Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Ciao

Рейтинг 5,0
56 оценок
Открыто до 21:45
+7 (968) 479-67-89
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, бульвар Веласкеса, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ciao, Москва, фото
Еще 73
Обзор
Меню
Фото
83
Отзывы
49
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Бун хай шан
720 ₽1 кг
Том ям
720 ₽600 мл
Фо бо
680 ₽1 кг
Фо бо
600 ₽700 г
Фо шот ванг
720 ₽1 кг
Бань Бао(паровая булочка с начинкой)
Бань Бао(паровая булочка с начинкой)
280 ₽180 г
Гой куон
390 ₽200 г
Том чиен 4 шт.
460 ₽150 г
Ком ранг с курицей
600 ₽400 г
Ми Сао с курицей
600 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, бульвар Веласкеса, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 479-67-89
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:45
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны, кафе и фудмоллы с супами в Новой Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Рестораны и кафе вьетнамской кухни в Новой Москве (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Прокшино
2,36 км
2
ПрокшиноКоммунаркаКорниловская
Испанские Кварталы
460 м
4
Испанские КварталыТаможенный постГазопроводФуд СитиУлица Адмирала Корнилова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Доставка еды:Delivery-club, Яндекс.Еда
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Кухня:вьетнамская
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Arbizova
Знаток города 6 уровня
26 января
ОЧЕНЬ вкусное место. Честно говоря, по началу оно выглядело невзрачно, но попробовав здесь поесть - я пришла в полный восторг!! 🙉 Очень рекомендую Пад Тай и креветки (они просто гигантские)! Единственное, очень хотелось бы, чтобы добавили какой-нибудь атмосферную музыку или что-то подобное, а то действительно как-то грустно без неё, хотелось бы звука для «живости» помещения) Кассиры тут вообще милашки, видимо действительно вьетнамцы) Всегда приветливы, парень порекомендовал блюда по нашей просьбе, проводил показал, где можно руки помыть, лапочка) Так что вообще супер, желаю этому месту только большего процветания!!
4
1
Посмотреть ответ организации
лиза седых
27 июня
просто влюбилась в фо бо! Такой насыщенный и ароматный. Все блюда приготовлены по традиционным рецептам, вкус настоящий вьетнамский. Обязательно вернусь снова!
Андрей
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Заказали на дом. Доставка Я.едой, привезли оперативно, претензий нет. Теперь по еде. Фо Бо странноватый. Брали литровые, но этого объёма определённо нет. Мяса не очень много и оно всё жилистое. Лапша вся склеенная, но разошлась. Бульон темный, как бы крепкий, но ооочень пахнет как холодец. Красного лука, перца чили, мяты, кинзы - нет. Соус чили средненький, чесночного уксуса меньше чайной ложки. В общем и целом есть можно, но на фо бо не похоже и истинного удовольствия мы не получили🤷🏻‍♂️ Салат Бо не плох, но порция маленькая. Бань Бао норм.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных