Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
6
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия Пономарёва(Довжик)
Знаток города 3 уровня
25 марта
Ужасная лаборатория, медленный персонал, оформили все за ранее, но на ресепшене мёд. сестра не расторопная, забор крови очень медленный. Лаборант работает одна и на ресепшене одна. Пришли в лабораторию только из-за того что работают с 7.00, но прогадали. Ушли позднее чем сдавали бы в другой клинике с 7.30. Мы пришли в 7.15 убежали в 7.50 были четвёртые в очереди. Ужасное заведение. Лучше выбирайте другую лабораторию. Пожалеете если придете суда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Хотела бы оставить отзыв за замечательного специалита Алёну ,она была одна и регистрировала и забирала кровь ,была очень обходительна и старалась ,как можно быстрее выполнить свою работу ,не задерживая ни кого ,ещё раз спасибо ,побольше бы таких специалистов,как Алёна
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шашкина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Ужасная фирма! Пришли в субботу к 8 утра с двумя детьми, были в очереди девятые. Прождали час! Больше ждать не стали, так как за час прошло всего 2 человека!!! Помещение не приспособлено для большой очереди, пришлось гулять на улице. На всю лабораторию одна медсестра, которая оформляет всех в компьютере, тут же принимает деньги и тут же сама делает забор анализов! Даже вопрос задать некому 🤔 очень много людей подходили, но , видя, какая очередь уходили. Не рекомендую никому сдавать здесь анализы, если, конечно, вы цените свое время. Отвратительная лаборатория!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зайчик серенький
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Почему до сих пор медсестра и принимает деньги и анализы берет, что в первую очередь не стерильно, и не гигиенично. Сначала капашиться в бумажках, потом деньги, а потом этими же руками берет за перчатки. Естественно не помыв руки. Понятно, что при такой загруженности это человеческий фактор. Но!! Либо нанимаете человека на ресепшен, либо придется обратиться в роспотребнадзор и трудовую инспекцию. Не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисовна
Знаток города 8 уровня
10 мая
Хороша лаборатория, внимательный и профессиональный мед персонал, не дорого, часто бываю акции и скидки, удобное расположение, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Алена Сергеевна мед сестра, она же администратор умничка! Взяла анализы быстро, без синяков. Ещё и такая выдержка выслушивать пациентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Предлагают скидку на этот офис 50% Не ведитесь! Очень долгое ожидание. В связи с тем, что работает здесь всего 1 человек - оформляет и берет анализ. Была на прошлой недели с ребенком. Ожидали около часа. Сегодня ситуация повторилась вновь. А то, что оплатили в приложении заранее и проход по qr-коду (без очереди) - больше не действует. Всё равно всех оформляют по паспорту, распечатывают бумажки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень долгое время посещаю эту лабораторию, очень вежливый, грамотный персонал. Девочки всегда все расскажут, подскажут, очень аккуратно и безболезненно проводят процедуры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юленька
Знаток города 23 уровня
18 января 2024
Всё быстро и аккуратно. Персонал максимально вежливый. В помещении чисто. Парковка есть. Цены приемлимые.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Исанбаев
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Отличная клиника. Все доступно. Правда на все свой ценник. Работают быстро и качественно.Очередей мало. Идут на встречу, подскажут в сложной ситуации.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Всё хорошо. Очень быстро получила результаты. Вежливый персонал. Всё сделали быстро, профессионально. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 11 уровня
21 марта
Жена ходит - довольна. Широкий спектр обследований.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 17 уровня
3 января 2025
Отличная лаборатория, приветливые сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Собянина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Всё очень быстро, качественно, я довольна!( в очереди провела не больше 3х минут)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гетман
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Прокопенко
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яценко А.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Легкая рука, девочки все быстро сделали👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Стадниченко
Знаток города 14 уровня
16 марта 2021
Самая лучшая лаборатория и идеальный персонал
2
1
Лидия М.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Лучшие в городе!!!
1
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Спасибо🤗Внимательные и вежливые, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Яицкий
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Быстро и уверенно проведённый приём
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
бомба
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Там такие акции бывают, что хочется опять в Анапу сдавать анализы. Дешево в общем🙂
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Платонов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Люди довольны
3
  1. 1
  2. 2