Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
20
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
02.02.2026 Пришла утром, в 07:45 филиал закрыт на сигнализацию. Время работы стоит с 07.00!!! Зря торопилась раньше приехать на работу, что бы успеть на анализы. В приложении и на горячей линии об этом ничего не известно.
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
На первом фото мои руки после трех дней от забора крови, которую так мне и не взяли, потому что лопнули и проколи мне две вены (на левой и правой руке), но интереснее всего, что спустя три дня с обращение в поддержу приложения мне так и не перезвонили, чтобы разобраться в ситуации. МОИ деньги за невыполненные медицинские услуги мне так и не вернули (за исследование крови, которой у них нет, а я оплатила через сайт предзаказ двух анализов). Я уже молчу о моральном ущербе и расходах на такси, на лечение после таких неквалифицированно оказанных медицинских услугах. В Рождество вместо праздника меня жених повез сначала в травмпункт, потом оттуда в ЗИП (сами знаете какие репутация и настроение там) к хирургам показать шишку (потому что на их же горячей линии мне сказали, что только хирург может сказать, что делать). Оттуда к терапевту, который в итоге и назначил мне два вида таблеток, потому что на левой руке задета мышца или нерв, стреляющий мне в плечо, и компрессы с магнезией и гепариновой мазью для левой руки, с которой ещё дней 10 будет сходить гематома. И только после восстановления я смогу сдать кровь на анализы, которые мне нужны. Праздники закончились, и я вот теперь сходила в частную клинику получать обратную связь ещё и от них. Все согласны с тем, что следствия моих болей- это абсолютно дикое ковыряние иглами в моих руках при взятии крови. Пишу так подробно, чтобы масштаб непрофессионализма и наглости этой организации был понятен, и кто-то сохранил своё здоровье, познакомившись с тем, как они повели себя со мной.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мохьмад Мlалхи
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Ужасное отделение. Прождали в очереди полчаса, сотрудница постоянно куда то бегала. На просьбу прочитать назначение, стала хамить. Пришлось уйти. Собирались сдать анализы на большую сумму. Наверное придётся обращаться в другую сеть лабораторий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexa_Magnus
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Сдавал анализы, а именно кровь на биохимию. Заборшица проколола вену. Сказали, что это норм. Деньги взяли результата нет больше месяца. На контакт не идут. Поддержка не отвечает
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga Olga
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Чистота, вежливый персонал, быстрота исследований. Но больше всего понравились скидки 50%, которые будут ещё действовать на все анализы до конца лета.
1
Посмотреть ответ организации
Соколов Давид
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Хорошо берут кровь, все стерильно, а так же интересных прибор "бабочка" игла с трубкой которая не причиняет боли и при замене колбы игла внутри кожи не ходит)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Янковская
Знаток города 19 уровня
23 июля 2025
Внимательный персонал, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Огороднева
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Отлично все организовано, в оплате юыла применена хорошая скидка. По сравнению с другими лабораториями в CL цены действительно приемлемые.
1
80639 Р
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отделение только начинает свою работу. Тем не менее в нем работает очень дружелюбный, ответственный и профессиональный персонал. Храню надежду, что в этом отделении всё будет хорошо.
3
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Один человек на кассе и в лаборатории !!! Очередь естественно еле двигалась . Приехала заранее , опоздала на работу !
3
Посмотреть ответ организации
Моё мнение.
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
14 июля 2023 работает медсестра одна и она же администратор, очень-очень долго.
1
  1. 1
  2. 2