Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
26
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дмитрий сергеевв
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Был здесь только пару раз, и всё в общем то понравилось - персонал приятный, харизматичный, заказывал кофе с пироженками. В итоге невысокие цены,акции и качественный вкусный на мой взгляд кофе создали у меня благоприятные впечатления и желание посетить это место ещё раз
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полудёнов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличное место, чтобы побаловать себя десертом! Синнабон свежий, горячий, с щедрым слоем крема — именно то, что нужно к чашке капучино. Порадовало, что можно взять выпечку с собой: упаковка аккуратная, ничего не течёт. Буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Обожаю эти булочки! Хорошо, что в галерее это не кафе, а островок на первом этаже. Очереди никогда нет. Можно спокойно взять кофе и любимую булочку с корицей)в
1
Посмотреть ответ организации
anyrome1337
Знаток города 3 уровня
20 апреля
оч вкусно. Рекомендую. 20.04. Взял синнабон с вишенкой. Все отдали быстро. Персонал приветливый. Выглядит все *** и чисто. Кофе тоже зачет
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Кофеман 3 уровня
7 апреля
1. Невозможно рассмотреть меню, когда заказываешь за стойкой - оно маленькое, расположено неудобно, приходится заглядывать из-за чужих спин 2. не предупреждают о ценах на доп. услуги - предложили заменить сироп, но не сказали, что это будет стоить 60 рублей - 60 РУБЛЕЙ! даже не добавить, а просто поменять сироп на другой. 3. подписываюсь под каждым негативным отзывом про персонал - остались просто ужасные впечатлиления. Сотрудники грубые, уставшие, общаются неприятно - откровенно дают понять, что никому не рады. 4. кофе откровенно посредственный: непонятная температура, не перемешанный сироп.
Посмотреть ответ организации
Камилла Насырова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Самые вкусные булочки, ребята очень быстро работают и отдают заказы. Отдельное спасибо кассиру Еве-Марие, очень милая и доброжелательная девушка!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ермолин
Знаток города 2 уровня
16 мая
Недавно зашел в Синнабон и остался под приятным впечатлением. Главное, конечно, — фирменные булочки: мягкие, свежие, с насыщенным ароматом корицы и нежной глазурью.
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Кофеман 3 уровня
11 апреля
Очень свежие и вкусные синнабоны,отдельное спасибо персоналу,милые и отзывчивые девушки,сервис на высоте❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Бу
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Сегодня была в синнабоне 9.11.25.Всё очень понравилось,не согласна с предыдущими отзывами,ребята поздоровались,сказали добро пожаловать в синнабон.Работали быстро ,напиток и булочки отдали уже во время того как я расплачивалась,зайду ещё раз как нибудь❤️‍🩹
2
Посмотреть ответ организации
Катя Нижегородцева
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Очень все вкусно, быстро ) когда прихожу в галерею беру кофе и синнабон 🩵 сотрудники вежливые и приветливые
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
отличное место! очень вкусная выпечка и напитки . очень милая и очаровательная блондинка на кассе, очень быстро работает очень полюбила именно этот филиал синабона ,рада развитию этой компании!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Гринько
Знаток города 3 уровня
30 мая
Ожидала большего от этого синабона, обычно в других филиалах все свежее. Взяла капуч на обычном, на вкус горький, синабон сухой, как будто постоял знатно.
1
Дмитрий Старокожев
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Удобное местоположение, приятные сотрудники, быстрое обслуживание. Спасибо за сладкие радости!
Посмотреть ответ организации
мурчик
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Была несколько раз, еда очень вкусная!!(я как любитель сладкого оценила) Персонал хороший и сделали всё на удивление довольно быстро Рада, что в галерее наконец-то открыли синнабоновую, буду заходить ещё!!
2
Посмотреть ответ организации
елена никитенко
Кофеман 8 уровня
16 июня
Стоимость кофе завышена , понятное дело что это галерея … но за такую стоимость можно и выносить людям кофе , мы сидели и не знали что нужно заказ делать на стойке , так как с местом не знакомы , и нам прям нахамили что мы просто сели , а мы ждали официанта 😆
Вероника
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Посещали эту точку 09.11 купила булочку «Синнабон с дубайским шоколадом». Перед покупкой уточнила у продавца, есть ли в составе кунжут, так как у меня тяжёлая аллергия. Продавец посмеялся надо мной (видимо из-за моих сомнений) и уверенно сказал, что кунжута нет. К сожалению, информация оказалась неверной: после нескольких кусочков у меня началась острая аллергическая реакция — онемение ротовой полости, сложности с дыханием. Пришлось принимать препараты и вызывать скорую помощь. Через несколько дней зашла в другую точку этой же сети, чтобы уточнить состав и узнать куда можно обратиться по сложившейся ситуации. Там сотрудники также не знали ингредиентов, а в уголке потребителя состав изделия отсутствовал, хотя булочка уже активно продаётся. Менеджер подтвердил, что товар новый, сотрудники не были ознакомлены с составом и информации действительно нет. Хочу предупредить людей с аллергиями: в этой точке и общей сети сотрудники не владеют информацией о составе продукции, что может быть опасно для здоровья! Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на ситуацию и приведёт работу в соответствие с нормами и обязанностями по информированию покупателей.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Карташевп
Знаток города 3 уровня
8 мая
Быстрое хорошое обслуживание, очень вкусно. Приветливый персонал. Очень уютно.
Посмотреть ответ организации
Лолита228
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
мега комфортная девушка ( ева мария вроде ) сориентировала в каких позициях нету корицы ( у меня на нее аллергия ) и была очень приветлива. очень понравился шокобон, было настолько вкусно что я еще один заказала домой 😂♥️
3
Посмотреть ответ организации
Богданов Михаил
Знаток города 8 уровня
17 марта
Отвратительный персонал. Ни разу не было, чтобы при подходе меня встретил приветливый сотрудник. Всегда ощущение, будто люди работают из-под палки — напряжённые, недовольные, без элементарной клиентоориентированности. Как получилось, что из всего коллектива нет ни одного адекватного сотрудника? Это стабильно самое худшее обслуживание, с которым я сталкиваюсь. В итоге брала там только кофе. И тот сегодня был жженый. И видимо последний!! Теперь о продукции и санитарии: 1. Булки за ~400 ₽, приготовленные на маргарине — это откровенный позор для такого бренда. Состав висит в поварской зоне:) можете сами посмотреть.) При таких ценах можно и нужно использовать сливочное масло. 2. Сегодня стала свидетелем того, как из непроданных булок делают «свежие» маффины. И это происходит прямо на открытой кухне. Серьёзно? (Успела сфоткать только уже нарезанные старые булки, уже замешанные ) Кроме того, кухня никак не защищена — всё открыто, и непонятно, что туда может попасть. Сами сотрудники сказали, что они «ЭТО» не едят:) А ВЫ?! :) а Вы кушайте с удовольствием! 🤪
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Недавно посетила кафе "сенобон ", это был настоящий праздник вкуса и уюта ! Интерьер заведения был выполнен с большим вкусом ,создаёт атмосферу тепла и комфорта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Зеленина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
отличное место! персонал очень вежливый, не понимаю о чём пишут другие( девушка с тёмными волосами милашка! рассказала про ассортимент, помогла выбрать, я ждала максимум минут 5, всем рекомендую посетить это место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Еда отличная, уже не первый раз едим в синабоне. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка за кассой хамит, неуважительно разговаривает, считает будто мы ей что-то должны, после этого все впечатление о месте портиться и настроение тоже . После этого больше сюда не придем, выберем другой филиал Синабона, потому что такое отношение к себе не хочется терпеть.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
15 мая
Прекрасные сотрудники и вкуснейший капучино, буду ходить сюда постоянно
Посмотреть ответ организации
кирилл душнила
Кофеман 5 уровня
10 ноября 2025
начну с приятного, именно с синабона в мск я начал пить чистый американо, кофе вкусный, насыщенный и сами синабоны оч крутые, в надежде на вкусную трапезу я обратил внимание на новый островок синабона в трц галереи… к сожалению на этом хорошее заканчивается(( изначально обратил внимание на возможную антисанитарию, а именно крем для этих чудных булочек стоит прямо у людей под носом и любой любыпотный человек может спокойно макнуть свой пальчик в этот крем и начать смаковать все это дело. 2) судя по отзывам людей недавно на сотрудников скинули мяч, возможно может попасть что-то другое в еду и сотрудники этого не заметят. 3) персонал откровенно хамит, недовольные лица отталкивают не то что от вкусной трапезы и смакования булочек, но и в принципе от покупки в этом острове фортуны-любых изделий. 4) почитав отзывы ниже, чтобы понять может мне так не повезло и не стоит писать отзыв-набрел случайно на хорошие отзывы, которые пришли в один день просто коопом, к гадалке не ходи, что сотрудники себе накручивают хорошие отзывы стараясь перебить плохие реальные отзывы, странно, в синабоне через дорогу приветливые ,хорошие, добрые сотрудники, туда хочется возвращаться и спокойно есть без возможности оказаться в реанимации, пока не знаю от чего, от того, что может что-то прилететь в голову или от антисанитарии….
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Ужасный персонал. Очень грубо общаются, стоят с недовольными и раздраженными лицами. Ни здравствуйте, ни до свидания. Вы работаете в месте, где в первую очередь важна коммуникация с посетителями, и вы должны создавать хорошую атмосферу, чтобы в это место захотелось вернуться.Но происходит наоборот, посетителям портят настроение, вернуться сюда совсем не хочется, лучше уж сходить в соседний синнабон через дорогу, там и то приятнее. Особенно девушка с короткими светлыми волосами, просто от выражения ее лица хочется развернуться, не говоря о том как она разговаривает. Надеюсь это не останется без внимания, тем более что эта пекарня находится в самом большом и проходимом тц города. Советую руководству найти новых сотрудников.
10
2
Посмотреть ответ организации
Джавад М.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
брал пикан с капучино, сделали быстро, очень понравилось, рад что синабон расширается, это прекрасно, советую
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 марта
Здравствуйте, персонал не поздоровался, что за манеры? Вам жалко открыть новую банку какао? Персонал соскребал остатки со дна банки.
1
Посмотреть ответ организации
AK
Знаток города 5 уровня
4 июня
это ужас а не обслуживание!! кофе не вкусный ,булки заветренные. девушка на кассе всем видом показывает что не рада вас видеть) приходила и в другие филиалы ,нигде мне так долго не делали кофе. 28.05 это был последний раз когда я сюда приходила
2
Евгения Тимергалиева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Часто посещаю данное место.Всегда приветливый персонал и вкусная еда. От заведения только положительные эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличное место, вкусные синабоны, красивая кондитерская. Приятный персонал и хорошее обслуживание!
1
Елизавета Омельяновская
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Ребятки молодцы, вежливые, все было вкусно, как всегда. Из проблем наверно сам тц и контингент в нем, при мне на сотрудника с верхнего этажа кинули мяч, по реакции поняла, что ситуация входит в привычку и абсолютно нормальна. Как я поняла, охрана самого торгового центра абсолютно бесполезна и безучастна. Ребятам терпения, вы огромные молодцы. Самому торговому центру желаю заняться таки техникой безопасности и присякать подобные ситуации, охране торгового центра, если бы была возможность поставила бы оценку минус.
2
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
ходили сюда с подругой очень приветливый персонал, вкусная выпечка и кофе!)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 13 уровня
1 июня
Нереально вкусные синабоны и очень приятное обслуживание
Таня Куташова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень вкусно и добрые продавцы!!
Вероничка Максимова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень вкусно,в заведении чисто персонал добрый
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень уютно, красиво и чисто, нравится быстрое обслуживание и чистота на прилавках, советую приходить👍
1
Арина Мюльбеер
Знаток города 6 уровня
17 марта
люблю это место ,атмосфера,выпечка и ребята супер
Посмотреть ответ организации
бабкина
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2025
отлично место ! очень вкусно и ребята отличные работают. люблю с подружками попить тут кофе с булочками. всегда когда захожу в тц забегаю за свежими шокобнчиками и улыбкой барист
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Ужасное обслуживание! 06.11 в 16:05 зашла за булочкой. Сотрудник (парень) даже не подумал подойти взять заказ, только после моего «можно кого-то позвать?» нехотя приплёлся с недовольным видом. Попросила подогреть — буркнул, что подставки греются автоматически, а когда я сказала, что не поняла, повторил то же самое, но уже с ещё большим раздражением. В прошлый раз в этом же месте сотрудницы без проблем разогревали в микроволновке. Даже после покупки делали акцент на том, что лучше подогрейте, потому что с подставки синнабоны могут быть прохладными, тут — полный провал. В итоге булочка оказалась холодной. Коллега подошла к тому же продавцу, попросила подогреть в микроволновке, потому что у меня желания возвращаться уже не было, он сунул булочку в микроволновку и как будто целенаправленно поставил на долгое время, прекрасно понимая, что выпечке достаточно секунд 20-30, чтобы полноценно разогреться. В какой то момент даже пришлось попросить остановить разогревать. Сложилось ощущение, что сделано это было специально. Затем мне отдали вот это. Фото прилагаю. В конце даже не удосужился сказать «До свидания» Мы так радовались, когда этот островок открылся рядом с нашим магазином. Если не хотите уйти с испорченным настроением и испорченной выпечкой, лучше обойдите это место стороной. Хочется верить в то, что это не оставят без внимания и с этим сотрудником проведут беседу и научат манерам с учетом того, что у этой точки единственный отзыв - и он отрицательный.
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Задворная
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Очень прият5ая атмосфера. Вежливый персонал. Идеальная чистота
Посмотреть ответ организации
KirgizbaevaValeria
Знаток города 6 уровня
19 июня
Отличное заведение Свежие синабоны и вкусное кофе. Очень нравится микс-ролл шоколадный. Цены хорошие а также есть мерч (наклеечки ).
1
Sergey D.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Сегодня на точке судный день, менеджер полдня с персоналом выясняли отношения с криками и ором, брать ничего не захотелось(
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лапаева
Знаток города 7 уровня
8 мая
Отличное,вкусное место в Галерее) удобно,что на 1 этаже
Посмотреть ответ организации
Luna
Знаток города 6 уровня
14 июня
вкусно и крутое место, очень люблю это место!!
heh
Знаток города 3 уровня
12 июня
подписываюсь под отзывов ниже ,блондинка на кассе неприветливая,странная .сотрудники все ходят зажатые и вымотанные. стали очень долго отдавать кофе. то истерика у кого то ,то орут . возвращаться не хочется. про блониднку на кассе, не встречала такого обслуживания очень давно ,на стандартные вопросы "какой есть сироп", "сколько по времени будет отдаваться заказ" реакция :🙄. заказы не повторятся и происходит вечная путоница . половина персонала вообще не понимают практически по русски . я думала что это единичные случаи и всякое бывает. но за последний месяц мне 2 раза отдали нормально заказ ,а я хожу сюда часто т.к удобное расположение. 10.06 и 11.06 все было отлично . 12.06 все также и все теже неприятные лица.
2
2
Дарья Коваль
Знаток города 4 уровня
7 мая
Шикарное обслуживание, очень вкусное меню и приятный персонал! 10 звезд🗽
Посмотреть ответ организации
Максим Русинский
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Отличное обслуживание 👍 Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Anna Agreste
Знаток города 5 уровня
21 марта
очень вкусно и приветливый персонал))))
Посмотреть ответ организации
Диёр Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Прекрасное заведение Панини улёт Особенно замечательно делает их Ева Так что особо рекомендую 🤟🏽🦋
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
31 мая
персонал невежливый, кофе был невкусным
1
  1. 1
  2. 2