Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
9
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Живи
Знаток города 6 уровня
4 июня
Задавала анализы, все девочки были вежливы, всё сделали быстро, хорошее отношение к людям. Чистенько везде в помещении. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
danil rasskazov
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Больше проблем чем хорошего сервиса. Заходил два раза - один раз у девушки за стойкой регистрации все зависло и она не смогла рассказать мне, какие вообще услуги они могут предоставить. Зашел второй раз, через неделю - у нас нет интернета, приходите в другой день. Также в один день мне сказали "сначала сдаете анализы, потом записываетесь к доктору в Краснодар", в другой день сказали ровно наоборот "сначала записываетесь к доктору, и потом сдаете анализы". Как итог: сначала записался к доктору в Краснодар на улицу Северная. Приехал в клинику сдавать анализы - сказали что стоит все 8000 рублей, я оплатил и все сдал. За один день до приема врача в другом городе мне звонят и сообщают, что для приема на улице Северной я должен был оплатить лишь часть счета при заборе анализов, а раз я оплатил все сразу, то моя запись (сделанная за 2 недели) уже неактивна и надо заново записаться в другой филиал. Никто ни о чем не предупреждает, а ты каждый раз остаешься крайний и ездишь по 3-4 раза в клинику.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Абрамова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Постоянно хожу сдавать анализы в данную лабораторию. Из плюсов для себя выделяю: удобное приложение (там кстати сохраняются результаты всех анализов), постоянные уведомления об акциях, индивидуальные предложения. Само помещение лаборатории довольно просторное, чисто, удобная зона ожидания. Единственный минус: часто работает только один человек. Когда нет очереди - нормально. Но вот когда очередь - очень жалко сотрудника, который и заказ оформляет и анализы берет. Но даже несмотря на это, персонал довольно отзывчивый и дружелюбный
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Сдавать анализы ходим только сюда. Вежливый персонал, всегда помогут, расскажут все. Анализы всегда приходят быстро. Кровь берут не больно, всегда все уточняют. Самые милые девушки.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Бигаева
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Хорошие, вежливые сотрудники, которые быстро и профессионально выполняют свою работу. Всегда сдаём именно в этой лаборатории!
Посмотреть ответ организации
Xidonama
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Единственное место в Майкопе, где смогли быстро, легко и качественно сдать ПЦР тест на ковид после 16:30. Пниятное, чистое помещение. Сотрудница приветливая и помогла правильно сдать анализ. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3758
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Несмотря на близость других лабораторий, много лет выбираем лучшую сл,медперсонал работает четко и быстро,даже работая по одной... Всегда с улыбкой и профессионально выполняют свою работу!
Посмотреть ответ организации
Мария Ростова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Все очень быстро, качественно. Персонал очень внимательный и вежливый, знающие мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Наталья Мягкая
Знаток города 6 уровня
8 мая
Часто обращаюсь в данную лабораторию. Очень чисто, приятно находится, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Сижу уже час в лаборатории. Очередь сдвинулось на одного человека. Четверо из очереди ушли. Одна женщина и оформляет, и берет анализы. Всё очень долго. Суббота, народу много, один человек пытается это всё вывезти. Печатают бумажки по 20 минут. Жалко и эту женщину. И своё время.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Ужасное место, приехали с ребенком прождали час, за час с трудом они об служили два клиента, крайне не рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
It to
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Отличная лаборатория. Крутая скидочная система. Очень хорошие медсестры.
1
Посмотреть ответ организации
Зара Х.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Всегда приветливый персонал, анализы берут и делают быстро и качественно. В офисе по Продетарской, 334, Тутартшева С.Ш. профессионал своего дела, всегда радуюсь, когда попадаю на ее смену
3
Посмотреть ответ организации
Maria Pistunova
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2021
Лаборатория без очередей, приятно! Понравились девушки-администраторы: внимательные, приветливые, все подробно объясняют.
2
Фрида Акопян
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Медсестрички не больно берут кровь. Очень все вежливые и приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Еловенко
Знаток города 29 уровня
4 февраля 2024
Есть своё приложение. Анализы приходят на следующий день. Скидки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Калайджан
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Ужасное обслуживание, грубо отвечает на вопрос, она и на кассе и анализы берёт, очень все долго, за свои же деньги.нет желания больше приходить сюда. По пролетарской 334.
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Хутыз
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Три человека в очереди, сидела ждала 30 минут, один человек у них работает за всех, отвратительно. Пусть людей сажают работать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рузанна Чепкасова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Хорошая лаборатория. Персонал вежливый, медсестры профессионалы особенно Фарида Юрьевна Тешева 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Доктора чудесные люди, отзывчивые, подскажут и расскажут, пояснят что не понятно Но на рецепшине персоналу не мешало б быть вежливее, мы не каждый день бываем там и поэтому надо набраться терпения и объяснять людям, а если не умеют им там не место Надо быть терпимее к людям
5
3
Олеся Агеева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Очень приятные девочки в регистратуре, да и на заборе анализов тоже девочки умнички. Иного отвлекающих моментов для деток. Приятно.
2
Посмотреть ответ организации
С. М.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Очередь. Одна медработница,она принимает документы на рецепшине и она же берëт тесты в процедурной. Нет стола для заполнения анкеты, пришлось заполнять стоя. Медработница "выдавливает" из себя вежловость.
2
1
Диана Зотова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Ужасная лаборатория и сами врачи . Назначают анализы и не дай бог ты сдашь в другой лаборатории , сразу меняют отношение к тебе . Не советую .
1
3
Инкогнито 8440
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Медсестра Ирина, Б, просто умничка, езжу на Пролетарскую только к ней. Отношение к клиентам у меня самое лучшее из всего персонала
3
Посмотреть ответ организации
Мариет О.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Всегда хожу только сюда, персонал очень вежливый 👍
2
Посмотреть ответ организации
J
j.a/s
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Если обращаться, то имеено в офис по ул. Пролетарской!!! Замечательная медсестра Фарида Юрьевна, вы молодец!
3
1
ptysa01
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2020
Очень понравилось отношение персонала к каждому человеку. Всегда дружелюбное отношение!!!
4
Людмила
Знаток города 15 уровня
20 июня 2020
Были с дочерью. По воскресеньям- скидки. Карту клиента дали сразу. Готовность результатов вовремя.
1
Седа
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Персонал хороший. Анализы делаются быстро и хорошо
1
Ольга Усачёва
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Хорошая лаборатория и персонал
3
Посмотреть ответ организации
Анаида Лус
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Всегда сдаю там анализы
Посмотреть ответ организации
Лариса Богданова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Сдавала анализы. Всё быстро сделали.
2
Милана
Знаток города 14 уровня
14 июня 2025
Очень удобно и чисто
Посмотреть ответ организации
Елена больщикова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Тоже самое, что и в Бесплатной, ждешь 2 часа, чтоб взять кровь.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Быстро, качественно
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Вежливо, но дорого))
2
1
Anzhela Shirinyan
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
На вирус тоже можно сдать анализ
2
1
Игорь Носков
Знаток города 17 уровня
13 июля 2021
Нормальные цены
1
  1. 1
  2. 2