Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
34
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
41 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
хасан евлоев
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Испорченный вечер! Самый не вкусный, самый беспонтовый синнабон, был куплен у вас! Не однократно спросил у кассира, свежий ли синнабон продает она, так как это островок а не пекарня (с печами, где их готовят). Ответ был да да, утренние! Честно, они даже не вчерашние… будто деревянные, настолько уже старые… Есть дальше не стал, деньги на ветер, кто то заработал, а кому то, просто вечер испортили. Но теперь я точно знаю, что в островках вашей сети, я ничего не куплю. Фото чека, в подтверждение своих слов. Обслуживание - оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Пришли сюда только ради ... них... синнабонов❤️они божественные, мягкая булочка, сочная прослойка, во рту прям тает, обслужили быстро, подали со столовыми предметами. Спасибо, в следующий раз заглянем еще🥰 Единственное, что не понравилось: хотели заказать Пеканбон, на что нам сказали, что его нет, только вот на витрине он был. Но надеюсь, что просто касса не может пробить или кассир позаботился и не стал выдавать вчерашний. Но обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Твой ЧаёГ
Кофеман 3 уровня
17 мая
сколько раз не прихожу - всегда никого нет, табличка перерыв 15 минут. сегодня очень нужны были синнабоны, ждал я 20 минут никого так и не появилось! ставьте тогда табличку что не работаете вообще, испортили полностью вечер и время потратили
1
Леся Милогородская
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Синнабончики... моя любовь ❤️ очень понравилась выпечка, мягкая, тает во рту, посидели с удовольствием с подружкой, наслаждались каждой вилкой🥰 обслуживание милое, дали даже водичку таблетку запить, спасибо, пришла бы вновь, но пора уезжать домой, заскочу в следующий раз😏
1
Посмотреть ответ организации
тима
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Хотели купить синнабон, однако в течение получаса, пока мы находились на фудкорте, сотрудник так и не появился. Синнабон попробовать так и не смогли. Надеюсь с сотрудником все в порядке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Цыганова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Две звезды чисто из за вкуса синабона. В наличии из булочек только шокобон и синабон большие и то в наборах, пекан только маленькие. В наличии из напитков вообще только кофе обычное и чай. Парень, который считал нас, вообще был грубым и некоммуникабельным. Чай клюквенный был сильно сладкий даже без сахара. Латте вообще горчил, даже после добавления 2 пакетиков сахара
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Купили на вынос, 2 булочки с пеканом 31.01, мало того ,что они не свежие оказались,так и орехи прогорклые ... Приложение не работает в этом месте, не списать ,не начислить баллы не могут..
1
Svetlana R.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Хотела купить кофе, не с первого раза удалось привлечь внимание сотрудника стоявшего спиной к прилавку. Видимо у него были дела важнее, чем обслужить покупателя. Цена на кофе указанная на экранах отличается от цены на бумажке лежащей перед кассой. Парень сказала еще не успели поменять. Ну так отключите экран! Не советую! Обслуживание хромает, да еще и обман по цене
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кузнецов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Поменяйте сотрудника. Такого хамского обслуживпния нигде не встречал. Пришел купить синабоны, на что получил ответ "Видишь я занят, приходи через 10 минут".
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Сегодня одна звезда. Кофе подали не в чашке, еле-еле теплое. Попросила переделать - по сути разогрели мой напиток.
2
Екатерина
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
30 минут ждали сотрудника. Когда он наконец-то пришел, отказался собрать с собой свежие булочки, всучил с прилавка.
2
Посмотреть ответ организации
Den
Кофеман 3 уровня
5 октября 2025
Сотрудникам бы на месте находиться, а не гулять где попало, при этом болтая друг с другом. Ноль внимания на свою работу. Сделают ли они таким образом выручку даже суточную? Вопрос. Хотели взять на 2 000 руб, подождали 7 минут, никто не подошёл. Были 1.10.25.
2
1
Посмотреть ответ организации
S
Stepa Savin
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Хорошый персонал вкусная еда и много интересного, но цены на блюда дорогие
1
Анастасия Атапина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2025
Я с хотела поесть вкуснейшие синнабоны. Хожу сюда уже 8 день, сотрудника никогда нет за прилавком, хотя было ждала его по пол часа
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 9 уровня
21 марта
Второй раз получаю здесь перегретую булочку и холодный кофе
1
Мирослав Ильин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень вкусный кофе, но жаль что нет сиропа "лесной орех"
Ы
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отвратительно. Сотрудник на выдаче хамит клиентам. Подошел сфоткать — убежал на перерыв
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Столбикова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Очень приветливый сотрудник, синабоны как всегда топ
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
21 апреля
21.04 проходила мимо и абсолютно обычно попросила 1!!!!! салфетку, но у вас какая то высокомерная обслуга, эта королева фудкорта мне её не дала, в то время, парень из бургер кинга дал мне штук 10)
Посмотреть ответ организации
Мария Березина
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
К сожалению, попался грубый продавец, внимание его получилось привлечь не сразу, плюс потом этот молодой человек вел себя невежливо, впечатление о кондитерской здесь испорчено
1
Посмотреть ответ организации
Дийор Худойбердийев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Все очень вкусно, отличное обслуживание 😋👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Продали на 4 тыс рублей несвежие булочки.
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жыпара Мухтарбекова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Вкусный кофе,и свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курбатова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
По вкусу неплохой минибон. 😍Приборы тончайшие, что немного вилки откусила. 😕
Посмотреть ответ организации
vladpy
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Хороший кофе и синабоны!
Посмотреть ответ организации
Ннн Ннн
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Вкусные булочки
Посмотреть ответ организации
Антон Попов
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2024
Оч вкусно. Но не очень полезно. Но оч вкусно!)
2
Посмотреть ответ организации
Нурс .
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Очень вкусно, сытно
1
Посмотреть ответ организации
Филя
Кофеман 3 уровня
28 октября 2025
Цены - космос. Простая вода дороже, чем в Шереметьево.
1
Джаха
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
очень вкусный спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Клепцов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Отличный кофе
Посмотреть ответ организации
A.T 1905
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
вкусный кофе, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2