Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни · Cinnabon

Cinnabon

Рейтинг 4,9
145 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До закрытия 12 мин
+7 (812) 240-10-76
Показать телефон
Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Cinnabon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 48
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
58
Отзывы
98
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 7 июня
Матча латте
260 ₽300 мл
Флэт уайт
Насыщенный по вкусу молочный напиток на основе эспрессо
260 ₽200 мл
Чай в ассортименте
Чай фильтр пакет в ассортименте 200 мл. - 125 р. Чайник заварной 400 мл. - 290 р.
125 ₽200 мл
Комбо для двоих
В Комбо для двоих входят: - 2 Минибона или 2 Минишокобона - 2 Кофе эспрессо или американо 200 мл Заменить кофе на капучино +40 руб.
845 ₽
Панини + Добрый кола
В Комбо входят: - Панини или Классический синнабон - Добрый кола 500 мл
530 ₽
Комбо ланч с 13:00 до 15:00
В Комбо ланч входят: - Классический Синнабон или Шокобон - Кофе эспрессо или американо 200 мл Заменить кофе на капучино +40 руб.
515 ₽
Минибон + Лимонад
В Комбо входят: Классический минибон и Лимонад 500 мл
510 ₽
Минибон + Холодный кофе
В Комбо входят: Классический минибон и Холодный кофе 300 мл
510 ₽
Минибон + Рич
В Комбо входят: - Классический минибон или Минишокобон - Чай Рич или Сок Рич 300 мл
410 ₽
Мороженое в ассортименте
Шоколадное/Клубничное/Ванильное
150 ₽50 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 240-10-76
Показать телефон
cinnabonrussia.com

Время работы

До закрытия 12 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шоколадные заведения Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места с выпечкой в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Булочки в Выборгском районе Санкт‑Петербурга: подборка кафе и кофейней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лесная
640 м
2
ЛеснаяПлощадь МужестваВыборгская
Полюстровский проспект / Кантемировская улица
116 м
4
Полюстровский проспект / Кантемировская улицаПолюстровский проспектУлица ХарченкоКушелевкаСтанция Кушелевка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Самовывоз
Завтрак
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Средний счёт:250–350 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Alena S.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень люблю этот Cinnabon в Европолисе! Запах корицы поднимает настроение ещё на подходе. Беру обычно классический синнабон с глазурью - тесто воздушное, мягкое, тает во рту. Персонал вежливый, готовят быстро. Если хочется побаловать себя вкусным кофе и десертом во время прогулки по ТЦ - это идеальный вариант. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Холин
Знаток города 4 уровня
17 июня
Я обожаю булочки с корицей, поэтому визит в «Синабон» был для меня настоящим событием. Расскажу, что из этого вышло. Самые яркие впечатления — это, конечно, аромат. Он чувствуется ещё за несколько метров от кафе, и его невозможно спутать ни с чем другим. Уютная атмосфера, удобные диванчики и красивая подача (в коробочках для выноса) тоже радуют. Что касается еды, я взяла Классический Синнабон. Булочка огромная, мягкая, невероятно нежная, без запаха дрожжей. Она просто тает во рту и щедро покрыта глазурью. По слухам, в ней почти 900 калорий, но это того стоило.
Julia Dudina
Кофеман 9 уровня
3 ноября 2025
Сами булочки вкусные, любим их с мужем, раньше брали часто, сейчас же кажутся очень сладкими. Спустя долгое время решили сходить в сеть пекарен знаменитых булочек с корицей, но было сладко, наверное мы отвыкали от такого количества сахара. Попробовали новинку - дубайскую. Сама начинка вкусная, а булочка не изменилась. Какао отвратительный🙂Сладкий, что аж зубы сводит и качество самого какао оставляет желать лучшего. Я привыкла, что во многих пекарнях в этот напиток не добавляют сахар, видимо не здесь. Надо было самой это уточнить. Американо муж сказал тоже такое себе.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных