Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
115
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
247 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Pho Bo EB
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Был в синнабон в Европейском и мне настолько понравился раф, что когда увидел в Кунцево плазе их точку, с радостью зашёл. Сделали раф с ванилью, вкусный. Приду снова, персонал вежливый🫶😉
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Очень разочаровались этой точкой. Купили коробку больших пеканбонов и стаканчик с булкой ( 2500₽) пока ехали мечтала, как будем их есть. А в итоге сухие, старые булки. Это вообще не ваши легендарные синабоны. Просто деньги на ветер( Неужели нельзя предупредить, что они давно лежат? Или цель заработать любой ценой? И орехи раньше ( в океании точно) были целые, а тут колотые. В общем если по совести, то за такой продукт нельзя брать деньги. Из плюсов- красиво украсили, но не радости, ни удовольствия не ощутили.
2
Кактус
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Часто ходим сюда после пар покушать, аккуратное заведение, полноценная кафешка в общем. Сотрудница очень милая и вежливая, обсуживают быстро, а еще невероятно пахнет. А еще очень нравится расположение, да и интерьер красивенький. С собой обычно не берем, но радует возможность взять набор на вынос "по скидке"
1
Посмотреть ответ организации
Dawa
Знаток города 6 уровня
21 марта
Очень вкусные синнабоны, приятный персонал, быстрое обслуживание. Близко к дому, поэтому могу после работы заходить за вкусняшками близким .
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 12 уровня
18 марта
Мило, вкусно, как в принципе во всех кофейнях сети. Обстановка уютная, сьулья очень комыортные (широкие). Спасибо за чудесный кофе и вкуснкйшую плюшку))
Посмотреть ответ организации
Хайям Б.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Самая ужасная точка синабонов, которые я ел. Второй день крутит и вертит жкт после синабонов отсюда. Брал раза три наверное в этой точке, шокобоны, и всегда что-то не то с булками, то они старые, то глазурь совсем не той консистенции. Вооблем если хотите синабон, то лучше не брать здесь, присмотрите другую точку.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Шобанов
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Это самые любимые булочки с корицей не только в России, но и зарубежом всегда покупаем. Всегда вкусные, свежие и ароматные. Спасибо 🙏 Любимые с вишней)
Посмотреть ответ организации
RATATOSKR
Знаток города 3 уровня
15 марта
который раз посещаю именно эту пекарню. На данный момент в ярости! Продавец сидит кушает- клиенты уходят-перерыв на 30 минут! Хотя мне только готовую булку разогреть! Про прошлый свой поход тоже скажу- сделали не тот коктейль, не предложили сироп для кофе и продали старый товар! Не ходите сюда никогда!!!!
2
Дарья Власова
Знаток города 5 уровня
31 мая
сотрудница азиатской внешности ужасный продавец, ничего не сказала, не сообщила, не спросила, молча дала синабоны, были все сухие и не первой свежести, вилок ножей тоже не выдали, не спросила с собой ли мы хотим или в заведении. решила по своему и упаковала все в пакет, ставлю 1 звезду…
Посмотреть ответ организации
Элина Вдовина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Точное число посещения не напишу, но ближе к концу декабря (не 29-31, а раньше). Первый раз мы пришли в 21:40, нам сказали, что уже кофе заказать нельзя, только синнабоны, мы смирились и купили этот сахарный диабет в стаканчике. Ладно. Пришли через несколько дней в 21:00, на что снова получили ответ, что уже закрыты и кофе заказать невозможно, только десерт, извините, а на этой точке вообще кофе готовят? нам надо приходить к открытию? Ладно за 20 минут до закрытия, но за час? будьте любезны, проявите внимательность к сотрудникам, почему такое отношение?
2
Irmalina
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Синнабоны уже не те!!!! По крайней мере, в Кунцево Плаза. Ранее покупали уже здесь, было так же, но отзыв не стала писать. Сегодня решила купить ещё раз, думая, что вдруг повезёт, но нет! Начиная с некомпетентного персонала, который не владеет в полной мере информацией, то одно скажут, а по факту другое. Ни бе, ни ме, в общем. Сейчас вот решила насладиться дома пеканбоном и это просто полнейшее разочарование. За 595р ты получаешь прошлогоднюю деревянную булку! Ещё и орехи не целые, а дроблёные. Спасибо, больше не совершу такую ошибку и другим не посоветую! 2000 на ветер!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Крутов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Просто ужас Были единственные в заведении, ждали чиллату шоколадное печенье 30 минут, получили шоколадное мороженное, которое через трубочку не всасывалась, черного цвета и без взбитых сливок, пришлось кассиру показывать ее же меню и доказывать, что чиллата делается со взбитыми сливками. Напиток сразу же оставили на кассе , не допивая Просто так потратил 400 рублей Позор
2
1
Yus B
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень вкусно, придем еще раз, особенно понравился малиновый чай и микс ролл с арахисом и карамелью
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Зашла в кафе 1 февраля, заказала капучино. Приготовили какую-то жижу, постаравшись поскорее закрыть это крышкой. Жидкое, без молочной пены, ужасное на вкус. Попросила переделать кофе. Сделали в итоге точно такое же, по вкусу как пакетик 3 в 1. Увы. Раньше кстати всегда был нормальный кофе. Машина тоже стоит приличная. Видимо бариста настройки поставили такие, что кофе испортили. Ниже в отзыве такая же проблема у посетителя.
1
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
13.08.2025 Сегодня были в ТЦ Кунцево-Плаза и взяли там 2 Пеканбона с собой. Дома обнаружили, что карамели очень мало и булка сухая. Удивительно, но когда попадаем на конкретного продавца - девушку восточной внешности - всегда так. В других местах булочки всегда щедро поливают, так, что внутри коробочки по краям карамель стоит, здесь всегда жадничают. Больше сюда не придём, надоело. И никому не советуем👎
4
Посмотреть ответ организации
Настя Демкина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Сегодня 30.10.2025 в кофейне сделала заказ с собой. Заказа пеканбон. Девушка все упаковала. Я даже не подумала, что нужно проверить, так как заплатила я за пеканбон 545₽. В итоге дома я понимаю, что это самый обычный синабон с корицей. Просто кошмар какой-то, обманули на 245₽. Рекомендую проверять то, что вам кладут с собой, дабы избежать обмана в данной кофейне .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Очень понравилось! Вежливый персонал, уютно, удобные места. И, конечно же, вкуснейшие минибоны))))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Купили 6 синнабонов в коробочке. Выкинули все- сухие чёрствые булки , помадки сверху пол чайной ложечки. Даже с чаем невозможно было есть. Местами булочка засохла до состояния сухаря, крошилась и хрустела на зубах. Не советую, 1600 руб за шесть черствых сухих куска теста
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Заказал 2 синабона и 2 шокобона. На каждом из них слишком много соуса сверху намазано (как будто-то на тот свет хотят отправить)). Да и тесто не до конца печенное. В общем не советую совсем, лучше перетерпеть и купить в другом месте.
2
Константин И.Л.
Кофеман 4 уровня
21 декабря 2025
1. Цена на кофе как везде, это + 2. Либо зерна пережарены, либо эспрессо передержан - 3. РАФ НА МОЛОКЕ!!!! (должен быть на сливках) - это очень плохо. 4. Сироп не чувствуется. Вообще. (хотя покупали карамель) 21.12.25
1
Посмотреть ответ организации
Маркина Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Очень странно но шоколадный напиток совсем не такой какой в других заведениях Обычные белые салфетки не брендированные как и стаканчик в котором был шоколадный напиток, пластик очень тонкий и неудобно было его пить.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Ч.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
21.40 кофе не делают, якобы машинку выключают раньше для мойки. Отказались продать шокобоны в коробке по акции, якобы их нет. Только свежие за полную стоимость.
2
Владислав Угрюмов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Ну как-то нет. Пришёл в эту кофейню после посещения Синнабона на Ховрино и сложилось ощущение, что это два разных места. Здесь вместо нормальных столовых приборов - пластик ( как сейчас говорят - это уже минус вайб) . Булочки привозят, а не пекут на месте, кофе не отличается вкусом от такого же в ближайшем Вкусно и Точка ( и тут, кстати, также его подают в пластиковом стаканчике). И встаёт закономерный вопрос - при совокупности этих факторов, какого чёрта я переплачиваю за сухую булочку и горький кофе, если рядом есть дешевле? P.S. А гляссе тут на вкус как пакетик 3в1 за 18 рублей, ну серьёзно, стыдно же.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мошенская
Знаток города 4 уровня
1 марта
Уже не те… и обслуживание оставляет желать лучшего. Положительные отзывы пишут только из-за булочки в подарок. Булочки разогревают прям в коробке (на коробке написано, что нельзя разогревать в ней). Оплачивала микс-ролл вишня с шоколадом, положили простую булочку с вишней. На ценниках присутствуют ошибки (пример оставляю). Обслуживание: никакое лицо, совершенное безразличие. В декабре 2025 и в январе 2026 за прилавком присутствовал неизвестный гражданин без униформы (еще и вероятно без мед.книжки). Как я это поняла? Неизвестный зашел, оставил верхнюю одежду на вешалке в зале и пошел за прилавок к девушке.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Недавно заходили в это заведение. Сотрудник приветливый, микс роллы нам очень понравились, было вкусно и свежо. Но есть недочеты: не было синнабона, за которым изначально и пришли; ингредиентов для чилатта с шоколадным печеньем тоже не было. Стакан от чилатта с клубникой оказался треснут и содержимое потихоньку выливалось. В целом неплохо, но на 4
Наталья
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Ну такое … Я впервые в жизни попробовала Синнабон, и не разделила всеобщего восторга от разрекламированного бренда. Булочка показалась суховатой, возможно действительно не свежая, продавец сказала, что утренняя, а пришла я в 17.30. Капучино горький.(( да и место само по себе не очень уютное. Возможно попробую популярный Синнабон в другом заведении. Но, в этом реально так себе 😕 (
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Пришла в 12 дня за кофе, сотрудница проинформировала, что кофе у них нет, никакого. Как в кофейне может не быть кофе? И судя по другим отзывам - это регулярная ситуация в данном заведении.
1
Посмотреть ответ организации
Alex W.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Начало работы в 10 часов. Проверено 15.05.26 Эта неточность в описании не отностися к самому кафе. А в остальном претензий нет. Всё аккуратно, чисто, вкусно.
Кирилл Богатов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Приехал в 21-10, никого нет, прождал 20 минут, так никто и не появился, позвонил по телефону, который указан в картах - +7 (967) 530-06-50, ответ: «не имею отношения»На кассе табличка, специально к вам ехал…
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Часто ходим в это заведение с друзьями! Булочки вкусные и свежие
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Булочки сухие, не свежие. Они похоже вообще не тут их пекут, а привозят и неизвестно сколько они лежат. Все напитки наливают в одноразовые стаканы даже если кушаешь на месте. Худший синабон, если его вообще можно так назвать. По вкусу точно не оригинальный синабон
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел З.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Продавец отсутствовал на кассе около 20 минут. UPD: синабон оказался с плесенью. Зря не поверили плохим отзывам. Фото прилагаю
Владимир Тимофеев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Почитал отзывы, но решили с друзьями рискнуть и не пожалели. Булочку взял с собой и ни на витрине, когда паковали, ни дома не было замечено никаких признаков «залежалости» - подогрел и вкусно поел. Первый раз ел синнабон и этот блин не вышел комом
1
1
Посмотреть ответ организации
София Н
Знаток города 7 уровня
4 марта
очень уютное место, вкусный кофе и синабоны😊
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Господа, вы в своем уме? Почти 250₽ за одну микро-булочку, которая даже после разогрева в СВЧ мягкой не стала. Ей сколько дней от роду? 5? 7? Или больше? Тесто, как печенье уже, в креме хрустит сахар. Я в шоке!
dashkaarkh
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличные синнабоны, всегда берём всей семьей, особенно Петька младший брат просто с ума сходит по пеканбонам. Очень рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Аля М.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Просто отвратительно. Пришла в 11.20 16 ноября. Точка открыта, никого нет. Сижу, жду больше получаса. Так никто и не пришел. Отвратительное отношение персонала к клиентам. Советую компании задуматься о том, как отношение клиентов к компании меняется из-за одной точки и даже из-за одного сотрудника. Но, учитывая, что такое, судя по отзывам, часто происходит, - руководству все равно… Очень жаль
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
14 марта
Хорошее место, вкусные свежие синнабоны, приветливый персонал, быстро обслужили
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4623
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
отличное место,хорошие цены и прекрасные сотрудники, плюс хорошее отношение к посетитилям !!!
1
Мила Б
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Супер вкусно ! Рекомендую место. Хорошая атмосфера и сервис
Посмотреть ответ организации
Нурпери Сапарбекова
Знаток города 4 уровня
23 января
Обслуживание, вкусная и свежие булочки
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Пришли в 9:30 утра на завтрак, но увы! Завтрак не случился. Кафе, у которого на двери режим работы с 9:00 пустовало и в 9:30 и в 9:40. На прилавке валялись булочки в мешке, не прикрытые вчерашние синабоны лежали на витрине. Аппетит пропал. Заведению 0*
Посмотреть ответ организации
Алексей Николашин
Знаток города 5 уровня
14 марта
Самый вкусный и любимый пекабон, пришли порадовать себя😊
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Много раз покупал булки в синнабоне, всегда смотрел чтобы были свежие. В этот раз заказал доставку, привезли старые и сухие булки, на вкус им дня три-четыре, не меньше. Как хлеб, который отдаешь голубям. На упаковке нет даты изготовления. Жалею что заказал у вас.
Посмотреть ответ организации
Юнаева Ангелина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Все очень вкусное и свежее! Всегда возвращаемся за синнабоном!
1
Посмотреть ответ организации
Rashad Tsimpaev
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Было бы ноль звезды поставил бы 0 . Заказал Смннабон пеканбол, оказалось , что орешки на вкус оказались испорченными , видимо залежались где то на складе и решили сбить вкус обжаркой и солью . Продавцам все равно на испорченный продукт, как и директору которому я позвонил с ожиданиями , что он все разрулит , в ответ получил «у нас все всегда свежее и я первый кто жалуется .чтобы не оказаться голословным , специально поверил детально орешек , внутри оказался с желтыми кроплениями что подтверждает порчу продукта . Почитав отзывы я далеко не первый кто недоволен качеством 😁.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Синнабоны в данном месте прекрасные, постоянно захожу на перерыве
Посмотреть ответ организации
Vlad Fomcov
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Не очень свежие "СУХОбоны". Впервые опробовал такой. На фото, надеюсь, видно высохшее тесто. Судя по отзывам сюда не хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Uliana P.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
очень обрадовало наличие панини сендвичей, которых часто не бывает в других кофейнях Синнабон
1
Максим Меркушин
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Хорошее и тихое место! Модно всегда посидеть, присесть, поесть и всё очень вкусно! Лайк 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3