Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Ребенку нужно было сдать два анализа, кровь и анализ Парасеп(Parasep). Со сдачей крови было всё ок. А вот со вторым анализом произошла неприятная история. За день заехала узнать про данные анализы и спросить от нас что-то требуется, какая либо подготовка. Медсестра сказала чтоб просто приехали на голодный желудок. Про кал не было сказано ни слова, на что я поняла что наверное анализ берут ватной палочкой(думаю кто сдавал, тот понимает). На следующий день приезжаем с ребенком и тут эта же медсестра говорит «Кал привезли?». Я ответила что конечно же нет и что я спрашивала что от нас нужно, мне сказали что только на голодный желудок. Мне было сказано что «Я вам говорила». Я дальше не стала спорить, подписала бумаги, сдали кровь и ушли. А данные анализы были очень нужны в кротчайшие сроки, так как их результаты ждал аллерголог. Я позвонила на горячую линию данной лаборатории и выяснилось, что я не просто должна была принести 💩, а купить специальную пробирку (которая продается тут же в лаборатории) со специальной жидкостью и строго собрать 💩туда. Обычная баночка под анализы не подходит. Но вот медсестра(к сожалению не имени, не фамилии не знаю) мне почему то не слова об этом не сказала, купить пробирку соответственно не предложила. Было упущено время и пришлось срочно искать в соседних населенных пунктах где можно сдать этот анализ в кротчайшие сроки, так как в Афипском попали под выходные, а результат анализа нужен в понедельник.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Радует отсутствие очередей, наличие скидок, быстрота результатов анализов, но персоналу не помешало бы улыбаться хоть иногда клиентам) Очень смешно наблюдать, как тебе желают хорошего дня с каменным лицом, буд-то убить хотят 😅, это персонал в Афипском поселке КК.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
11 января
Быстрое обслуживание и хорошие цены на анализы. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Демис П.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Позвонили договорились о здачи онализа на понедельник за неделю нам сказали в любое время приехали а они молодая девушка отвечает у нас нет пробирки бред не советую безответственное отношение к клиентом
Посмотреть ответ организации
София Козлова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Лаборатория хорошая, анализы точные)теперь слава анализы только там
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулиш
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Была проездом в этой местности. Хорошая лаборатория, внимательный персонал. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Мистер Коломбо
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Вчера мама пошла сдавать анализы, работники сделали скидку 10% для пенсионеров, не супер много конечно, но для нее каждая копейка на счету, вернулась довольная
Посмотреть ответ организации
Viktor I
Знаток города 18 уровня
16 июня 2024
Хорошая лаборатория,все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2