Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
6
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Работают профессионалы, сделали свою работу качественно и быстро. В клинике положительная атмосфера, приветливый персонал, чуткое отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Пригласили по смс сдать кровь на анализ, вежливые профессиональные сотрудники, процедура заняла буквально пару минут. Остался доволен и приятно удивлен!
Посмотреть ответ организации
Виктория Баева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный персонал,быстро и не больно!обращаемся постоянно и рекомендую всем,удобное расположение в самом центре станицы.будем сдавать только здесь!муж всегда боялся сдавать с девочками не боится
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрий
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Профессиональные медицинские работники работают здесь. Вежливость и хорошее отношение к людям. И ещё очень удобное расположение. Всё как надо.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Приехали с ребенком( 9 лет!) сдавать кровь из Вены…. Ребенок реагирует очень плохо, теряет сознание при сборе крови! Работники этого центра очень вежливые, все сделали на высшем уровне… очень им благодарна🙏
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
CL лаборатория мне очень нравится. Удобная парковка, вежливый персонал, всегда подскажут, что на данный вид анализа есть скидка, помогут подключить приложение, для удобства клиентам.
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Все отлично. Персонал очень вежлив, аккуратен. Работа слаженная, очередей не бывает, по крайней мере, когда обращалась я. Всех благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евтушенко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Много раз обращалась в эту лабораторию, всё устраивало. Но в последний раз нам сделали не тот анализ, и мы заплатили лишние 3 тысячи. Мед.работнику мы дали назначение врача, в котором было написано какой анализ нам нужен, она оформила нам 2 анализа, и не то, что было нужно.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Зашла сказала что нужно, ничего не знают, собрались все у компьютера. Потом говорю ещё нужно на антитела за 700р, так как я уже это сдавала, говорят за 700р нет и не было, есть за 790р (оказался другой анализ, другой код). Открыть из личного кабинета на месте не смогла. Уважаемые, код 797 это антитела за 700!!!! Очень неприятный пункт. Хорошая медсестра, на этом всё.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лунёва
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Обращалась не один раз, неоднократно нарывалась на грубость медперсонала. Нежелание проконсультировать в свое рабочее время, с ответом на вопросы по поводу анализов "Почему вы так поздно пришли, у меня очень много дел". Отмечу что до конца рабочего дня оставалось 1.5 часа. Не постесняюсь назвать фамилию кто меня обслуживал- Федотова Л. В. С условиям, что я врач, желание самой посещать и уж тем более направлять своих пациентов у меня отпало.
9
Олег Б.
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Удобно, быстро и качественно. Результаты анализов на следующий день. Режим работы на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Рита К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Хорошая лаборатория, грамотные специалисты. Подсказали, посоветовали, подобрали необходимые анализы.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Всегда все было хорошо,но последний анализ ,который сдавала до сих пор забрать не могу.У них там новенькая она ничего толком не объяснила,а короновирус она брала у меня с насморком и даже не оделась в спец.защиту.И не известно,что у них там за технические причины.
1
Кот
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
В целом клиника неплохая, но пришли в субботу в 13:30, график до 15ч и нам отказали сказали закрываются
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Внимательный и располагающий к себе персонал! Доступные цены, нет очередей, быстро приходят результаты на электронную почту!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7852
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
У грудничков не берут кровь .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Хорошие и добрые врачи.... Результат в течении суток готов. Долго не пришлось ждать!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Приветливый, отзывчивый персонал. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Очень вежливый и приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2022
Людей не много, анализы принимаются быстро
1
Посмотреть ответ организации
М
Миротворец М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Вежливый персонал. Всё толково объясняют.
1
Наталья Зуева
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Быстро и качественно, но дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ш...
Знаток города 15 уровня
22 марта 2020
Ну тут ребят, лучше в город😏
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2019
Пункт сдачи крови
5
1
  1. 1
  2. 2