Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мари Реш
Знаток города 13 уровня
22 июня
Вежливый персонал, большой спектр услуг с приемлемыми ценами, очень круто, что есть их приложение, где можно заранее выбрать нужные анализы, оплатить онлайн, ещё и со скидкой и приехать сдать. Иногда приходится подождать при оформлении, но это не от персонала зависит, а от клиентов, которым нужна подробная информация здесь и сейчас))
Посмотреть ответ организации
Богдан Москаленко
Знаток города 3 уровня
21 марта
Приехали всей семьёй сдавать кровь, часть анализов была заранее оплачена. У меня это был единственный день без работы с утра, поэтому рассчитывал нормально попасть. По графику отделение открыто с 7:00, но в 8:10 там никого не было, филиал оказался закрыт. Потратили время зря, анализы не сдали, деньги оплачены. Очень плохая организация и полное неуважение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Окс Гол
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Постоянно сдаю кровь на анализы, очень довольна медсестрой, которая делает забор, всегда быстро, аккуратно и безболезненно никаких синяков и боли в зоне забора ( в других местах оставляли частенько) , никаких страдальческих поисков вен,всегда находится место. Я бы сказала минус учреждения, что медсестра ведёт приём, как администратор, потом сразу бежит на забор крови это конечно не правильно... Остальное всё, очень даже устраивает, сравниваю цены с другими лабораториями перед тем,как сдавать и частенько здесь цена приятнее. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Островская
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2025
Анализы приняли быстро. Удобно что рядом с домом, не надо с ребенком по городу мотаться. Пришли результаты точно как и обещали. Мед.сестра приветливая, кровь у ребенка взяла быстро и безболезненно. По цене, с учетом приложения, нас устроило. В помещении чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Книжная мама
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Весь год сдаю кровь только здесь. Приходится это делать часто. Очень удобное расположение и всегда вежливая медсестра. Даже когда утром бывает много людей, она спокойна и внимательна к клиенту, с которым работает. Кровь берёт очень аккуратно, вообще не больно. Диана, спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
яшкина
Знаток города 6 уровня
29 марта
данная лаборатория радует своими ценами ! но все же вызывает подозрение то , что у них круглый год скидки на анализы ! и еще один минус в том, что один и тот же сотрудник и за кассой , и анализы берет ! На дверях висит бумажка с инфой о том , что анализы берут до 13:00, но как оказалось анализы на гормоны нужно сдать до 11:00, об этом можно было бы написать ( не все люди знают эту инфу )
Посмотреть ответ организации
юлия и
Знаток города 13 уровня
21 марта
Очень подвели со сдачей анализов. Во всех источниках график работы с 7:00, воскресенье выходной. На самой клинике тоже с 7:00. Оплатила анализы в приложении, чтобы не терять время. Специально подгадала попасть перед работой в субботу. Приехала, в 7:30 закрыты, в 8:15 до сих пор закрыты. Ждать дальше не было возможности. На горячей линии ответ: будем выяснять.
Посмотреть ответ организации
Алла Стоянович
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень мне нравится администратор-лаборант Диана. Хожу в лабораторию только из-за нее. Пробовала сдавать анализы в других лабораториях, но мне не понравилось. Сюда приходишь и ощущение, что пришел к своим. Лаборатории процветания, а Дианочке здоровья и всего самого наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Tata B.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Диана берет кровь виртуозно , обращаемся не в первый раз . Высококлассный специалист , очень вежливая и внимательная . Легкие руки . Очень удобно , что рядом с домом , отлично , что классный сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гренц
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Быстро,чисто,аккуратно. Брали кровь ни один ребенок ни пикнул. А главное близко. Никуда ехать в жару не надо. Мы рады,что в нашей локации открылась такая лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
25 марта
В этом месте после забора крови остался синяк Очередь как в городской поликлинике. Все очень долго. Нет возможности записаться к своему времени, чтобы не было толкучки Не самое вежливое обслуживание, замученный администратор-медсестра Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
О вас узнала через соседа, первый раз обратилась Cl Lab, и была в восторге, вышла от вас в хорошем настроении. Всё выслушали внимательно, ответили на все интересуешься вопросы- это очень важно! Анализы взяли без боли, аккуратно! Особенно порадовали скидки! Буду вас рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
А
Ануш А
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Не первый раз сдавала ребенку здесь кровь и всегда все проходило хорошо! У меня дочка всегда спокойно вела себя при сдачи крови! Но на днях пришли сдавать кровь и была уже другая медсестра.Она не смогла взять нужное количество крови для анализа,несколько раз пыталась попасть в вену,то в одну руку ,то в другую .Ребенок со слезами и с гематомой на руках ушла от туда. По мне это не квалифицированная мед сестра!
3
П
Павел Фирстов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Просто ужасно , приезжаешь в платную клинику что бы стоять в очереди , женщина которая заполняет документы (очень долго, так как не умеет пользоваться компьютером ) еще и берет анализ крови, и прием одного человека занимает около 20-25 мин , в платной больнице , очень хорошо придумали , самое отвратительное место по забору анализов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хорошая лаборатория , обслуживание быстрое и вежливое. Но самое главное , никогда мне еще так легко и быстро не брали кровь из вены, я даже не сразу поняла, что все уже сделано!
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Все отлично. Быстро и без больших очередей . Прекрасный персонал. Деликатное обращение. Ни разу не вышла недовольной. Всегда все объяснят,подскажут . Ответят на интересующие вопросы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юрьевна
Знаток города 18 уровня
6 марта 2025
Сделали всё быстро, анализы тоже пришли быстро, отражались в приложении, но женщина на ресепшен и которая проводила процедуру, по моему мнению, была груба, это испортило впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Оформили заказ заранее в приложении cl prime, на следующий день приехали сдавать, сказали не успели заказать пробирку для одного анализа. Пришлось ехать в другой филиал. Почему это нигде не указано? Причем сотрудница сказала, что видела оформленный заказ, и знала, что сдать не смогу, в чем проблема была позвонить и сказать, чтобы не ехать просто так. 15 минут ждала очередь, а потом сказали, что не получится сегодня сдать. Даже не извинились. Извинилась девушка в филиале на Красных партизан 1, хотя она здесь вообще не причем.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пискунова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Беспредел! Когда уже Ваша чудо лаборатория найдёт администратора? Повесили все на одну женщину. Кассовую дисциплину не имеет право вести медсестра, одновременно все в кучу анализы и деньги. Ноги бы моей там не было, если бы доктор мой не попросила через вашу лабораторию сдать анализы. Буду жаловаться в департамент здравоохранения если не примите меры!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ветошкина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Ужасно, очень редко пишу негативные отзывы Пришла с ребёнком 3года. Молча оформили, и что администратор, она же и медсестра и больше персонала нет, не предупредила. Еле нашла вену у ребёнка, воткнула, он начал дёргаться с этой иглой в руке, она не держала, я как могла держала. У ребёнка сильный испуг, хотя ранее сдавали , и такого даже представить не могла Не предупредила, что не справится, ни слова не сказала И по телефону предварительно звонила, говорила , что ребёнок, слова никто не сказал Вы если экономите на персонале, так хоть предупреждайте и детей не берите. В итоге сказала "ну надо было вдвоём приходить" Анализы конечно не удалось взять. Ещё мазок с зева надо было взять, и нормальный сотрудник его перед забором крови бы сделал, но нет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 июня
Час просидела в ожидании чтоб сдать анализ. Беременная, голодная. На оформлении документов и взятии анализа один и тот же человек. Вы издеваетесь???
Посмотреть ответ организации
Дарья Маканина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Крайне ужасный сервис, дайте почитать персоналу, как минимум книгу по этикету и расскажите, что когда заходит посетитель необходимо здороваться, а не просто молчать на слово здравствуйте Мне не могли найти вену, пока я сама не показала, бумажки от спиртовых салфеток, кидали прямо в тару с пробирками крови Для меня также было удивлением, что администратор, который всех рассчитывает, даёт сдачу, оформляет документы и чеки, она же мед. сестра После того, администратор-мед.сестра дала сдачу, я наблюдала ситуацию, как этими же руками, человек клеит на пробирки этикетки, какая-то антисанитария.....
2
Посмотреть ответ организации
Натали Линцова
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Приехали сдавать с мужем анализы 04.05.24 Не приветливая медсестра, забор взяла неаккуратно, впервые сталкиваюсь с таким. Какие-то замечания в воздух: кто свет не выключил (дети в туалет заходили), мусор сюда не выкидывать и т.д. Разберитесь, пожалуйста, с сотрудником.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Недавно сдавала анализы, показатели оказались неверные (это я узнала позже от врача). Пришлось пересдавать в Екатерининской. Выброшенные деньги на ветер! Так еще мало того, что медсестра занимается кассой, рассчитывает людей, приходится долго ждать, так еще не помыв руки после денег берет пробирки.
2
Посмотреть ответ организации
yuliyalihvan
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Очень нравится данная лаборатория,медсестра очень внимательная и приветливая,услуги оказывают грамотно и быстро,сейчас проходят акции экономия 500р,спасибо всем довольна
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Внимательный персонал, все быстро и аккуратно. Сдавала кровь с дочкой маленькой, помогли подержать, кровь взяли аккуратно и подарили раскраску за терпение. Спасибо персоналу за внимание
1
Посмотреть ответ организации
Александрия Х.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Чтобы сдать мочу - надо отстоять часовую очередь. Потому что человек, который оформляет = она же медсестра, которая берет анализы. Это вообще нормально? И кассир и администратор и медсестра в одном лице
3
Посмотреть ответ организации
Alla Sokolova
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Всегда акции и почти нет очередей! Приветливые работницы
1
Посмотреть ответ организации
Vika R.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Обслуживание позитивное быстрое
Посмотреть ответ организации
Денис Вуд
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Приятный персонал, все быстро и дорого.
Посмотреть ответ организации
Константин Шабанов
Знаток города 3 уровня
19 февраля
администратор начал спорить и грубить без причины
Посмотреть ответ организации
Я
я я
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Быстро, чисто, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Жмышенко
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Великолепно! Каждый день бы там сдавал анализы
Кристина Н.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Все отлично
  1. 1
  2. 2