Поиск
Маршруты

Чулиефф

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хожу к Собиру уже больше года и каждый раз остаюсь в восторге Всегда идеальный результат, внимание к деталям и очень бережное отношение к волосам. Спасибо за талант и профессионализм!
Галина
27 июня
Собир мастер своего дела. Хожу к нему 4 года.
Мария С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отличный уютный салон рядом с домом. Всегда можно записаться на удобное время. Хожу на маникор и педикюр уже больше трех лет. Наргиза мастер своего дела . Всегда все быстро, четко и аккуратно. Рекомендую
2
Николай С.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Выполнила стрижку в этом салоне, все очень понравилось. Внимательный и аккуратный мастер, работает быстро и качественно. Планирую вернуться еще на окрашивание. Салон чистый, приятная обстановка.
2
Conunbu O.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Я нашла самую лучшую парикмахершу, ее зовут Елена. Она вежливая и милая. К клиентам очень хорошо относиться. Быстро качественно стригет. Сколько месяцев я искала хорошего мастера. Я нашла самую лучшую. Стрижка мне очень нравиться мне. Очень довольная Я. И не дорого, и всем доступно. Я очень рада. Спасибо вам Елена. У вас Золотые ручки!!!!
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Очень уютный, комфорный, милый салон. Душевные мастера. Несколько лет с радостью прихожу сюда. Наргиз - супер профи своего дела! Самый лучший маникю! Спасибо Наргиз и Собир, за приятную теплую атмосферу!
1
Св
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Очень хороший салон, девушка очень чуткая, маникюр , который она делает, просто бомба, даже дорогие салоны в сравнение с ней не идут!!!! Проверенное.
2
Tony
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Сабир хороший мастер, опытный, предлагает варианты. корректирует если что-то не устраивает. Место уютное с большим количеством услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Киктев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
В целом стригут хорошо, мастера вежливые, но мне не понравилось, что при записи через приложение стоимость 500₽, а когда уже приходишь на стрижку мастер говорит, что стрижка стоит 700₽. Выходит какая то путаница
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Грекова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Очень понравилось отношение к клиентам специалистов.Делала маникюр и стрижку,а также челку подстригали внучке.К сожалению не знаю имён ,но обслуживание на высшем уровне.Посоветуют,по смотрятся как лучше,согласуют,а потом приступают к работе.И большой плюс пунктуальности в этом салоне красоты,все четко по времени,ну и, разумеется,просят,чтобы и клиенты были пунктуальны.Довольна очень качеством работы.Большое спасибо.
2
1
Георгий Золотов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Мастер Собир , лучший в своем деле , очень понравилось , легкая рука , индивидуальный подход к каждому клиенту , и самое главное разумные цены , однозначно рекомендую !
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Собир мастер своего дела!! Учел все пожелания, окрашивание вышло просто потрясающее, очень натуральный эффект, результат превзошел все мои ожидания! Спасибо!!
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Парихмахерская супер, уютное небольшое пространство, обслуживание на высшем уровне, мастер Собир - профессионал с легкой рукой!Рекомендую, если давно искали хорошего мастера
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отличный салон. Хожу сюда уже несколько лет. Делаю окрашивание, а также маникюр и педикюр. Все очень нравится, прекрасные мастера.
2
Роман Влизько
Знаток города 2 уровня
1 мая
Уважительный мастер,стрижка понравилась.Быстрый профессионал своего дела.Проктически Непришлось ждать очередь.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гуляева
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Была у мастера (он же хозяин) на стрижке два раза. Все было прекрасно. Но когда я записалась в третий раз на стрижку на 19.00, приехала на станцию в это де время и сказала что мне осталось лишь добежать до салона это минут 5-10, мне отменили запись. Шок. Разочарование и отрицательный отзыв. Просто нет слов от такого отношения, как правило опоздать на такое минимальное количество времени всегда и везде можно.
6
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хожу в этот салон на маникюр уже 2 года. Маникюр классный, Наргиза профессионал своего дела)
2
Мария
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Была на окрашивании у Собира и за два визита — из тёмного в красивый шоколад 🤎
Спасибо за профессионализм, терпение и тонкое чувство цвета. Волосы живые, оттенок глубокий и невероятно красивый. Видно, что работа сделана с душой и любовью к своему делу. Теперь я в числе постоянных клиентов ✨
1
лель кекс
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
отличный салон с приятной атмосферой. мастерица наргиз всегда радует качественным маникюром! ❤️
2
Виктория Иванова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отличный мастер Собир. Пришла на стрижку, очень довольна результатом. Узнала много нужной информации. Обязательно вернусь еще!
Н
Николь Гувенкая
Знаток города 12 уровня
18 мая
Уже третий год хожу к мастеру Собиру, прекрасный мастер, очень внимательный, результат всегда получается фантастический!! 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Илья Ким
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Огромная благодарность мастеру Собиру. Отлично подстриг, как я просил. Предложил помыть голову. Рекомендую.
1
Евгений Семенов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Очень доброжелательная атмосфера, уютный салон. Стригли ребёнка. Быстро, аккуратно, с учетом всех пожеланий 💕
1
Юлия Кострикова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Руки золотые у Мастера! Восторг от укладки мои очень сложных пушистых и густых волос! Рекомендую!
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Была первый раз на стриже неделю назад у Собира - профессионально, уверенно, быстро. Результат отличный - волосы лежат как нужно, укладывать легко. Сегодня иду на окрашивание, через некоторое время дополню отзыв
1
Антон Столяров
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Отличный салон, уютная и доброжелательная атмосфера, всегда аккуратненький маникюр, и классные стрижки 💇‍♀️ спасибо ☺️
2
Alexey Jukov
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Хожу постоянно в парикмахерскую, парикмахер асс, делает шикарные стрижки и щикарно стрижки бороду. Рекомендую всем.
1
Гулчехра Мелибоева
Знаток города 2 уровня
8 мая
Стригус уже год у Собира он всегда умеит радовать понимает без слов ! Очередной раз ухожу довольная от стрижки 😍
1
варя козлова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Была у Собира подстриг и покрасил очень хорошо я осталось довольной и уже записалась на следующей раз , всем советую
1
Lussskkkyy
Знаток города 2 уровня
14 мая
Прекрасная парикмахерская, не первый раз стригусь у мастера Собира, очень доволен его работой, все делает четко, без каких либо ошибок. Рекомендую, записывайтесь и довольствуйтесь красотой. 👍🏻
1
Елена Трунова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Передаю отзыв мамы : Небольшой милый салон, рядом с домом , повезло с мастером - Сабир всегда чутко прислушивается к пожеланиям и я всегда остаюсь довольна и стрижкой, и окрашиванием , и укладкой! Большое спасибо , буду продолжать ходить ! Галина
2
1
Кирилл Альфа
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Идеальный мастер. Был у него первый раз и явно не последний. С первого раза сделали все как надо, рекомендую записаться. Точно не пожалеете и еще вернетесь!)
1
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
7 июня
На протяжении нескольких лет хожу к Собиру на окрашивание, стрижку. Прекрасный мастер, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда посоветует, что лучше по уходу за волосами. Безусловно доверяю этому мастеру и рекомендую место к посещению. *Девочки, на заметку, в салоне также можно сделать маникюр, Наргиза - мастер своего дела. Советую.
Alijon
Знаток города 5 уровня
8 мая
Посидим данный салон год назад и теперь всегда сюда приезжаю на стрижку обслуживаю у мастера Сабира уют мастера хорошие вежливые всем советую
1
Аскар Раджабов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Стригусь в этой заведении, всегда все нравится спасибо мастер Сабиру он мастер своего дела!! Всем советую 🫡
1
Валерия Сиротина
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Мастер подстриг кончики волос за 3 минуты, криво, торчал кусок и сразу ушел, даже не спросил, все ли мне нравится. Пришлось платить и дома самой достригать ножницами
5
1
Marina T.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличный мастер! Сделал стрижку и укладку) быстро , красиво. Рекомендую.
1
Алекс Джи
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Демократичные цены на мужскую стрижку, приветливый и внимательный мастер, Хорошо
1
John Smith
Знаток города 8 уровня
21 мая
Собир прекрасный мастер и приятный человек, я всегда остаюсь в восторге от стрижки! Спасибо за то, что делаете нас красивыми)
1
Brillianta Adyrbaeva
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Ужасная обслуживание клиентов Не умеют стричь мужские волосы ели как и быстро убрали волосы и даже не помыли голову хотя я об попросил Я первый раз вижу такое низкое обслуживание Все криво,торичит везде
3
1
Ali Aliyev
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Был на стрижку и бороди очень хорошо сделали всем советую мастер Собир просто профи
2
Марина Скуридина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Не советую посещать этот салон ,хотела сегодня записаться на маникюр, на что мне ответила,некакая Наргиз,что записи нет,ни на какой день,у неё определённый контингент людей,так что не тратьте время,вас не запишут,мастер потому что от бога,
2
Anastasia11735
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Салон очень хороший и мастер просто супер.Прихожу не первый раз и довольна результатом.Красилась в блонд и результат просто вау.😊
1
1
M
Mariya Cid
Знаток города 4 уровня
7 июня
Отличный салон! Хожу сюда 3 года. Наргиза настоящий мастер своего дела. Безупречно делает маникюр. Они с мужем- владельцы салона; очень доброжелательные, вежливые люди. Очень спокойная, приятная атмосфера в салоне. Другого мастера не собираюсь искать, буду ходить только сюда.
Diana D.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Небольшое,но очень уютное местечко. Крашу свои волосы у Собира уже много много лет и каждый раз в самое сердце. Быстро,красиво и максимально приемлемые цены! Всегда предложат чай,кофе,сладости. Очень хорошее место,рекомендую😁
4
1
Дарья Яковлева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Приходила на стрижку к Сабиру. Очень вежливый, обходительный мастер. Проконсультировал, учёл пожелания и сделал отличную стрижку. Спасибо мастеру. Рекомендую.
1
1
Алексей Горелов
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Замечательный салон!!!! Ходим всей семьей. Я стригусь, жена стрижется, красится, делает ботокс для волос, маникюр, покраска бровей и ресниц. Огромная благодарность хозяевам салона Собиру и Наргиз. Первоклассные мастера, знающие свое дело, к тому же очень отзывчивые и порядочные. Цены средние. В общем советуем посетить!
3
2
Виктор Терехин
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Сабир хороший мастер! Место чистое и приятное Вернусь ещё 😉
2
T
Timur Muradov
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Стригся у мастера Собира мне очень понравился советую всем приходит !все круто !!!
3
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Мой отзыв связан с сегодняшним посещением. Я действительно опоздала на 10 минут на маникюр и педикюр, это я не отрицаю, но мне было отказано в обслуживании совсем. От шока, потому что мастер мне понравилась по педикюру, сделанному в июле, все было аккуратно, без порезов, я не знала, что сказать. На мою попытку уговорить, услышала, что она мне ничего не должна. Я уточнила: именно со мной не хотят работать? В ответ: да. Удивилась. Но поняла, что и не желаю, чтобы со мной работал человек, который не хочет этого. Жаль, думала поддержать их салон посещениями всей своей семьи и рекомендациями друзьям. Обычно мне доверяют они.
12
2
  1. 1
  2. 2