Поиск
Маршруты

Чулпан

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
79 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Эльвира
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Специалист очень вежливый, директор чуткий, мимо проходит со всеми здоровается, чисто, убрано, спокойная обстановка. Быстро оформили сыну страховку. Кстати самая дешёвая по городу
1
Александра Салихова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Ужасное отношение к своим клиентам. Мало того что подсовуют доп. соглашение , где после подписания данного документа, ты не сможешь оспорить их решение через суд и отказываешься от направления на ремонт и согласен на ту сумму как они посчитают. Они ещё умудряются грубо общаться с тобой. Сколько лет страховался в данной компании, а после ДТП такое ввслушать. НЕ СОВЕТУЮ и сам к ним больше не ногой.
Вассерман
Знаток города 11 уровня
14 января
Не рекомендую СК Чулпан страховые выплаты либо не платят либо не доплачивает в 50% от ущерба.Только через суд забрал свои деньги за ущерб!
1
Рэна К.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Выплаты минимальные, всё перекладывают на виновника ДТП. При заполнении бумаг говорят что ремонта пвтомобиля у низ нет,только денежная выплата, позтому оспорить выплату нельзя. Советую не страховаться в данном учреждении. Несколько лет выбирали только их, теперь будем искать других. И другим советую выбирать тщальнее . За замену двери, крыла, покраску выплатили 50000. Когда только дверь стоит 50!
2
1
алия Файзуллина
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Работают профессионалы. Обслужили быстро . цены на страховки для нашего города очень даже хорошие . в здании чисто . нет очередей . все доброжелательны
1
1
Марина лямина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Очень понравилось, всё сделали быстро,это возврат страховки ,так как я продала автомобиль.
1
Центр печати
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Ужасный персонал-ужасное отношение к клиентам. Выплата по ОСАГО минимальная. На замену 2 дверей дали 40000 они сами пишут, полная замена. я предоставил документ, где замена 1 двери 43000 они типо мы по закону
2
1
rashit valeev
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Твёрдая четвёрка! Делают документы основательно, не спеша. Говорят что надо и чего не хватает. Объяснят и скидку и прочие нюансы, на вопросы отвечают вежливо. Рекомендую СК Чулпан как надёжную компанию.
2
2
Сергей Пеньков
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
При оформлении первого полюса стали навязывать страхование жизни молодого водителя, причём нагло врут, что это " обязательное" условие.
2
1
Вячеслав Аношин
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Почти год добивался выплаты по страховому случаю, купил автомобиль, застраховал, перед оформлением в гибдд, попал в аварию, я прав, протоколы и остальное на руках, машина Не подлежит восстановлению, пришёл за страховкой в страховую виновницы - "чулпан" , тк 3 участника в ДТП, оттуда отправили в свою страховую "талисман", где мне сказали, что, по закону, если 3 и более участников ДТП, выплачивает страховая виновника. Опять в "чулпан" они рогом уперлись, во главе с директрисой! Потом сказали, что ДКП - это не докумен, тк в нем нет печати, пусть старый хозяин придёт и получит выплату! Дубовый директор, как и большинство сотрудниц, а от осинки не родятся апельсинки!))) после жалобы в роспотребнабзор, все решилось.
7
1
Станислав Олегович
Знаток города 22 уровня
17 октября 2022
Являюсь клиентом этой страховой компании не первый год. Оформление достаточно быстро, с выплатами тоже не затягивают.
1
1
Артём Кудряшов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Хорошая компания, только не удобный график работы. Работали ли два раза в неделю с 9 до 6, а не с 8 до 5. Не удобно, для тех кто до 5 работает. Персонал общительный, если с ними вежливо говорить.
4
1
Буржуй Буржуй
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Самая на мой взгляд надёжная страховая компания в Республике Татарстан. Вызывает доверие. И радует, что офис находится в Бугульме, что очень важно для жителей города.
2
1
Максим
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Позвонил в Чулпан чтобы узнать цену на осаго в 2022 г. Задал вопрос: на сколько % подоророжала страховка в базовой ставке, мне сказали, не можем отдалëнно посчитать, приезжайте. Подошёл в офис, посчитали, в 2021 году платил 3.400,а сегодня я должен отдать 6.000 за этот год ни каких проишествий небыло. Тоесть она выросла на 75%. Так и хотелось им сказать, вы там не ***. и? те кто так завышает, теперь в поисках другой страховой
6
1
Андрей Марченко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
Полная шляпа, из-за двух дней просрочки между продлением, месяц страховки забрали, при этом что в личном кабинете нет возможности продления, и это в период пандемии) Будем прощаться Не советую
6
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2021
Постоянно висит система,приходится тратить своё время в ожидании отклика,очень напрягает..как они там работают неизвестно
4
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Компетентные специалисты, быстрое обслуживание.
3
1
Доброжелательный
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2022
Нормальная компания, уже не первый год страхую авто
2
2
Gilmanow-marat2013
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Все хорошо, ответственный персонал, постоянным клиентам есть скидки.
3
1
Артур Чуриков
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Оперативно, и не дорого
2
Рустам Хайрутдинов
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2020
Хорошая строховая компания
2
1
равиль гафуров
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Отличный персонал)
1
1
Сергей Анатольевич
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Лучшая страховая компания в регионе
2
2
Ломбард B.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Удобно,близко,комфортно
3
1
  1. 1
  2. 2