Поиск
Маршруты

Cin Bal

Обзор
Фото
26
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ринат Шамерданов
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Потрясающее место, как по еде так и по атмосфере. Очень приветливо нас встретили, провели экскурсию, познакомили с множеством закусок. Хайли рекомендасьон!
1
Тимофей Исаев
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Классный ресторан с вкусной едой и колоритом. Хочешь сам жарь, хочешь проси готовить повара. Всё свежее, порции большие, приносят быстро. Это не гламурное, но уникальное место. Точно стоит побывать.
Особое мнение
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2023
Много где бывал, но такого не встречал) Очень интересная концепция - выбираешь мясо, жаришь самостоятельно на принесенном раскачегаренном мангале, как на улице, так и внутри. Если лень, пожарят сами. Мясо качественное, обслуживание очень хорошее и быстрое, много официантов. Очень вкусные закуски. К мясу бесплатно приносят болгарский перец, помидор, лук для мангала. Рыбы нет вообще, только говядина, баранина и курица. Алкоголь на любой вкус. Цены выше среднего. Мы отдали 2к турецких лир. В основном были турки, семьями, с детьми, вероятно из Фетхие. Мы вообще любим места подальше от туристических и это то самое место!
3
Д
Дарья Печалина
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Ребята, место - бомба. Официант отводит вас к витрине, выбираете мясо и закуски. Потом вам к столику привозят мини мангал и гриль вы делаете сами. Если не умеете обращаться с мангалом, берите кёфте. Это типа котлет, их сложно испортить. Или фаршированные шампиньоны. Официанты дадут рекомендации по приготовлению, хотя не уверена, что они говорят по-русски. Закуски очень вкусные. Место популярно среди местных, в выходной, возможно, придётся подождать столик. Цены демократичные.
1
Александр Семенов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Все что написано - чистая правда. Очень классная концепция с самостоятельной жаркой. Качество мяса - отвал башки. Испортить такое мясо просто невозможно, кидаешь на 5 минут на решетку и ты в гастрономическом раю. Цены средние по Турции. Место крайне рекомендовано к посещению.
2
Freddy Cadena
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2023
Отличное место, очень рекомендую! Заказываешь всё, что хочешь кушать, тебе приносят готовый мангал с прекрасным жаром, и сам себе жаришь. Это очень колоритное место, огромный, сельский двор, на природе, просто кайф!!!
2
фарида Хуснутдинова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Мое любимое место. Всегда привожу сюда друзей. И достопримечательности посмотреть и вкусно поесть. И от жары укрыться ❤️
1
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Отличный турецкий завтрак. Заказывали один на 4 человека.
Виктор Орин
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Очень приятно ,вкусно и спокойно !
павел пищур
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2023
Вкусно дёшево, как всё в Турции!!!
1
Артём К.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Вкусно
chumenka
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Оч классно
K
Kerim G.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
У них действительно отличные закуски. Вы можете приготовить мясо самостоятельно, если хотите, и можете приготовить его для поваров, если хотите. Место довольно просторное и просторное. Это одно из прекрасных мест, куда можно отправиться в Фетхие.
Показать оригинал · Türkçe
Hacer Erboy
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
"Стейк-хаус Cimbal - отличное место, где подают самые вкусные блюда из мяса! В частности, качество мяса и его искусное приготовление были действительно впечатляющими. Помимо изысканных блюд, его теплая и дружелюбная атмосфера, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание делают это место особенным. Это место обязательно нужно попробовать любителям мяса. Если вы хотите почувствовать качество каждого кусочка, вам стоит зайти сюда!”
Показать оригинал · Türkçe
1
Elektromarin Ltd. Şti
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Не знаю, совпало ли это с нами AMI, но мясо было безвкусным. После того, как несколько видов мяса, которые мы заказали, сели за стол, официантка сказала, что он пришел и ушел. Повторный заказ не вернулся снова и снова. У меня было только одно сердце, которое случайно перешло к другому столу и не досталось нам. В целом место чистое и просторное июле. Снаружи больше сидячих мест. У него есть парковка, нет недостатка в местах. Что касается цены, я думаю, что это нормально для этого региона. 5 человек держали мясную закуску и бутылку раки 35-го калибра на сумму около 10 000 фунтов стерлингов.
Показать оригинал · Türkçe
1
U
Ufuk Eser
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Если вы находитесь в Фетхие, это место обязательно нужно посетить любителям шашлыков и барбекю. Это натуральное и вкусное место с мясом, где подают отличные шашлыки в загородном саду.
Показать оригинал · Türkçe
S
Sibel A.
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Атмосфера очень теплая и приятная . Мне особенно нравится интерьер . У него большой сад, он сейчас готовится к лету:) Вы можете взять с собой барбекю, приготовить мясо самостоятельно и приятного аппетита. Владельцы заведения постоянно заняты и внимательны , уважительны и дружелюбны . Мясное меню обширно и включает закуски . Это место, где можно купить алкоголь . AMI отлично подходит для отдыха, особенно вечером, но обязательно бронируйте заранее . Потому что это самое старое и известное место, и особенно летом, когда тесно или даже зимой :) Если вы останетесь у двери, вам будет грустно. Приятного аппетита
Показать оригинал · Türkçe
1
Nisq Kahveci
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Все было вкусно, я думаю, что это было не дорого, алкоголь нас совсем не беспокоил, было просто немного недокурено, но мы рекомендуем подходит для семей с детьми AMI
Показать оригинал · Türkçe
Fatih mehmet Aşkar
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличные закуски, отличная атмосфера, здоровья вам.. Восхитительные деликатесы, которые радуют вкус каждый раз, когда я ухожу
Показать оригинал · Türkçe
Erhan Korkmaz
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Это быстрое , вкусное и приятное место.
Показать оригинал · Türkçe
E
Ercüment Usluer
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Легендарная плита, единственная проблема которой - дым.
Показать оригинал · Türkçe
Solmaz K.
Знаток города 2 уровня
31 января
Чистый красивый просторный и аутентичный июле
Показать оригинал · Türkçe
Can P.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Очень вкусно
Показать оригинал · Türkçe
B
Bilge A.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Удивительно приятное место Али Ихсан - единственный
Показать оригинал · Türkçe
S
Siracettin Kamar
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Особенно я рекомендую тандыр из баранины.обслуживание может быть лучше
Показать оригинал · Türkçe
birol ö.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Восхитительное место
Показать оригинал · Türkçe
B
Bektaş Yıldırım
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Красивое место
Показать оригинал · Türkçe
Fön hastanesi
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Цены очень высокие
Показать оригинал · Türkçe
M
Masum İşleyen
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Это место, куда мы приходили с любовью годами.
Показать оригинал · Türkçe
K
Kadir Yumlu
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Чрезвычайно
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2