Поиск
Маршруты

Circus

Обзор
Фото
33
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,9
52 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Спасибо за адекватную цену на празднование детского дня рождения! Очень понравился аниматор мужчина в костюме Among us. Смог увлечь детей разного возраста интересными заданиями и опытами) при том, что сына вообще не цепляли аниматоры до этого. с автоматами конечно как-то непросто все, но дети все равно наигрались и ушли домой все счастливые
maria0704
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Как уже писали больше половины автоматов не работает, а те что работают на последнем издыхании. То билеты не выдают, то воды в автомате нет, то просто снимаются деньги и ничего не происходит. В итоге пришлось обращаться к персоналу после игры на каждом автомате. Очень высокие цены, за одну игру 100-140 рублей и как следствие дорогие призы. Очень жаль, что забили на это место и совсем не обслуживают игровые автоматы.
1
Татьяна Савина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Был отличный развлекательный Центр с многочисленными разнообразными аппаратами. Мы с внуком ходили каждые выходные сражаться в аэрохоккея. Пришли вчера, а там темно, ни аппаратов, ни объявления, что с ним будет дальше. Очень жаль.
Дм. Мих
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Место стало отстойное. Принимают только деньги. За 20 минут оставил 2000 рублей. Призовые купоны так и не смогли зачислить. Потому что из четырёх аппаратов по приему талонов ни один не работает. Одна единственная работница жалуется на судьбу что она одна.
1
olg8964726
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Про автоматы уже все описали, но помимо сломанных аппаратов на территории промышляют ***. У аппаратов по подсчету билетов на нас с ребенком налетела дама с ближнего зарубежья и стала орать, что мы зачислили на свою карту ее билеты и теперь ей должны 144 билета!!! Орала как потерпевшая, но администрация не сочла нужным вмешаться. Развести пытаются даже в такой мелочи как какие-то картонные билеты. Не рекомендую данное место.
Даниил Самусенков
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Место было бы прекрасное, если бы не некоторые минусы: 1. Не работает больше половины автоматов, самые интересные "на тезническом обслуживании" или "болеют" 2. Отвратительное обслуживание со стороны администраторов мужчины и женщины, которые работали 26.11.23. Мужчина администратор вместо того чтобы просто отдать приз за билеты начал отчитывать нас за то, что нам выпал чужой чек, а мы этого не заметили. Когда выбрали приз ушел куда-то на 10 минут "уничтожать неиспользованные билетики". Общается с людьми просто ужасно, орет и ставит себя выше других. 3. Система оплаты автоматов оставляет желать лучшего, т.к. оплата постоянно показывает "нет соединения с сервером", вместо оплаты в 100р она почему-то делится на 2-3 транзакции. Самое странное, что при оплате автомата показывает баланс ДО, а не после оплаты, соотвественно непонятно у тебя денег осталось сколько показано или надо отнять сумму, на которую сыграл последнюю игру 4. Бардак. На территории очень грязно, особенно после дней рождения Итог - хотите поиграть в аэрохоккей - приходите. Больше там делать нечего
Дмитрий Базанов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Не работает половина автоматов, некоторые съедают деньги с карточки и не включаются. Так себе местечко..
1
shishpergelsson
Знаток города 18 уровня
25 июля 2023
Не работает половина автоматов, если не больше. Неадекватные ценники в тикетах на призы.
1
1
Ольга Pog
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Не работают через один автомат , с карты списывают стоимость все висит и на этом всё заканчивается, да и стоимость игр 100₽ в то время как во многих игровых автоматах в других сетях 40-60 ну так себе конечно… жаль, что забили вообще на это место… с учетом, что вообще делать нечего в Рио с ребенком было иволге неплохо
1
rw k
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Автоматы старые, списывают по несколько раз деньги , хамоватый персонал, не рекомендую.
Для Пинтереста
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Половина не работает ,некоторые автоматы не выдает тикиты ,сразу надо идти к персоналу,1 персонал на все помещение,не советую
Т
Тимур Назаршоев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень жалко, что закрыли это место 😢 Мне было еще 8 лет когда я ходил туда, и играл с автоматами они такие крутые были🔥. Сейчас уже 2025 год, мне 13 лет и уже как полгода нет циркуса💔. На месте циркуса открылся говнястый лазертак, где словно души нигде нет 😡. Я никогда не забуду эти времена, спасибо вам за детство ❤️❤️❤️
Олеся Прибылова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Веселый развлекательный центр. Много игровых автоматов, детям очень понравилось.
Марина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
В целом, хороший игровой зал. Но часть детских аттракционов не работает. И ремонтировать, по-моему, их и не собираются(((
Евгения Стрельникова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Не все аттракционы работают к сожалению. И на купоны деткам трудно приз взять.. Более-менее приличный приз от 1000-1500 купонов (((
С
Станислав Т
Знаток города 23 уровня
13 июня 2021
Большой выбор игровых автоматов для разных возрастов. Деньги сосёт только так. Шум и гам.
1
Иван Д.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2020
Хороший зал с игровыми автоматами, всё в рабочем состоянии
Наталья Я.
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2024
Нарушение закона о защите прав потребителей. Остаток на карте в рублях не возвращается, а просто сгорает , то есть остается у ооо
Александр Р.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Убитые автоматы через один не работают. Плохое место
шенол карадемир
Знаток города 30 уровня
21 марта 2021
хороший детский игровой зал
В.М.
Знаток города 30 уровня
21 марта 2020
Для ненастных дней хорошее место для детей.
Алексей Ростов
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Шикарные игровые автоматы, правда устарели немного...
1
Екатерина С
Знаток города 16 уровня
18 августа 2020
Мало автоматов
Иван 666
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2020
Хорошая игровая зона ,комната для детей
  1. 1
  2. 2