Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Пишут что у них скидка 50% на анализы, могла понять почему один сотрудник и за администратора и за медсестру, но тут цена выше чем в некоторых клиниках и тоже один сотрудник, а еще приехала к открытию, а сотрудник через 15 минут после .
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Лиля
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2025
Навязывание доп. услуг к анализам которые назначил врач (якобы мед. сестре виднее), при том что цена значительно рознится в большую сторону. При отказе от доп. услуг у ребенка достаточно больно взяли кровь из вены (ранее при многочисленных посещениях этой лаборатории жалоб не было), некомпетентность медицинского персонала в знании законодательства РФ. И в завершение обратная связь вообще огонь, коротко говоря: САМИ ВИНОВАТЫ, что выбрали нас!!! Желание обращаться повторно отбили навсегда!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Девочки-администраторы-медсестры - хамки. Не работает оплата по кьюар коду. Медсестры - они же и администраторы. Сначала оформляют, потом идут делать забор анализа, из-за чего все происходит очень долго. Хоть это и самая близкая лаборатория, теперь приходится выбирать другие, неприятное и долгое обслуживание, очереди, невозможность оплатить кьюар кодом
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рыбалко
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Хорошая лаборатория,вежливый и обходительный персонал,взяли быстро и аккуратно анализы,проконсультировали по всем интересующим вопросам! Буду обращаться в эту лабараторию
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Топычканова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Совсем не почувствовала, как взяли кровь , проблем с получением результатов не было , оперативно отобразилось в приложении , цены обычные , не самые дешевые , но и не завышенные
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Саушкина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
В этом центре были с маломобильной бабушкой впервые. Нас встретила приятная и профессиональная медсестра! Все прошло хорошо. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса В.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Начитавшись отзывов ждала худшего, но получилось все наоборот. Жаль не узнала имя девушки которая меня консультировала и брала анализы, встретила хорошо,проконсультировала по наименованием анализов, посоветовала.Бережно их взяла, не то что гос. поликлинике. Я очень довольна. Очереди не было вообще, видимо повезло. Просто видимо из-за короны создалась она и поэтому столько не довольных,а так конечно лучше чтоб человек другой сидел за ресепшеном, а не медрабодник,может до руководства дойдёт
4
Inna S.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Обращалась в лабораторию в г. Краснодаре ул. Пушкина, пользуюсь услугами 6лет, И на этот раз обслуживания было великолепно, после забора венозной крови, на венке не осталось даже точечки, девочка всё сделала аккуратно и качественно, быстро и безболезненно, жаль не запомнила имя, спасибо большое за отличную работу
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бирюкова
Знаток города 16 уровня
26 марта 2021
Раньше было неплохо. Однако последнее время очень часто работает один сотрудник, который и кровь берет, и документы оформляет. Поэтому если в очереди больше одного человека, придется достаточно долго ждать. А если ты с ребенком, которого нужно держать при сдаче крови - так вообще могут не принять и отправить на другой день, так как для такой процедуры требуется больше одного сотрудника. Не такого качества сервиса ожидаешь от платной лаборатории. В итоге и время потеряла, и анализы простейшие не сдала.
5
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Поддерживаю всех, у кого отрицательные отзывы. 24 августа сдала анализ крови на наличие антител. Результат 0,35, т. е. антител нет. А повторный анализ 9 сентября показал результат 33. Прививку сделала ещё в феврале, не болела. Вопрос: откуда взялись антитела? Безобразие! Очень жалею, что не прочла отзывы до посещения этой «клиники». Очень жалею. А ведь деньги берут. Интересно хоть одному человеку изменения поступили? По хорошему и деньги надо бы вернуть. Ау! Главврач, отзовитесь!!!!
4
Инкогнито Иванов
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Не понравилось , нет парковки
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Приходила всегда утром, на очередь не попадала, все быстро оформили и взяли кровь. Персонал доброжелательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина диордиева
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Мой любимый врач принимает здесь) удобно добираться) всегда доброжелательные алминистраторы)
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 11 уровня
3 марта 2021
Отвратительная организация забора анализов. Один человек оформляет, потом идёт брать анализы. Если у Вас есть 1.5 лишних часа в рабочий день - милости просим. Сотрудник оформляет пациентов, общается с ними и тут же идёт по коридору, где сидят в верхней одежде. Делает забор крови. Такое вообще возможно в плане чистоты процедурной!?
5
Константин Межерицкий
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
пару раз сдавал общий анализ крови, но немного в другом отделении, результаты быстро приходят, если память не изменяет возможен вариант на электронную почту, почему платно проходил - в поликлинике к сожалению не делали таких анализов, в целом остался доволен
4
Тимур Ч
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Если надо быстро и качественно сдать анализы в пешей доступности то вам сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Результат анализа крови в данной лаборатории, не подтвердился, делали после этой лаборатории ещë в 3-х, будьте осторожны, не советую сдавать здесь анализы. И ещë: один и тот же сотрудник и бумажки составляет и кровь берëт - так быть не должно, тем более в период пандемии.
5
1
Helga S.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Прекрасная лаборатория, чисто, быстро. В последнее время хожу сдавать анализы только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Belokon
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Ужасная организация, один человек и оформляет и берет кровь, жуткая очередь с утра. Неужели нельзя увеличить количество персонала с учетом наплыва людей для сдачи крови на антитела
4
Елена Т.
Знаток города 24 уровня
19 ноября 2019
Хорошая лаборатория. Четкая и оперативная работа администраторов,медперсонала.Акции,скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Таможняя
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Быстро, современно, качественно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
lawyer_yu
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2022
Не работает чат на сайте, невозможно узнать стоимость анализов. Бот говорит: напишите "стоимость анализов", я пишу, бот "мало данных", я пишу стоимость анализов и список анализов, сообщение вообще не уходит в чат. Пробовала и с телефона и с компьютера. Результат один. Иди в эту лабораторию желание пропало раз не могут сделать элементарное
2
Посмотреть ответ организации
Николай Шапов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Хамоватый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Когитина
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2023
И администратор и медсестра в одном лице. Это неудобно. Может быть в будни иначе. Я была в выходной день.
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА САВЧИЦ
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Быстро и аккуратно и главное в нужном месте
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Очередей нет. Анализы делают быстро, есть скидочная карта
3
2
Посмотреть ответ организации
Zara.b_
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Очень вежливый персонал. Результаты пришли быстро, в день сдачи анализов.
1
2
Посмотреть ответ организации
501362 Иващенко
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Цены чуть дороже
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana B
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Знаток.
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Хорошая лаборатория, иногда пользуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубинский
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Быстро и недорого
Посмотреть ответ организации
А
Александр а Ширинова
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
28 января 2020
Нагрузили ребёнка иммуностимулирующим фуфломицином, это как вообще понимать в наши дни? В общем пригодны только для сдачи проб и анализов.
3
Наталья герасименко
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
Удобно, без очереди.
1
1
Климов Алексей
Знаток города 28 уровня
12 мая 2021
Удобно быстро.
Олег
Знаток города 3 уровня
15 мая 2018
Отлично! Быстро и качественно.
5
Дмитрий Ожогин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Один человек и оформляет и берет анализы
3
1
  1. 1
  2. 2