Поиск
Маршруты

Чулпан

Обзор
Фото
21
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
140 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Данияр Закиев
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Очень приятные люди работают, передали ОСАГО по новым данным, и сделали на ещё одну машину, все быстро и удобно!
И
Ильшат М.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2018
Форд Фокус 3. Осаго. После ДТП пришел возвращать деньги. Скрыли что есть выбор ремонта или возврата налички. А когда я пришел и сказал что хочу ремонт, то сказали просто вписать реквезиты их мастерской вместо своих реквезитов (Вышло что они опять же платят деньгами, а не ремонтом.) При ремонте не считают износ машины и ставят только оригинальные запчасти. А у меня теперь всё наоборот. В Итоге: мне хотят поставить либо китайские либо бу запчасти и я еще и должен доплатить 30% ремонта!!
5
1
Ленар Мунавиров
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Вежливая сотрудница нам быстро оформила полис ОСАГО. Не помню имени, но она молодая и высокая девушка, а рядом наставник хорошая!!!
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Хорошая страховая компания. Страхую там сына уже несколько лет. Дважды пришлось обращаться за выплатой. Оплачивают все вовремя. Персонал приветливый
3
Андрей Ш.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Нет своего оценщика! Приезжает с Челнов! Работает всего лишь 2 дня! И до обеда! Пришлось ждать неделю после ДТП осмотра. Вообще неудобно!!!.
1
К
Камиль И.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Более десяти лет пользуемся услугами страховой компании "Чулпан". Впечатления только положительные. Оформление, согласование условий и поддержка при возникновении страхового случая - всё на высоте. Очень хорошо организована работа. Спасибо.
2
4
зульфия новикова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
В прошлом году застроховали машину и оплатить безналич по карте не получилось. Отказали. По истечению срока пришлось в этом году в ноябре еще раз обратиться. Получили сообщение что оплата с кэш.10 процентов . Срок не истек. Обратились вовремя. Так в скидке нам отказали. Проишествий в течении года не было. Так опять оплату безналич отказали. Нам нужна наличка ,так в офисе хором говорят. Так может господа страховщики вам Мишустину обратиться, зарплату нам выдают безналичными на карту. Почему же создаете прлблемы клиентам.. Не советую . Зря детей не послушались , надо было обратиться нам в Т-банк. След раз так и сделаем.
1
Виктория Петрова
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Вопрос был решён максимально быстро. Сотрудник занимающийся моим вопросом был очень вежлив и компетентен. Спасибо
4
Елена Ливкина
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Самая отвратительная страховая компания в нашем городе!Грубые,заносчивые сотрудники,начиная от старой бабки вахтерши,хамят,как будто они цари,боги!Существуют за наш счёт,а ведут себя высокомерно,к ним больше не пойду и другим не посоветую, сейчас так работать уже нельзя, много достойных конкурентов,а кто пишет хорошие о них отзывы,те просто похоже "свои" люди,не верю их отзывам!
6
Владимир И.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Классная компания. Все делается оперативно. Руководитель Анжела Анатольевна молодец. Рекомендую!
3
4
Инкогнито 7186
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Старое помещение
1
Рифат Мазитов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Не дозвониться никак!!!!!!!!!!
С
Светлана Пигалева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Приехали застраховать автомобиль за 20 минут до обеденного перерыва. Специалист нас не приняла, сказав, что у неё есть другие дела.
5
1
Гульназ Ахунова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Очень ужасное отношение к своим клиентам. Стояли минут 40 пока сотрудник который нам нужен ходил туда сюда, а когда собралась очередь начала с не охотой принимать.
5
1
Алина И.
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Приняли по записи во время. Деньги зачислили быстро. Общаются вежливо.
4
Артур М.
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Подсовывают документы с выгодой для себя
Cнежанна Курлыкина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Вежливые сотрудники 👍
Николай Никулин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Прекрасная работа страховой компании "Чулпан"
1
Медицина будущего
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Все хорошо и по делу
ренат султанов
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Удобно. Быстро. Не дорого.
1
Алсу Михальцова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Полупустое здание. Страховки оформляют только онлайн через сайт
5
Виктор Гапурович
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
10лет в этой компании стразую авто, все хорошо и слаженно.
3
Хайрутдинов Дамир
Знаток города 12 уровня
11 января 2021
Добропорядошная компания. Страхуюсь здесь около 5 лет.
1
4
сергей кайль
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Мрачноватое здание
3
1
Олег Чумаков
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Терпимо
Андрей Егоров
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Отношение к клиентам супер, не один год страхуюсь
2
4
С
Сергей Зайцев
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Страховка поднялась.а скидки пропали..
4
1
Ravil
Знаток города 25 уровня
22 ноября 2021
Хорошая стороховая компания
1
4
Владимир Ченцов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Остаток за неиспользованную страховку так и не вернули!Не рекомендую!
2
2
Azat Garipov
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Я приехал мне сказали компьютер не работает, а у меня сегодня последний день страхования
4
Дамир Бекмухаметов
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Отличное обслуживание рекомендую
1
4
Иршат
Знаток города 4 уровня
17 мая 2017
Отзывчивые сотрудницы,приятно общаться честные цены.
3
5
Андрей Гладких
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Качественное обслуживпние рекомендую всем
3
4
дмитрий карташов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Дорого
3
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2016
не могу записаться стомотологу целый неделя
3
А
Анатолий Хейфец
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Нормальная компания. Я там строховался
1
7
евгений яндекс
Знаток города 15 уровня
18 августа 2020
Не страхуйте там
4
2
Айрат Гарипов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Отлично. Все хорошо.
1
3
  1. 1
  2. 2