Поиск
Маршруты
Карты · Аджман · Торговые центры

City Max

Рейтинг 5,0
49 оценок
Закрыто до 09:00
+971 5 03573513
Показать телефон
35, Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, Аль-Рамейла-2, Сити-Сентер-Сектор, Аджман
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр City Max, Аджман, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
22
Особенности

Адрес

35, Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, Аль-Рамейла-2, Сити-Сентер-Сектор, Аджман
Маршрут

Контакты

+971 5 03573513
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Сувениры в Аджмане: где купить памятные подарки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ajman Market / Giant Supermarket
820 м
4
Ajman Market / Giant SupermarketAl Fisht (Al Sharq Terminal)RashidiyaAl Ittihad / LuLu HypermarketAl Musalla Bus Station
Показать парковки

Особенности

Лифт
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Азат Мурзаев
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Очень хороший магазин 👍 Три этажа. Большой выбор. Цены дешевле чем в других Эмиратах. Купил там себе киндуру за 15 или 20 дирхам всего) Приятно удивили наши Российские товары - шоколад "Алëнка", соки "Сады Придонья", башкирская сода). Много продуктов, сувениров, одежды, электротоваров и т. д. 👍
3
Алекс Смуф
Знаток города 10 уровня
25 июня
Не понимаю восторженных отзывов об этом ТЦ. Все товары абсолютно голимый Китай, причем низчайшего качества, одна синтетика Это про пром. На первом продукты - грязь из подсобок торчит.Воняет жутко.Тут кто-то писал про кокосы с трубочкой за 7 дирхам....Орехи обернуты непрозрачным недышащим материалом типа пленки, пощупали несколько штук- ба!!! Да они сгнили внутри, мягкие, а снаружи и не видно.Взяли маленькие бутылочки с натуральным яблочным соком, на дне коричневый мутный осадок. Вобщем не айс ТЦ, если мягко выразиться.
Инкогнито 0906
Знаток города 7 уровня
7 января
Магазин очень понравился, в пешей доступности от отеля Шератон и Корал из Шарджи , стоит прямо на стыки Шарджи и Аджмана. Цены не высокие, есть на третьем этаже вещи не дорогие для всей семьи. На втором хоз.товар, на первом еда шоколадки , финики, кофе .... ммммм , вобщем рекомендую!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных