Поиск
Маршруты

& Cider

Обзор
Фото
52
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Нам очень ярко представили продукцию во время экскурсии на производство, поэтому когда мы приехали в бар (о котором тоже узнали на экскурсии), то ожидали такой же теплый прием. Но бармен был максимально безразличный/апатичный, ничего не рассказал и не предложил. Если бы зашли туда случайно, то скорее всего ничего не купили бы. Мы сами попросили дать нам попробовать новинку - медовуху с тыквой, при этом бармен задал максимально странный вопрос, нужны ли нам бокалы... Конечно, нужны, мы же не будем пить по очереди из одной бутылки! Видимо не хотел потом мыть посуду. Потом он вообще вышел покурить, оставив нас одних в пустом баре. И кстати, всё это время стояла гробовая тишина, что было очень странно, никакой музыки на фоне. К сидру вопросов нет, он действительно очень вкусный, но над атмосферой и обслуживанием в баре явно нужно поработать.
1
Посмотреть ответ организации
Lisa Oksi
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Любимый сидр, любимое место! Очень всегда приятно и атмосферно. Попробовали почти все вкусы, выбор большой. Из минусов могу только отметить, что не очень много места, чтобы посидеть с друзьями, с одним да - больше затруднительно.
2
Tanyadreamova
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Любимая сидрерия в городе и любимый сидр, в целом! Радует, что ребята развиваются, помню времена, когда у них был только сидр, теперь есть и медовуха, и лимонады. Линейка широкая, есть и полусладкие, и сухие, и сезонные вкусы. Даже трудно выбрать что-то одно) Всем очень рекомендую и бренд, и место. И всяческих лучших пожеланий и развития основателям!
Посмотреть ответ организации
Денис Карасев
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Очень интересное место! Играет музыка с винила, уютно. Большой выбор сидров, можно посидеть и насладиться вкусом. Мест немного, но от этого оно только уютнее.
Посмотреть ответ организации
AN
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличное место, очень вкусный сидр ( я не любитель таких напитков и сильная привереда, но тут действительно вкусные сидры), хороший персонал 🥹
Надежда Стомпор
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Очень чистое уютное и приятное местечко 💜💛💯большой выбор напитков. Анастасия прекрасная девушка, знает что предложить и как поддержать беседу)) Очень понравилась медовуха персиковая 🍑обязательно загляните сюда!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Лучший сидр, самые необычные сочетания. Когда приезжаю в Питер, всегда захожу, чтобы купить пару бутылочек с собой. Особенно нравится сидр дыня-арбуз)
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Лучший сидр в Питере именно здесь! Сейчас проходит очень клевая акция, ящик сидра всего лишь за 4800₽, скоро подорожает, так что обязательно зайдите!
Посмотреть ответ организации
Валерий Пугачев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Сидр отличный. Ждём у дверей 15 минут уже. Приехали в рабочее время 13-30. Никого нет. Можно написать телефон и время возврата. Пришлось оплачивать парковку. Далее цены в меню за бутылку 220 при покупке коробки, а в чеке 240.
3
Посмотреть ответ организации
mike
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Супер местечко, уютный уголок в центре, посидеть выпить качественного сидра оч хорошо, респект Маше) П.с. Декард оч хороший сидр П.с.с. хотелось бы такой но более карбонизированный)
Посмотреть ответ организации
мария маслова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Классное место – недавно обновили интерьер, стало ещё уютнее. Огромный выбор сидра, у них ещё и мерч крутой! И по традиции ушла оттуда с ящиком сидра 😁
Данил
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличный сидр, то самое место что бы закупиться перед вечерней гулянкой или взять несколько бутылочек на праздник. Пару раз внутри перетерпел непогоду, откровенно говоря - не то что бы уютно, но для такого помещения, наличие таких посадочных мест уже чудо. Грех жаловаться. Желаю вам удачи, процветания и расширения.
Посмотреть ответ организации
Ася С.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Тут классно. Приятный персонал, музыка на виниловых пластинках, вкусные сидры и медовухи. Маленький зал. Очень комфортно посидеть маленькой компанией . Минус только один, что закрываются рано.
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Отличное место! Регулярно захаживаю сюда побаловать себя. Как по мне, манговый сидр - это лучшее, что они делают. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айдар Мухитов
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Много раз бывал в заведении. Очень мило и уютно. На мой вкус, в СПб это лучший сидр из существующих. Мой любимчик это банановый сидр🍹
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Совсем не айс. Купили сидр, сели на улице: кривые стулья на, покосившийся стол, на который нельзя облокотиться . Продавщица курит, ей сложно вынести терминал для оплаты. Ушли в соседний бар тратить деньги с неприятным осадком.
4
Denis K.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Хорошее место. Уж на что я подозрительно отношусь к полусладким сидрам, но у Гравити они отличные! И сухие тоже годные. Бар небольшой, буквально два столика. В наличии сидр и лёгкие закуски. Можно закупиться с собой.
1
Посмотреть ответ организации
ЧереПавел М.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Интересное расположение во дворах. Красивая и интересная дорога по аркам. Фотографий, к сожалению, нет. Перед входом было немного льда, так что я чуть не навернулся. Купил сидр и лимонады по скидке на татьянин день. Однозначно стоит того. Хотя лимонады некоторые на любителя (с горчинкой).
3
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Не верьте, что они с 13:00 работают. Приехал в своё обеденное время, чтобы закупиться вкусным сидром и в 13:22 меня ждала закрытая дверь :(
Посмотреть ответ организации
Danny Scotch
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Очень приятное место! Вкусный сидр как на кранах (в вечер посещения были два: манго и ананас) так и в бутылках (Gravity Project). Музыка из проигрывателя пластинок:) Есть лакомство для четвероногих друзей))) Ориентир: находится напротив Ontap и шавермы, если на картах ещё не перенесли точку в актуальное место!
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria~
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Приятненькое место, бармен Мария оч приятная! Сидр вкусный, наконец-то снова появился глинтвейн, ждала целый год🥰 внутри помещение небольшое, для меня это добавляет очков уюта✨
Посмотреть ответ организации
hhmap.ru
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2024
сидр оч средний, само место уютное, но оч маленькое, сидели на улице, было хорошо) бармен показала, рассказала за продукцию, спасибо ей большое)
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Сидры и медовухи от Гравити мои любимые, особенно манго и голубика, здесь есть все, правда хотелось бы ещё одну точку где-нибудь ближе к северу Спб
1
Посмотреть ответ организации
Рави М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Отличные ребята, великолепный сидр и медовуха!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Люблю эти сидры, но то что не дают бокалы после 9 «потому что бокалы потом нужно мыть» кринж Действительно маленький барчик, но абсолютно не уютный, ну наверное больше из-за бармена, ни добрый вечер ни до свидания, как говорится
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ледовских
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Отличный сидр! Брали большое количество разных сортов на день рождения, все были в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Спасибо, очень уютно и вкусно. 🍎 Самое классное — линейка сидров собственного производства, которую можно дегустировать весь вечер. У ребят интересная сетка мероприятий: образовательных и сидровых. Рекомендасьон! Процветания и удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Миронов
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2022
Хорошие люди делают хорошо. Сначала сидры Gravity Project, затем уютное место, где они на драфте + куча бутылочек, бонусом лекции, встречи и гастросочетания к их прекрасным сидрам.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дитятьев
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Дорого, может я не гурман, но по вкусу как сидр из кб, жена тоже не понравилось
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Брал классический сухой сидр в стекле. Не хуже испанской камины
Посмотреть ответ организации
Елена Стратунова
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2023
Сидр очень вкусный, а вот само местечко ... клетушка метр на метр с кранами, ни туалета, ничего, три столика друг на друге
1
Посмотреть ответ организации
Nataly P.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Необычный выбор сидра, демократичные цены, приятная атмосфера, музыка на виниле. Хотелось бы добавить больше закусок, в остальном все чудесно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Приятное местечко с вкуснейшим сидром и великолепными закусками. Отдельное спасибо бармену за советы по выбору напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Очень приятное место, очень приятный персонал. Еда и напитки-все на уровне! Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Kozyreva
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Прекрасное место, приятные люди, сидр, мероприятия по дегустации. Целый новый мир! Спасибо всем кто вовлечен в создание этой радости.
4
Посмотреть ответ организации
Раз Два
Знаток города 14 уровня
10 июня 2025
Приехали к открытию, никого не было. Дождались пока откроется, в наличии оказалось всего пару вкусов. Внутри все грязное и липкое Отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Комаров
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Очень приятное место, сидры отличные. С добавками, но не приторные, в отличие от тех же brothers. Поддержи отечественное сидроделие, зайди сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Горбачев
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Уютно, адекватные цены. Приятный дворик
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быстров
Знаток города 21 уровня
30 марта 2022
Практически тапрум сидроделов Gravity посему только ихние напитки типа сидра и этой вашей медовухи. Мало места, немного суетно, уютно. Клевая еда - чисто закусочки и паровые булочки типа пян се. К сожалению, нету картошки фри и гренок с чесноком - это, конечно, большой минус. Говорят, проводят всякие устричные дегустации и другие гедонистские мероприятия для узкого круга ограниченных людей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Angelina M.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Вкусно всё, приятно и атмосферно. Проводят прекрасные дегустации. Можно отметить день рождение небольшой компанией.
2
Посмотреть ответ организации
Власов Антон
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Вкусный, необычный сидр. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алиса Кармоди
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Очень приятный мини-бар с уникальной линейкой сидров. Такого больше нигде нет
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2024
Уютно и лампово. Широкий выбор наивкуснейших сидров.
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Всегда большой выбор и вежливое обслуживание <3
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Натурально, вкусно , полезно! И Вежливо!
Посмотреть ответ организации
candypandy14
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2023
С продукцией данного производителя столкнулись в ресторанах Фрэнка. Очень вкусный сидр. При поисках сидрерий в Санкт-Петербурге обнаружилось, что в данном заведении есть этот сидр! Само место достаточно тяжело найти. Заведение супер-маленькое)
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Лекция ,дегустация напитков все очень понравилось !!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Пивоварчик
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2022
Здесь самые вкусные сидры в городе и душевная атмосфера, созданная прекрасными людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ильченко
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Супер сидр с малиной и грейпфрутом! Уютно! Только искать долго пространство
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Заказала и забрала коробку сидра, который мало где продается. Очень приятный бармен Влад, спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2