Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
9
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
130 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Мария Гранина
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Хорошая лаборатория, широкий спектр анализов, делают быстро, уже вечером результаты приходят на почту. Лаборатория работает без выходных, что очень удобно. Опытные медсестры. Отдельная благодарность Татьяне Александровне на Парковой в Анапе за быстрый и безболезненненный забор крови из моих проблемных вен. Также хочу отметить постоянные скидки и акции, позволяющие значительно сэкономить.
Посмотреть ответ организации
Olga A P.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Ужасно. По 25 минут оформляют пациента на стойке регистрации и то только потому что лаборант, который должен брать анализы бросает свою работу и вынужден помогать девушке на стойке регистраци. Простояла 45 минут в духоте среди таких же ожидающих и в итоге ушла, потому что девушка так и не смогла правильно указать перечень сдаваемых анализов пациента
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень медленное обслуживание, женщина преклонных лет тормозит обслуживание, т.к. долго разбирается с компьютером , манипуляции делает с той же скоростью. Попробовала обратиться в другой филиал этой сети - такая же история. Такое ощущение, что организация сильно экономит на кадрах.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Терёхина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Это самая ужасная частная клиника,вот именно этот филиал. Принимает один человек,она же регистратор,она же забор анализов делает. Принимает катастрофически долго. Много болтает,на все отвлекается. За такие деньги сдавать анализы лучше в другой клинике,а тут как в государственную сходили.это просто невообразимо.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Плосконенко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Работает 1 человек, оформляет и берет анализы, народу много, большая очередь, люди приходят, видят очередь и уходят. Что то невообразимое в наше то время, сотрудник не должен работать один
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Нравится сеть данных медлабораторий, всегда очень приветливые и вежливые сотрудники, расскажут о акциях и помогут с выбором анализов, всегда быстро аккуратно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Нужно выстоять больше часа, чтоб сдать кровь. Работает всего один сотрудник, она и регистратор, и она же берет кровь. В очереди 9 человек, на 1 уходит около 20 минут. Своей очереди я так и не дождалась .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сехина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Ужасное заведение,работает один человек,просидела час узнать стоимость анализа,так ещё и не разбираются что нужно было знать и цену. 21 век дожились(((
1
Посмотреть ответ организации
Oligamiro
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Пункт забора на Парковой 60, не советую идти туда, если дорого время. В очереди по часу надо стоять. Администратор и медсестра по забору крови один человек, очень медленный. 10 раз пожалела что приехала.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мурмель
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Все замечательно,быстро оформили,аккуратно взяли кровь Я всегда теряю сознание,когда берут кровь из вены,предупредила медсестру сразу Такого потрясающего отношения еще нигде не встречала Давали нашатырь,прикладывали лед,уложили на кушетку,принесли чай Вся помощь была оказана замечательно Персонал очень заботливый Безумно люблю эту клинику
3
Посмотреть ответ организации
Саркисян Алла
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Много лет анализы сдаю только здесь. Самые дешёвые цены, скидки, акции. Точные результаты, быстро приходит ответ. Приложение есть. Мне нравится. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана вейбер
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Хорошая лаборатория, народу нет, спокойно,. Принимают быстро. Чисто. И цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Покажите мне человека который придумал посадить такого пожилого сотрудника работать с компьютером! Одного человека она обслуживала целый час! Нет базового навыка знаний ПК. Собрала Очередь целый хол. За огромные деньги приходится пол дня сдавать анализы! Уберите эту медсестру от работы! Время - деньги. Перепечатывала анализы по 3 раза… сотрудник Людмила Николаевна, не трепите людям нервы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Астафьева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Отличный, отзывчивый персонал! Замечательные девочки регистраторы и прекрасные опытные медсестры! Всегда хожу именно в эту лабораторию!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Оваканян
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Спасибо медсестре, кровь с ванны малыша взяла сразу
1
Посмотреть ответ организации
Eva Eva
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Ставлю три балла и скорее никому не посоветую. Согласна с отзывом, что на ресепшн девушка блондинка совсем не вежливая, объяснить толком ничего не может. Кстати она никогда не здоровается первой! Дозвониться к ним кстати не возможно, действительно, один федеральный номер и только информация о covid. Один плюс, эта лаборатория находится в нашем доме, поэтому логично туда обратиться, чем ехать куда-то. Возвращаться К НИМ совсем желания НЕТ.
9
1
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Ужасное место. ОЧЕНЬ ДОЛГО! Бабка на кассе сидит, она же и берет кровь. На 1 человека уходит 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Можно в срочном порядке сделать пцр тест. Результат на следующий день. Вежливый персонал. Все на уровне👍 С парковкой проблема
3
1
И
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Нет очередей. Удобная парковка. Очень приветливая симпатичная девушка на приеме. Рекомендую всем кто с детьми, так как не надо ждать и нет толпы где бацил нацепляешь. Цены ниже чем например в МЦ «Альфа».
3
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Быстро получила результат. Вежливый персонал. Стандартная лаборатория (бахилы, обработка....). Цены ниже чем в других медлабораториях города
1
1
Посмотреть ответ организации
Лира Шарафудинова
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Вежливый персонал. Всё сделали быстро. Подсказали более выгодное решение по сдаче анализов. Посещением довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
132568 Елена Полещук
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Первый раз пришла сделать анализ крови. Поразило то что сразу попали в вену и не осталось синяка после сдачи анализа. Персонал очень вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сабельникова 🍊
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Не рекомендую с детьми точно! Брали у ребёнка кровь, проткнули оба безымянных пальчика на руках. При чем анализ берётся не специальной трубочкой, а просто давят палец над пробиркой. Кровь была везде, но не в пробирке. 1ю пробирку пока набрала лаборант, уже испортилась, затромбировалась. Ребёнок кричал от боли. Переключил несколько мультиков пока надавили 2ю, но и они не помогали, ребёнок кричал. Плюс то обранила лаборант пробирку и нще сказала, что мы своими криками ей нервную систему расшатали. А у нас все в порядке конечно. Наверное первокурсники в иеде умеют кровь с пальца взять, а не то, чтобы специалист в часной клинике.Оба пальчика синие. Забинтовали нам. В итоге, на следующий день звонок и говорят не получился, приходите передавайте, лучше с вены у Вас возьмём. Ну уж нет, если с пальца не смогли, с 2х... то попасть в вену точно вряд-ли. Пошли в Медик сдали с пальца кровь за 15 секунд и через час уже был ответ. Малыш даже заплакать не успел. Написала заявление о возврате средств, теперь ещё ждать нужно возврата. Мало того, что ребёнка так мучали, ещё и все зря, так ещё ребёнок болен, нужен был анализ для врача срочно для назначения лечения, потеряли 2 дня. Очень неприятно все(
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Рожновская
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Персонал очень вежливый,анализы готовятся быстро.А так же есть система скидок)
1
Посмотреть ответ организации
Andrei 123
Знаток города 8 уровня
12 апреля
После взятия крови просто сдалась вена так что я думал мне её наверно проткнули...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2022
Жена сдавала анализы в лаборатории,кровь из вены.При заборе почувствовала резкую боль,подумала ничего страшного.После сдачи почувствовала себя нехорошо и пошла сразу в уборную,там поняла что у нее из согнутой руки течет кровь,сразу же вернулась к мед сестре,начали говорить что она сама виновата не подержала нормально руку,убирают ватку.где был прокол,а там вена надулась до состояния шишки в 1см,у нее шок резко начало еще больше тошнить и кружится голова.медсестра наложила компресс и сказала,что все пройдет,жена еле доехала домой,сняли компресс через три часа, рука еле сгибалась,боль адская. Дома сами накладывали второй раз компресс и мазали гипариновой мазью. Рукой ничего делать не могла.отек начал сходить только к вечеру.Сегодня второй день,уже легче но ничего тяжело не может брать болит пол локтя.отек немного остался. Из лаборатории звонили сказали.что сама виновата,деньги не вернем,так как анализы уже готовы,извините,до свидания! но мы так поняли что во время забора прокололи вену,поэтому такие последствия. в данную лабораторию никогда не обращусь и вам не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 11 уровня
8 января 2020
Сдавали кровь на анализы. Вежливый персонал, аккуратный, синяка не осталось (брали с вены). Результаты отправили по почте, одни были готовы поздно ночью в этот же день, другие пришли утром на следующего дня. Можно прийти и распечатать в бумажном варианте.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Удобное расположение, квалифицированный персонал, большой объем услуг. С моей точки зрения неплохо было бы добавить кабинет ЭКГ.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Горбань
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Прекрасная клиника И часто очень хорошие скидки на анализы Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Отличное место для сдачи анализов,бывают акции ,нужно следить.быстро,качественно
4
1
Елена М.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
отстояли в очереди с ребенком 40-50 минут.медсестра выходила, видела и не сказала что не сможет взять кровь у ребенка. мы об этом узнали когда зашли по очереди! в других местах берут кровь из вены, а у нее не получится, даже пробовать не стала, хотя мы предложили подержать руку ребенку.
6
Александр Охрименко
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Очень медленная работа ресепшена , одна девушка не успевает
6
1
Ричард
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Быстро, недорого. Все по делу. Из минусов - никогда не дозвониться.
4
Альберт Галимов
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Всё делают быстро и качественно. Персонал класс! Результаты приходят своевременно. 💥🖐️👍💞
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Махниткин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Хорошая лаборатория ,быстро сдаешь и быстро получаешь анализы .
5
4
438997 Якунина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Отличная лаборатория. Знающие и грамотные медсестры. Всегда туда хожу
3
Посмотреть ответ организации
Александра Родман
Знаток города 13 уровня
14 августа 2019
Сдавала кровь. Очень внимательный персонал. Все супер .
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Михайлович
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Такая с виду богатая клиника,а контактный телефон всего один на всю страну!Дозвониться невозможно!2мин30сек ожидания выливаются в полчаса!!!Кого лечим?
6
1
Посмотреть ответ организации
grach2293
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Маленькое помещение, в очереди приходится стоять на улице
4
Дмитрий Хамицевич
Знаток города 16 уровня
28 августа 2021
Маленькое помещение. Большие очереди.
4
Олеся Давитова
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Испортился совсем Сити лаб 😔 не хочется расписывать всю историю , но здесь точно больше не появлюсь. И своим не порекомендую! Да и чужим тоже не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
12345678 12345678
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Грамотные специалисты, большой выбор услуг.
3
Kot Smol
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 26 уровня
14 августа 2021
Не плохой
5
Александр Тимченко
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Нормальная клиника. Пришел, быстренько сдал ПЦР и ушел)
4
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Здавала анализи и приятный бонус-скидочная карта
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Т.
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Все анализы делаются вовремя ! И быстро
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кочепасова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Последнее время она закрыта.
4
  1. 1
  2. 2