Поиск
Маршруты

Chust

Обзор
Фото
34
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 5,0
593 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
T
troyanec
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
Вкусный плов, для чайханы- уровень хороший. К плову подают острый суп, качество продуктов хорошее. Будете здесь- попробуйте их компоты.
1
Gendalf8
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2025
Один из точек сети чайханов, справедливо заслуживших уважение среди жителей столицы, качеством предлагаемых блюд, чутким обслуживанием персонала, комфортным расположением и устройством предлагаемых помещений. Изюминкой блюд, считается ,,Чустский плов " своеобразным вкусом, не похожий на другие традиционные и знаменитые рецепты плова. Очень много и холодных блюд , к тому же имеется в меню и фирменная шурпа, по которой,, пальчики оближешь,,. Немаловажный факт , что имеется просторная парковка, которого у многих заведений считается проблемой. Чистота соблюдается везде и во всём. А Гостям столицы и Республики, рекомендую: сделайте, все ,чтоб посетить эту чайхану, где окунитесь в традицию национального мужского корпоративного отдыха.
2
A
Abdubosit
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Хорошее место для простой посиделовки с друзьями. Готовят вкусный плов, буйин, думгаза, ленту. Еда вкусная, персонал вежливый, места чистые. Если как стол-стул так и хонтахта. Имеется парковка рядом. Цены в районе 150-200 тыс. на человека. EDIT: снижаю оценку потому что это место стало совсем дорогим для себя. В марте сидели как обычно, но получилось по 360 тыс.сум. EDIT: недавно еще раз сидели тут с коллегами, парковку сделали просторной. Готовят также вкусно, но вот ценник становится неоправданной дорогой.
Alisher
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Удобная локация. Чайхана стала уже одной из старых чайхан в городе. Это и есть признак того, что людям нравится сюда приходить.Хорошая еда,хорошая подача, тёплые кабины и тёплый пол в них. Персонал вежливый и шустрый.
Мухаммаджон Акбаров
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Обожаю сюда приходить — плов всегда на высоте: рассыпчатый рис, сочное мясо, ароматный зирвак... Всё как должно быть! Атмосфера уютная, персонал доброжелательный. Кажется, будто попал в гости к старым друзьям. Спасибо за вкусный обед, обязательно загляну ещё!
Azizxon Raxmonov
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2025
Место оставило крайне неприятное впечатление. Обслуживание ужасное - персонал невнимательный и недоброжелательный. Обстановка старая, всё выглядит запущенно и неухоженно. Абсолютно не рекомендую к посещению.
2
Самира Арслан
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Классное место, всё аутентично. Кухня выше всех похвал! Особенно плов на заказ! Обслуживающему персоналу отдельное Рахмат 👍
Б
Бекзод Садриддинов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Всё было замечательно! Напитки с натурального продукта, салаты очень полезные и вкусные, плов просто бомба и горкий суп с джиззы это нечто.
2
A
Abror Valihanov
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Еда как всегда отличная, но сервис был ужасным. После подачи плова наш официант ни разу не зашёл к нам (более 70 мин), пока мы сами не вышли и начали искать его. Это кафе типа чайханы, и такой сервис не приемлимо. Хотя в конце за обслугу вышло 450 тыс сумов:) Сервис не включен в прай еды, клиенты платят отдельно за это. Раз уж так, то пожалуйста пусть и сервис будет достойным.
4
1
М
Миралишер Рустамов
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
чем другие заведение Чуст плов здесь классно готовят и цены приемлемые, особенно спасибо персоналу за оперативную обслуживанию. Рекомендую! Молодцы так держать!
О
Отабек Ахмедов
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2025
Плов хороший. Обслуживание чуть хромает. Единственное что не понравилось они навязывают разную доп продукцию. Хотя мы этого не заказывали
1
Горящая жопа
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2025
Вкусно и безопасно Плов и шашлык заставляют плакать от эмоций полученных в этом заведении Но очень жирный ! Готовьте поджелудочный
1
Дониёр Ташмухамедов
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2025
Очень вкусно готовят, особенно плов "чуст" по собственного рецепту, можно разные блюдо на вынос заказать.
3
Sardor Khakimov
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2023
Самый вкусный горький плов в городе Ташкент. Персонал вежливый. Все свежее, еда вкусная, можно приходить к компанией. Кабинки просторные.
3
S
Shoxrux Norminov
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Да плов хороший. Но обслуживание ужасное, ЦЕНЫ космические.
Давлатбек Сатыбалдиев
Дегустатор 5 уровня
8 января 2024
Они работают на заказ . Кг плова 260000 сум будет готова за пол часа . Место внутри махалли и стоянка не проблема.
3
Андрей Панов
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2023
Вкусный плов. просто так посетить вроде как не получится, бронировали за два дня. Остались довольны. Рекомендую. Аутентичный узбекский дворик, два тапчана и остальные отдельные "кабинки" сидели во дворе, на тапчане. Всё понравилось. Плов готовят именно на заказ ко времени. Ничего кроме салатов вроде и нет. Меню не было, короче типичная чайхана старого, доброго варианта. Ребята стараются, чистота идеальная.
7
1
Ш
Шерзод Арифжанов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Отличный плов, атмосфера хорошая, но обслуга иногда не на 5
Д
Дмитрий Кан
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Цена=качество, все вкусно! Чисто. Оперативно.
2
А
Алибек Шакаров
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2025
Хороший место но заранее надо звонить и забронировать надо если можно плов тоже надо заказать сколько надо а то долго ждать.
D
Dilshod K.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Раньше мы каждый месяц собирались с друзьями именно здесь, но сейчас цены стали слишком…
диля К.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Плов очень вкусно, особенно с добавкой ачик Шурва, впечатлило меня и моих гостей, особенное спасибо поварам и персоналу заведения, рекомендую всем!!!👍👍👍💯 (Диля)
3
1
Шамсиддин Кадыров
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Плов здесь отменный. Но хитрый маркетинговый ход заставил нас раскошелиться. Дело в том что они заполняют стол без вашего согласия а в конце все к чему вы дотронулись окажется на чеке...
🦁 лев
Дегустатор 5 уровня
20 января 2025
Плов, вкусный
2
S
shohruz Krutoi
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Нормальное место, но иногда там бывает шумно и люди которые пьют, а так место огонь хорошо готовят
3
Ахмаджон АА
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2025
Очень красиво и очень вкусно Советую
1
А
Аскад Гафуров
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2024
В Ташкенте много филиалов»Чуст оши» .Мне очень понравилось как они готовят Плов.Сервис обслуживания тоже соответствует!
Azamat M
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Хорошое место, но очень мало места для парковки авто, приезжаешь, а там все забито авто, и потом пол часа ищеш куда бы втиснуть свое авто, а на дороге рядом уже все забито, а дальше там знак стоит, им следует подумать переехать туда где и мест будет больше и паркова попросторнее, иначе они упускают возможность больше заработать
3
1
Ali Kayumov
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2024
Вкусный плов долины
1
Abdulaziz Yuldoshev
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2025
Очень вкусный плов, но слишком дорогой. А так с друзьями и с компанией самое то
Sanjar Zakirov
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Отличное место. Плов - один из топовых в городе, т.к. готовят его настоящие чустийцы. Подходящее место для занятых, кому некогда ехать за покупками. Всё предоставляют сами. Платите только за то, что употребляете. На момент поста отзыва, 1 кг плова = 170 тыс. сум (~$17)
3
Виктор Алёхин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Чуст, при Союзе это была столовая-ошхана, которую,мы с друзьями арендовали для общего гяпа- покушать, выпить, поболтать...готовили сами и отдыхали сами...Давно не был там, да и Союза нет давно... для меня осталось только название...
1
1
Milyashka
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Ресторанчик на дому, нам понравилось тем что там есть отдельные комнаты для посиделок в компании а также так сказать растянуть ноги и отдохнуть после длительных поездок
Азиз Кодиров
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2023
Хорошее прохладное местечко. Обслуживание отличное. Идеальное место чтобы посидеть и поболтать с друзьями.
3
1
H
Hamdam K.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
чуст плов очень вкусный. натуральный компот. национальный хлеб наманганча очень вкусный.
З
Зиевуддин Хасанов
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Вкусно , но персонал не на 5 звёзд
MUSLIM XIKMATOV
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Чайхана хороший плов тоже отличный НО очень дорого
2
Т
Тоха Гапаров
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Плов намбер ван
1
Kim Ari
Знаток города 4 уровня
7 января
Кафе маленькое.
1
И
Икром П.
Дегустатор 3 уровня
6 января
Плов там очень вкусно!
Аскарбек Каримов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Очень вкусно готовить спасибо повара и персоналам
Эльдар Умурзаков
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2024
Шикарный плов и обслуга
3
S
Shoislom Xusanov
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2023
Самый дорогой необоснованный плов. Каждый раз приходим и уже как-то не хочется возвращаться.
3
В
Владислав Ким
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Хороший плов тут
Бахтиёр Муминов
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Плов хорошый, но дорого
1
К
Куатбай Бегжанов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Мне понравилось уютный место обслуживания хорошый
2
Х
Хасан Мамажонов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Очень дорого, не соответствует услугам. Качество стандартный, хочется пожелать лучшего
1
1
881893 Мирзахмедов
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Тоже не плохо тянет на 4 звёзд.
1
N
Nazar
Знаток города 3 уровня
17 марта
Не вкусно и еда странно воняет
Ж
Жахонгир Жахонгир
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Всё классно кроме цены, очень доро для чайханы
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4