Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
121
Отзывы
324
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
812 оценок
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Надя
Кофеман 6 уровня
19 апреля
Комфортное, уютное место кафе Cinnabon в ЦДМ. Есть одна розетка на всё кафе для зарядки телефона, но мы её так и не нашли. Сегодня захотела попробовать раф Тирамису, но ожидание не совпало с реальностью. Вкус обычный, вместо стильного стакана, кофе подали в столовской стеклянной кружке и вместо аппетитного, шоколадного облачка на рафе жалкие крошки . Вкус булок всегда на высоте, но подача рафа огорчила.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Кофеман 3 уровня
14 января
Самые вкусные булочки с корицей 😋 всегда теплые, мягкие! Дубайский синнабон очень вкусный, начинки не жалеют, карамельный и шоколадный тоже очень вкусные. Пока не выбрала фаворита, потому что все супер вкусно 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Именно тут самые вкусные булочки во всей Самаре!!! Синабонн - отличное место для того, чтобы перекусить! начиная от мороженого, заканчивая лимонадами и кофе - все очень вкусно и сразу же западает в душу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеева
Знаток города 9 уровня
8 января
Прекрасная кафешка) неплохой кофе, идеальные синабоны и быстрое обслуживание. Чисто!!! Что еще нужно
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 5 уровня
4 января
Синабон есть синабон. Стабильно вкусно и свежо. Обычно тут достаточно много людей, но персонал отлично справляюсь. Заказы отдают очень оперативно
1
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Очень вкусные булки, всегда! И мороженое тоже. Другу из Кореи очень зашел айс американо, говорит вкус как надо. С этим напитком обычно ему тяжело в Москве. Люблю зайти сюда за мини синабоном чисто для настроения. Еще очень уютно. И столы стоят на хорошем расстоянии, посетители друг другу не мешают. Ну и довольно чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Ммммм… вкуснее булочки с шоколадом и орехами я не кушал 🥰🥰🥰прям мега сладко!!! Рекомендую брать небольшую булочку если не хотите потом много пить воды. Сладкоежкам - две 😉. Кофе обязательно возьмите!)) Капучино подадут в фарфоровой чашке с красивым узором ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Комова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
очень комфортно внутри, все сразу убирают (когда кто-то ушел, поэтому столу чистые, их тоже протирают) , продавцы тоже приятные, места много, ассортимент в наличии весь, сделали все быстро и вкусно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Руднева
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
Чудесная кондитерская! Выпечка просто огонь!!! Хотелось попробовать все синабонны😄. Чай с облепихой отличный и хорошо согревает, кофе на любой вкус, выпечку можно заказать с собой!Мы не пропускаем возможность посидеть с подругами в кафе. Возможно дороговато, но это а наш взгляд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Lana
Кофеман 3 уровня
6 января 2025
Нереальное место со свежайшими и вкуснейшими булочками , людей много , раскупают быстро , булки даже не успевают полежать на витрине . Много столиков , убирают быстро , поэтому найти место даже в праздник не проблема . Ну и атмосфера атриума ЦДМ бонусом )
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Шабунина
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Почему все такое холодное и сухое… Именно в этой точке все реально на 3/5, ванильный крем какой-то травяной, будто слабая очистка ванили изначальной, синабон с арахисом отдали холодный и сухой… карамель чуть спасла, но так или иначе он был 1/5 Людей много - толпятся, мест чтобы покушать много, но ходить между ними - ад, менеджера нужно просить переустроить пространство Обслуживание ничего, сойдет
5
1
Посмотреть ответ организации
Алла Якимова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Именно тут самые вкусные булочки во всей москве!!! Синабонн - отличное место для того, чтобы перекусить или от души порадовать желудок! начиная от мороженого, заканчивая лимонадами и кофе - все очень вкусно и сразу же западает в душу💘🤌
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Хмылёва
Кофеман 10 уровня
30 августа 2025
Отличный Cinnabon!!! 🤎Внутри уютно и атмосферно. Все булочки дают на красивых тарелках. В ассортименте имеется мороженое. Всегда всё оооочень вкусное и свежее!
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Уютное и вкусное место, понравилось, обслуживание быстрое, прогулявшись по большому магазину, приятно посидеть и насладиться сладким!
1
Посмотреть ответ организации
Маленькая Миссис
Знаток города 4 уровня
27 января
Ужасное место. Не понравились булочки, как будто не свежие. Да и кофе со странным привкусом. Крайнее не рекомендую. Директор скандальный, и считает покупателей "никем" (цитата). Удачи всем, кто оставляет хорошие отзывы, и крепкого здоровья!
2
1
Посмотреть ответ организации
Cormorant's 𖥔 Heart
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Хотела я значит купить синнабон, но немного удивилась увидев что маленький синнабончик стоит 450 рублей и решила не брать Взяла только какао, официантка была неприветливая, как только я сделала заказ и готовилась протянуть ей купюру, та просто ушла😨
4
1
Посмотреть ответ организации
Илария Г.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Пожалуй замы грустный Синнабон в котором я бывала. По кусу как будто будто хлеба со сгущенкой поела. Булка твердея, соуса нет от слова совсем. Очень сухой и не сочный синнабрн
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловна
Кофеман 5 уровня
22 июня 2025
Всегда вкусно, но можно было бы чуть-чуть быстрее готовить кофе) Цены приемлемые и как всегда вкуснейший синнабон с пеканом ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Pro
Кофеман 5 уровня
25 января 2025
Место удачное, но вот обслуживание на двойку! Три раза переспросили, какой кофе я буду, и в итоге сделали абсолютно другой. Столики грязные, и кажется, всем на это наплевать.
8
Посмотреть ответ организации
Рита Патрина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Самые вкусные синнабоны. Ням ням. Просто отвал всего. Вкусовые сосочки сказали "спасибо". Но цены чуток кусаются
1
1
Посмотреть ответ организации
Тинатин П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Брали с собой еду на вынос. Два минибона, сорбет и синнабон Стикс (специально для ребёнка у которого аллергия на сами синабоны и в вашем кафе можно только стиксы). Неприветливая девушка реагирующая вселенским холодом и обидой на вежливый, сказанный с улыбкой и расположением заказ - выдала нам пакет и рожок. Проверять желания не было, хотелось испариться, чтобы не мозолить глаза вашей прекрасной сотруднице и ещё больше не раздражать её своей приветливостью. Приехали домой стиксов нет. Помню на Арбате был лучезарный продавец и до вчерашнего похода, Синнабон ассоциировался с чем-то душевным и вкусным. Для каждого была улыбка, забота у этого потрясающего сотрудника - столько лет прошло, до сих пор помню. Но этот визит перечеркнул всё желание заглядывать в Синнабон. Если вы принимаете на работу злых ненавидящих всех и вся сотрудников - то атмосфера душевности пропадает и никакой аромат корицы не заменит человеческое тепло и учтивость. Тем более умножьте всё это на детский магазин.
22
8
Посмотреть ответ организации
Артемий Конюхов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Всё чрезмерно сладкое, сахара и в чай в десерты наложили столько, что есть невозможно. И очень дорого для такого приторно-сладкого!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кондакова
Кофеман 9 уровня
9 апреля 2025
С этими булочками, конечно, ничто не сравнится! Очень вкусно и до потери пульса сладко)) но само место показалось не очень уютным и прибранным)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никитина
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
очень атмосферное кафе, вкусная еда и напитки, очень вежливый персонал и уютная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Сегодня вечером в 20.00 приобрели коробочку мини синабонов , оказалось что булочки были черствые. Расчитывали угостить близких десертом. Были очень разочарованы...
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Поменяли рабочих и все стало печально. На кассе не слышно что говорят. Кофе сделали не таким, специально за ним шла. Попросила переделать и всё равно не так(((( очень надеюсь что это просто не та смена
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Кофеман 3 уровня
9 августа 2024
Надо бы хуже, но не бывает.синабон шоколадный сухой нет в прослойке шоколада, сверху нет сыра маскарпоне ,вообще такое впечатление ,что здесь столько экономят, что ужас.... или вообще куда деваются дорогостоящие инградиеты .прошу предпринимателя внимательно обратить внимание на эту именно точку,на других точках все супер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Смолиговец
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Вкусно покормили, добрые и общительные батиста-кассир. Все понравилось советую !!!!!!!!!!!! Чел ты хорош просто красавчик 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Герман
Кофеман 10 уровня
8 февраля 2025
Комфортно, прекрасная выпечка, хорошее и быстрое обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Артемий Хан
Кофеман 4 уровня
10 августа 2025
Синнабон в ЦДМ — место, где делают просто невероятно вкусные и свежие булочки с корицей, которые действительно тают во рту. Я их очень люблю и всем советую — идеальный сладкий перекус с мягкой текстурой и ароматной глазурью. Цены могут показаться высокими, но оно того стоит. Ассортимент небольшой, в основном классика, но для настоящих фанатов этого хватит с лихвой. Персонал разный, но это не мешает насладиться вкусом. мой рекомендосьон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Кофеман 3 уровня
19 января 2025
Побывал в кафе этой сети впервые. Все вкусно понравилось. Единственный минус в этом кафе, мало места и столиков)
1
Посмотреть ответ организации
А.А.
Кофеман 10 уровня
5 июля 2025
Мы регулярно посещаем заведения данной сети. Давно не заходили в это кафе. С тех пор синабоны стали лучше, но в креме чувствуется искусственный привкус ирисок. Этого быть не должно. Кофе вкусный. Кафе чистое. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Кофеман 3 уровня
17 января 2025
Самое комфортное кафе Синнабон из всех. Отличное тихое светлое помещение, много удобных столиков, как правило, людей не очень много. Обслуживание быстрое. Не могу представить ЦДМ без запаха корицы из Синнабона 🧁
3
1
Посмотреть ответ организации
Rina C.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Хочу оставить свой отзыв о Cinnabon в ТЦ Капитолий на Вернадского. Уже несколько раз попадаю на смену менеджера по имени Бек. Очень профессиональные и позитивные ребята. Всё делают быстро, аккуратно, вежливые и грамотные. Если чего-то в ассортименте нет, то всегда предложат удачную замену. В отличие от многих других Синнабонов, у этой команды всегда свежие и вкусные булочки и хороший кофе. Эх, если бы все так в стране работали, как эти парни и девчата! Спасибо им.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Вкусные, но в последнее время чувствуется что стали хуже делать. И по размеру меньше стали и начинки меньше. Раньше добротнее было
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пушина
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2022
Куда стремительно исчезают булочки Cinnabon в первые секунды после покупки - не известно)). Магическая способность пышной завитушки - раствориться во рту, но успеть дать насладиться свежеиспечённой усладой с ароматом корицы и глоточком кофе. Гурманно, не на бегу, в уютном уголке Центрального детского мира у входа. Вкусили, замедлились и пошли выбирать детям красоту и радость. Кстати, эти булочки можно взять с собой, их очень красиво упакуют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Каждый раз, заходя в детский магазин, обязательно посещаем это кафе! Все вкусно и большой выбор сладостей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гордиенко
Кофеман 4 уровня
30 октября 2025
Очень вкусные булочки. Цена, конечно, высоковата, но они того стоят
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кляуз
Кофеман 3 уровня
13 октября 2025
Назвался синабоном - держи марку! Здесь так и делают, очень вкусно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Самойлова Д.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Хорошее заведение, синнабоны вкусные, персонал вежливый и дообрый
1
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ МАЙОРОВ
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2021
Мастерское исполнение👍🧁🍪🍧 . ( дополнение к ранее написанному_ отрицательному отзыву). Прочитайте, не пожалеете. ( фото почему-то отказали прикреплять🤔). . Благодарю службу сервиса, за содействие, по решению вопроса качества продукции. ( тема: упаковка, надлежащая форма и уникальный внешний вид изделии). Булочки полученные по замене не соответствующего качеству товара= превосходны👍👏🔥. P s. Теперь мы знаем, как должны выглядеть булочки= всемирно известного бренда😉😘😇 . Кафе, где мы получили замену продукции, Адрес просп. Энгельса, 154секция 9, этаж 3) имеет прекрасных, опытных специалистов. Поразили нас своим умением и мастерством. ( фото тому доказательство). Спасибо.
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2024
Кафе понравилось, булочки тоже. Кофе вкусный. Многолюдно, но и столиков небольших достаточно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрeй А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Заказ неверно приняли. Места не убираются. Сиденья стульев заляпаны, никто за ними не следит
Посмотреть ответ организации
Анна Назарченко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Решили попить красиво кофе из чашек, отстояли очередь, в итоге кофе дали в бумажных стаканчиках. На вопрос почему не в кружках, сказали, что кружки закончились. На столах с посетителями насчитали 5 кружек, а столов 15. Спасибо, это последнее посещение этого заведения. Прощайте.
4
4
Посмотреть ответ организации
Бажанова Анна
Кофеман 4 уровня
28 октября 2023
Синнабоны как всегда вкусные, но место кафе максимально неудачно подобраны. Просто посидеть с друзьями невозможно из-за шума, вечно пищащей стойки возле выхода.
1
Светлана Бакулина
Кофеман 7 уровня
6 апреля 2025
Вкусно, дорого, качественно
1
Посмотреть ответ организации
attentionundead
Кофеман 4 уровня
23 октября 2024
Спасибо, первый и последний раз попробовали. Перед покупкой,видимо, нужно было прочитать отзывы. Купили домой с надеждой вкусного чаепития. В итоге: булки кирпичи после холодильника, крем-верхушка комочками, никакого чудесного крема, очень-очень сладко(даже сладкоежке, сахарная кома), с виду красивая, а если перевернуть- как будто кто-то первый раз эти синнабоны делал. В общем, это того не стоит. Даже доедать коробочку эту не хочется. У кондитеров и в других кондитерских - намного вкуснее это лакомство и приятнее.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мир
Кофеман 3 уровня
11 августа 2022
Вкусные булочки с орехом пекан и вкусный латте. Приветливый, вежливый и быстрый персонал. Хорошее место расположения. Рекомендую для посещения , если вам нужно легко перекусить , дождаться встречи, скоротать время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Пушкина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Ну что тут скажешь - очень сладко и вкусно!) Каждый день конечно не походишь, накладно будет) но иногда побаловать себя вкусняшкой можно!)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Любимова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Очень нравится полакомиться вкусными булочками с корицей) . К сожалению, расстраивает тот факт, что нельзя заказать с собой в коробке 4булочки, чтобы там были две булочки пекан…Нам просто отказывают сделать 2 булочки. В таком случае мы берём не 4, а 2. С таким подходом фирма далеко не уедет. Вроде выбирайте что хотите , но два пекана в одни руки в одной коробке мы не дадим… мягко говоря расстраивает все это
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6