Поиск
Маршруты

Чулé

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Ставская
Знаток города 16 уровня
19 июля 2025
Прекрасное пространство с красивостями. Хороший размерный ряд и качественные ткани. Встречают очень приветливые девочки, любезно отвечают на все вопросы . Большая примерочная с огромными зеркалами и отдельным креслом внутри. Очень все красиво. Есть система баллов, что тоже очень приятно. Пришла за платьем ушла еще и с великолепной хлопковой рубашкой🩵 Спасибо Вам за красоту и уют.
Посмотреть ответ организации
Natasha_Gabo
Знаток города 7 уровня
13 января
Очень милый и стильный магазин. Одежда просто супер, качественная, модная, так и хочется купить всё). Цены, конечно, высокие, но бывают и скидки! Приветливые консультанты все показали и рассказали, угостили вкусным сибирским чаем с конфетками 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена И
Знаток города 9 уровня
4 мая
Красивый , уютный и стильный магазин! магазин. Есть бонусная система.Персонал душевный! Качество одежды супер! Купила здесь замечательное пальто. Очень довольна!Как приятно, что это наше , российское! Хочу еще пуховик от «Чуле»!😉 Процветания!
Екатерина Джон
Знаток города 12 уровня
3 марта 2025
Я под впечатлением от качества, лекал, подхода. Каждая строчка на месте, многие модели как вторая кожа. Красивые актуальные фасоны. Качественные ткани. Душевное отношение к посетителям. Сибирский чай. Просторная примерочная. Цены очень приятные!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
18 марта
Добрый день, по качеству нет претензий, хотя цена немного завышена и доставка только курьером, что дороже изначально, чем в пункт выдачи. У ребят какие то проблемы с возвратом денежных средств, мне пока не вернули, хотя сроки прошли… Я сделала заказ 20.02, получила его, там оказалась не совсем та вещь, я ее отправила обратно. Мало того что она шла неделю, они ее получили 11.03, сегодня 18.03, но возврата пока нет. По условиям, указанным на сайте- 3 рабочих дня. В телеграмме отвечают, что разберутся, но пока ничего нет. Ситуация не приятная, так как я сталкиваюсь с этим впервые, обычно проблем с возвратом ни в каких магазинах не возникает. Учитывая весь длительный процесс- длительная доставка/длительный возврат посылки и пока еще невозврат денежных средств мои впечатления весьма испорчены. По факту уже месяц как я слежу за этим заказом и меня это начинает волновать.
Анастасия Булавина
Знаток города 19 уровня
5 мая
Ужасная коммуникация. Сделала заказ на сайте, пришла смс что заказ принят и нужно ждать 3 дня, пока соберут заказ. Прошло 3 дня, нечего не пришло, позвонила в магазин, сказали нужно ждать неделю. Прошло две недели снова позвонила, оказалось что заказ лежит в магазине и ждет меня. Ни смс, ни на почту нечего не приходила. В телеграмм боте никто не отвечает, только звонить в магазин. Хочется конечно человеческого отношения, к тому же не за маленькие деньги. А в итоге постоянно звонишь и выспрашиваешь где заказ. С коммуникацией прям беда, наймите человека, который будет этим заниматься, и для покупателя процесс будет понятнее и проще.
Дарья Image
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Носить родное стало приятнее с открытием красивенного магазина в Москве🌞 Костюмы и обалденные блузки, роскошные примерочные, сибирский чай и можно попасть на песни под гитару
1
Посмотреть ответ организации
Amely
Знаток города 30 уровня
20 июня 2025
Классный магазин, с душевной атмосферой, доброжелательным персоналом, очень красивая одежда из натуральных тканей
Посмотреть ответ организации
Нана Сысоева
Знаток города 5 уровня
29 мая
Атмосфера магазинчика просто шикарная, светлый такой уютный. Персонал мега дружелюбный, как будто нахожусь дома. Одежда прекрасная, светлая, эстетичная 🌸
Наталья Мельникова
Знаток города 16 уровня
14 апреля
Носи родное - ну как тут не купить после таких слов)) Нравится подход, модели, качество и обслуживание.
Юлия Б.
Знаток города 9 уровня
26 января
К оффлайн магазину нет вопросов, хорошее обслуживание, прекрасные вещи. Но вот к интернет-магазину очень большой вопрос. Сделала заказ 02.01 с полной оплатой, 12.01 мне сообщили о том, что у них пересортица на складе и товара нет, поэтому оформили возврат. Сегодня 26.01 деньги до сих пор не поступили. Когда через день пишу, о сроках возврата отвечают, что будет "сегодня". Документов о том, что оформлен возврат также не присылают.
Mari Vkushe
Знаток города 8 уровня
13 мая
Прекрасно видеть частичку родного Байкала в Москве! Идеальное лекало и качество тканей! Красивый стильный магазин с прекрасными девочками !
Престиж Z
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Самый лучший магазин❤️ Обожаю, почти всё что там есть. Внутри красиво, стильно, много пространства, консультанты все улыбчивые и всегда придут на помощь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Сегодня приобрела шикарный ,шоколадного оттенка пуховик! Он как облачко легкий!Одела и пошла) Приятные и вежливые сотрудницы угостили вкусным чаем с конфетами) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Миллина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
К сожалению, джинсы сильно пахнут. И от стирки запах не уходит. Писала несколько раз в вотсап за советом, как можно избавиться от запаха, но так и не получила помощь. Прошло два месяца ожиданий, пока они «уточнят». Очень жаль, конечно, но с таким отношением вы не доросли до хорошего бренда. Надеюсь, вы все же станете лучше и внимательнее к клиентам и через несколько лет к вам захочется вернуться. Удачи 🌷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Очень симпатичный магазин, классный персонал, очень позитивная атмосфера внутри! Красивые качественные вещи и очень классный интерьер!) и вкусный травяной чай! Приятно прийти лично, а не онлайн и купить себе красоту!)
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Замечательный магазин Стильная одежда Внимательный персонал Слежу за колекциями ❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анна У.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Качественные стильные вещи! Хорошее качество пошива. Приятный материал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 30 уровня
6 августа 2025
Магазин и сервис понравились, огромные раздевалки, но я ничего не подобрала себе
Посмотреть ответ организации
Анжелика Р.
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Знакомьтесь с новым брендом, они этого заслуживают. Хорошие цены, приятные модные коллекции.
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Супер качественные и стильные вещи! Атмосфера и вайб 🧡🧡🧡 обожаю Чуле!!! Теперь это моя любовь!
Посмотреть ответ организации
ОХANA
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Отличный магазин,качественные вещи,ношу с удовольствием🌺
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шапцев
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Прекрасное место , чудесный сервис и позитивный коллектив!
мкм
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Зашла случайно, очень понравился магазин! Цена качество!
Посмотреть ответ организации
Саша Чугай
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Самые милые продавцы
Посмотреть ответ организации
Фа
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Рубашка 🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Ежова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Шикарный магазин!!!!
Посмотреть ответ организации
Adam
Знаток города 15 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2