Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Джон Орол
Знаток города 3 уровня
21 января
Самая ужасная лаборатория, в других филиалах такого не допускают, у входа воняет мочой как будто туалет рядом, также на ресепшене не кого не было позвали, на нас наехали, мол вы можете подождать, грубая женщина, у входа все грязно ну прям вообще грязно там даже бахилы не нужны, все мокро и в луже от следов, как я знаю на ресепшене должен сидеть администратор, но там все делает одна женщина. Я прочитал отзывы, практически все одно и тоже, и никакого изменения, делайте решайте вопросы !
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Сегодня были с мужем впервые, это наш обоюдный отзыв - требуем девушке, которая там одновременно регистрирует, берёт кровь и прочие анализы и ещё всем улыбается, премию за вредность и скорость. Всё быстро, чистые помещения, безболезненный забор анализов, спасибо большое этой девушке с золотыми руками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Агафонова
Знаток города 12 уровня
15 мая
Нет претензий к сотрудникам, 1 оценка руководству, что не добавляют штатную единицу, чтобы не один сотрудник бегал и регистрировал и брал анализы, а каждый был занят своим делом! По отзывам эта система давно на этом филиале и ничего не меняется. Жалко ваших сотрудников! Жаль я не знала, так бы не пошла сюда.
Посмотреть ответ организации
алекс н.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
В данном филиале работает один человек, который и регистрирует и анализы принимает и пол тоже моет она. Очередь минимум пол часа. Ужасное отношение к клиентам данной организации. Цены совсем не демократичные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Второй раз посещаю данный филиал. Сотрудник Лина, специалист с золотыми ручками, аккуратно и безболезненно взяла мне анализы. В прошлый мой визит виртуозно и безболезненно взяла кровь из вены у моего трёхлетнего сына, он даже не понял и не заплакал. Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Сорокина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Ужасное обслуживание. Один человек сидит в регистратуре, он же берёт анализы. Всё очень медленно. Сотрудник некоммуникабельный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Один человек берет анализы, консультирует и расплачивается. Прождала час, чтобы сдать анализы, хотя время было 10 Очень обидно за потраченное время
2
2
Посмотреть ответ организации
Ice Fire
Знаток города 16 уровня
19 августа 2025
Быстро, аккуратно, хорошие акции, выгодно. Расположение не очень удобное, сразу не увидела, где находится, кружила вокруг
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бобр
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Оформили очень быстро, очень дружелюбная девушка, боюсь уколов, взяли кровь совсем не больно, спасибо🙏💕 Святенко Т. В.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Моя любимая станция, прям в моем доме, очень удобно, и не далеко от поликлиники 17. Персонал всегда приветлив и уважителен, причем ко всем без исключения, хоть к медленным бабулькам, хоть к не совсем понятливым. Удивляюсь выдержке и терпению.
2
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
27 августа 2021
В 7 утра пришёл с анализом мочи, который необходимо сдать в лабораторию как можно раньше. Не знаю, когда анализ попал в лабораторию, результат пришёл только в 23:00. При том, что у конкурентов, анализы готовы в течении 2 часов. Я есть в базе, но все равно заставили заполнять анкету с ФИО и номером телефона. Отношение не понравилось, 1 оператор и огромная очередь.
3
ИА
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Обратилась в данный филиал получить результаты, которые пришли на почту в печатном виде, но мне отказались их выдать. Оказывается получить результаты на бумаге можно только при наличии смс, чека или паспорта, вообщем подходит все, но только не емэйл , где вся информация уже отражена. Если у данной лаборатории такие нелогичные требования, то их необходимо довести до сведения клиентов на стенде размещенном в филиале. Такой информации нет, напротив указано, что результаты приходят на емэйл. Вообщем просто парадокс.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Сальникова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Приятное впечатление от посещения филиала, внимательная девушка, всё сделала быстро, а главное не больно, спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2019
Обслуживалась не раз , в этом филиале. Всегда быстро и профессионально. Сотрудники вежливые, всё объяснят и разъяснят. Отдельное спасибо сотруднику Ольге за вежливое,адекватное общение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Как и во всех лабораториях данной сети. Хорошее обслуживание, без очередей, быстро. И результаты можно по почте получить. Удобно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Морозов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Крайне неприятный персонал три раза приходил вечером сдать анализы утром и днем нет возможности (приходите раньше машина уже ушла) (((( сначала мы до 19 00 потом надо было до 18 30 сегодня надо было до 18 00 больше туда непойду угадывать график....
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коновалов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Сдавал кровь на антитела Очень приятные сотрудники. Все сделали быстро и качественно
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Некомпетентные сотрудники!!! Нет бланков для анализов и оборудования для их печати!!! Да, даже и если бы были, сотрудники все равно не знают как и что заполнять и звонят в дпугие клиники, спрашивают, что им делать!!! Не взяли анализ по причине отсутствия бланков и незнания сотрудника, что делать!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
693354 Носова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Хорошая лаборатория, всегда все чётко, быстро, рядом с домом, удобно, пока никаких нареканий не возникло,думаю так и будет...
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
хорошая лаборатория , быстрые анализы, вежливые сотрудники, квалифицированные медсёстры
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
В любой день работает один человек, который и оформляет и пол моет и кровь берет. Очередь из 5-6 беременных пенсионеров и детей. Люди ждут на улице. Выведете второго человека!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Делаем тут всегда анализы, кравь. Без очереди, внимательны, аккуратно, без болезненно. В детскую поликлинику уже не ходим. Скидки есть.
5
2
Елена Р.
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
Максимально быстрый результат. Очень удобно получать ответ в приложении.
Посмотреть ответ организации
Александра Пискарёва
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Сдавала анализы с маленьким ребенком,все прошло хорошо спасибо 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Все быстро, результат на почту отправляют, близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета.
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Сдавала анализы в этой лаборатории, быстро, культурное обслуживание, но нормально до сих пор результаты не прислали хотя я оставляла свой адрес, может быть я где-то не досмотрела что-то.
Посмотреть ответ организации
С. А.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Очень быстро без очередей, вежливый персонал, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Всё всегда быстро! Каждый раз сюда хожу
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Очень удобно, можно сдать все анализы, результат отправят на электронную почту. Есть скидки
6
Евгений Фролов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2021
Очень хамское общение на ресепшн! Просто безобразие, именно в этом отделении я лично первый и последний раз!
Инкогнито 0242
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Замечательная лаборатория.
Посмотреть ответ организации
ОА
Знаток города 30 уровня
20 февраля 2025
Отличная лаборатория высокий сервис хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Мансур А.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Быстро по доступной цене, хороший персонал
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Хорошо и быстро. Результат приходит на мэйл.
дмитрий дмитроченко
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
ПЦР тест . Результаты быстро есть скидки
1
Александр Кураев
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Качественно, быстро и цены отличные, рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ал Пр
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Всем доволен. Что хотел то получил, быстро и в срок!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Безсонный
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Доброжелательное отношения сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Дунашов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Качественно, быстро и по умеренным ценам! Рекомендую.
6
Роман Походилов
Знаток города 13 уровня
27 марта 2019
Приём анализов, быстро, аккуратно!
4
1
Олег
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Быстро, понятно и просто все.
3
Людмила Мазуренко
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Качество,точные результаты,месторасположение
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Быстрый результат, адекватные цены.
5
Александра Патерило
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
Всегда все быстро и на высшем уровне
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Быстро,качественно и удобно.
5
1
Ренат
Знаток города 17 уровня
28 января 2022
Быстро но не дёшево
2
1
Елена Гонтарь
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Нет парковки
1
2
М&I
Знаток города 14 уровня
16 июля 2021
Вполне себе обычная лаборатория, как везде
2
1
Валентинп Лукина
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Удобный график
3
  1. 1
  2. 2