и его нюансам. (В оптике до этого сказали, что ничего сделать нельзя - ходите так) Прекрасный сервис. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Мастер действительно чудо. Реанимировал любимые очки. К слову, именно этого мастера рекомендовали сразу несколько человек.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Потребовалась помощь в срочном ремонте оправы для очков. Объехал три клиники… Нигде помочь не могут ( Друг посоветовал обратиться а Чудо мастер. Сделали все за 15 минут,очень качественно и не дорого.вежливо и тактично… Мастеру большое спасибо 🤝 Буду рекомендовать всем своим знакомым. И вам рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Вылетел фиксирующий винт из душки солнцезащитных очков, полторы минуты и готово, большое спасибо 👍🏽🤝
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гущина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Если можно было поставить 1000 звезд, поставила бы. Паяли дужку от очков, все сделали за 15 минут при мне👌 Дали бессрочную гарантию💪, что в наше время большая редкость. И ещё немаловажный плюс, можно заехать на территорию на автомобиле на парковку. Рекомендую однозначно👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Отличный мастер, решил проблему супруги с золотыми серёжками буквально по щелчку пальцев) обращаемся не первый раз, всегда получаем услугу высокого качества по адекватной цене)
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Это потрясающий Мастер с большой буквы, сделал очень трудный ремонт в короткие сроки. Дал пожизненную гарантию!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Анатольевич
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Приехал из далека , так как у нас не занимаются ремонтом очков. Мастер все сделал за 15 минут. И не дорого. Очки как новые. Спасибо. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
анастасия к.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличный мастер, обращаюсь не первый раз, на солнцезащитных очках отпал и потерялся болтик, починил и подобрал идентичный, заняло не больше 5 минут
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5