Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Магазины одежды

Ckala_shop

Рейтинг 3,5
13 оценок
До закрытия 5 мин
+7 (928) 767-15-10
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 73
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Ckala_shop, Ростов‑на‑Дону, фото
Магазин одежды Ckala_shop, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 73
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 767-15-10
Показать телефон

Время работы

До закрытия 5 мин
График

Как добраться

Переулок Семашко
131 м
4
Переулок СемашкоЛермонтовская улицаУлица Максима ГорькогоЦГБВорошиловский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Виды одежды:женская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Леди Мэри
Рейтинг 4,7
Maxximum
Рейтинг 4,4
Денди-клуб
Рейтинг 5,0
Ваш костюм
Рейтинг 5,0
Кёльн
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,5
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Визуально неплохая одежда. К сожалению, не получилось ничего купить, потому что первый раз, войдя в магазин, мне грубо сказали, что идёт ремонт и мне нужно уйти. В следующий раз я шла уже с конкретной целью - приобрести классический костюм. Я попросила продавца показать, какие пиджаки и брюки есть в наличии, на что получила ответ "Вот рядом с вами" и кивок головой в сторону. На остальные вопросы она отвечала крайне неохотно. Ушла, так и не узнав, были ли у них подходящие мне вещи или нет, максимально оттолкнуло отношение продавца. Кстати, вещи по цене там - не массмаркетные
Ольга Дригант
Знаток города 5 уровня
7 мая
В магазине «Ckala» я приобрела спортивный костюм. Купила, не рассмотрев, т к ранее я приобретала вещи в других магазинах и нареканий не было, конечно, если это не «WB», где может быть и подмена товара и грязные вещи, от недобросовестных покупателей. Брюки от костюма мне были велики, надо подшивать, поэтому я отложила костюм до выхода из отпуска моей швеи 🧵🪡 Через несколько дней собираясь в ателье при более детальном рассмотрении я увидела дырку на кофте и следы ношения костюма: на спинке была заношена ткань и пятно на видном месте, брюки внизу были испачканы, но это можно объяснить грязными полами в магазине. Вместо ателье я направилась в магазин. На месте я показала продавцу и хозяйке дырку на кофте, которую так сразу не найдёшь и следы от носки, они сказали, что я первый покупатель костюма, что он висел на витрине и все, когда я начала конкретно указывать на катышки, продавец заявила, что его носила я. Лучшая тактика, это нападение. На кофте бирка и на брюках также бирка 🏷️ они большие, их нельзя снять, только срезать, я на это не обратила внимание, не представляю как можно надеть вещь с бирками, а потом прийти её сдать - потребительский терроризм. Деньги мне вернули сразу. Когда я направлялась к выходу продавец сказала мне в спину: «Хорошего Вам дня, Девушка». Да, кстати, продавец в магазине одежды курит “Iqos”, не выходя на улицу 😳 Хозяйка магазина, никак не отреагировала на это хамство. Единственный хороший комментарий написан ей: Имя, отчество и фамилия совпадает с данными по которым я делала перевод денег))) Прочитав комментарии девушек, я поняла, что это привычная манера общения этих Женщин. Девушки покупая вещи в этом магазине будьте внимательны и осторожны. P.S. С таким хамством я сталкиваюсь в первый раз в жизни. Такое обслуживание и отношение Людям недопустимо!!! Хочется обратится к продавцу если Вы не Любите Девушек, Женщин и Людей не работайте в сфере обслуживания.
Экология Ростов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Сегодня заходила в этот магазин. Цель была конкретная - купить. Интересный ассортимент, поэтому ставлю две звезды, иначе поставила бы единицу. Обслуживание ужасное. Если хотите почувствовать себя нежеланным гостем - вам сюда. Продавец просто хамоватая женщина. Ну нет у нее желания продавать, отвечать на вопросы по поводу цены, наличия размеров и т.д.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных