Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Новости
2
Фото
30
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
MЕРОВИНГЕН
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Очень приятная и уютная кофейня с приятным расположением в дали от футкорта. Всегда вежливый и внимательный персонал. Трилече и Сан Себастьян мои любимые десерты в этой кофейне.
Посмотреть ответ организации
Вадим Огородников
Кофеман 10 уровня
28 июня 2024
Похоже сменилось название заведения и теперь оно - Кофе Сет. В Синабоне был невкусный кофе и очень различные по качеству синабоны от вкуснейших до "спасибо, не надо..." В новом заведении, по крайней мере - кофе качественный. Немного поменяли мебель и обслуживание - стало по качественнее.
7
Замира М
Кофеман 5 уровня
18 ноября 2025
этот запах выпечки непередаваем. Всегда свежая и вкусная , но пока пробегаю мимо ))) чтоб не соблазняться
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
В этом кафе всегда всё было замечательно и персонал, и обслуживание, и качество. Сейчас сменился персонал. Работает парень. Выпекает мини синабоны в огромном количестве и они лежат не востребованные. Каждый раз прихожу и ухожу ни с чем, т.к. мне нужны классические булочки, обычного размера, не маленькие. Он их не вытекает. Задаю вопрос когда будут, каждый раз ответ один, еще не раскатали.... Я понимаю, что ему так выгодно (маленький стоит 210р, большой 270р), но ассортимент должен быть в соответствии со спросом, а не зарплатой пекаря!
2
2
Евгения Пашкова
Кофеман 3 уровня
31 мая 2023
Спасибо сотрудникам за ароматерапию и атмосферу: кофе и булочки отличные, чисто, аккуратно, с добром и чудесными пионами)
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Худшего кафе я ещё не встречала, хотя очень люблю эту сеть. Мы попытались купит кофе, на что получили комментарий: а вы успеете, до закрытия осталось 10 минут? Хотя, во-первых, до закрытия 30 минут, во-вторых, мы хотели кофе с собой. Но кофе с собой у нас тоже не получилось взять, т.к. нет стаканчика, нет крышечки))) в общем, девочке, в принципе, не хотелось его готовить. Такое отношение ещё ни в одной кофейне не встречала.
4
Julia
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
До сих пор не понимаю: почему нельзя нанять компетентный персонал? Парень даже не знает как приготовить чиллатту🤦 Постоянно бегает смотреть шпаргалку, по итогу: вкус у чиллатты МЕГА отвратный👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Медянская
Кофеман 3 уровня
2 июля 2023
Очень внимательный персонал,хороший кофе,выпечка тоже вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Ставлю пять звёзд так как только здесь можно купить синабон с 40% скидкой и покушать дома, остальные просто говорят у нас не синапак, только за полную стоимость, а в основном берешь для детей которые дома и пока доезжаешь до дома весь синабон остывает. Поэтому рекомендую именно этот синабон если вы хотите получить честные цены и концепцию пекарни которую задумали изначально) Мои дети просто обожают синабон.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чупилка
Кофеман 4 уровня
28 января 2025
Вкуснейшие синабоны. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Расстраивает персонал, несколько раз приходили с подругой - какое-то отношение словно мы не желанные посетители😏 И, ещё сидеть в заведении невозможно - каждый раз персонал говорит настолько громко, что не слышно разговора между нами - зато прекрасно слышно их разговоры. А сегодня девушка - менеджер говорила по телефону и, пыталась обслужить нас. Не "здрасте" ни "приятного аппетита" и, продолжила говорить тем самым заполняя всё заведение своим разговором.
3
2
Vag
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Во первых, на экране была акция, которой сказали «увы, есть другие, но этой нет» Хорошо, кассир здесь не виновата. Но все равно, приятного мало. У всех удобные брендированые пакеты, здесь же положили в какой то тоненький целлофан. И вишенка на торте, это банально не положили приборы.
1
2
JapaneseMonkey
Кофеман 3 уровня
8 апреля 2023
В течение полугода, когда бываю в МЕГЕ, захожу, чтобы… убедиться, что ни пеканбона, ни просто топинга карамели нет в наличии.😠 «Ждём поставку» на протяжении всего времени звучит уже как шутка 🤡 UPD: апрель 2023. От ореха пекан полностью отказались, заменив его арахисом. Темной карамели тоже практически не бывает.
2
1
Наталья Гетман
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Самое лучшее и душевное кафе в Меге Адыгея, нам очень нравится, ходим ежедневно
3
М
Мария
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Обожаю эти булочки! Приятное обслуживание, дороговато правда...
2
ООО "Восемь Акров"
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Наше любимое место вот уже 8 лет, ежедневно проводим там время. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив. Удачи Вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шишкин
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Эти булки нужно запретить законом, слишком они вкусные!
3
Александр Ерофеев
Знаток города 16 уровня
5 июня 2021
Очень маленький ассортимент и высокие цены.
3
1
Валерий Н.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Прочитал отзыв Виктории и хочу высказать своё мнение. Плохо её обслужили, так как она припёрлась в кафе в 21час 50 минут, а ты знаешь что эта девочка должна придти на работу к 8-30, замесить тесто, вывести мусор, получить свежие фрукты на день и выстоять на ногах до 22 часов, убраться к закрытию и успеть на последний автобус на 22-15. А тут к закрытию подплывает фифа и требует её обслужить, совесть есть у таких людей, вы уже продавцов за людей не считаете, в ихнее положение не входите.
8
Татьяна Р
Кофеман 3 уровня
18 июня 2022
Раньше кофе был вкуснее.
1
  1. 1
  2. 2