Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
27
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Сегодня сдавала анализы в этом филиале. Просто в восторге! У меня очень плохие вены, но Юлия попала с первого раза! Сейчас не то что синяка - даже следа от укола не видно! Золотые руки! Кроме блестяще выполненного забора, Юлия дала советы на будущее - как сделать вены "доступными" для процедур. Огромная благодарность! Теперь кровь сдавать буду только здесь! И сам филиал понравился - легко доехать на общественном транспорте, и есть где припарковаться на автомобиле.
Посмотреть ответ организации
Стрельцов С.Г.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Профессиональный мед центр. Очень общительный персонал, всегда помогут, подскажут. Процедуру тамографии было комфортно проходить. Результаты быстро делают. Помещение чистое и удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Яненская
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Врачи очень отзывчивые, сотрудники вежливые. Не смотря на то что запись почему-то не подтверждена нас приняли Врачь задержалась после окончания рабочего дня и разобрала результаты очень подробно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Краснодар. Оформляю список анализов онлайн. Оформляю на Гаврилова. Забываю внести параметр. Отменить или корректировать нельзя-идите в отделение пишите заявление на возврат оформляйте новый заказ. Оставляю как есть. Подходит время цикла иду в субботу сдавать-пункт закрыт( сама виновата , в этот день не работает). Еду на другой, а в другом нельзя, указала Гарилова. Либо оформлять заново и опять же потом ехать за возвратом писать заявление в указанный. Жду понедельника. В каждом пункте где была, 1 человек и деньги принимает и делает забор. Скорость обслуживания вызывает слезу. В ДЕТСКОЙ лаборатории также 1 человек делает забор и оформление. Выводы очевидны. Короче, 2 звезды за 50% скидку,иначе ни за какие коврижки.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Подаков
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Пришел в отделение, оплата только через приложение, оплатил в приложении оно заглючило на стадии оплаты, деньги списались, а в приложении бесконечная загрузка с ожиданием оплаты. Прождал 30 минут, поддержка молчит, позвонить невозможно, только писать в чате, в итоге ушел сдал анализы в другой лаборатории. Спустя время очнулась поддержка, когда я уже был далеко от лаборатории и написала что вернуть средства можно только прийдя к ним и написав письменное заявление. Просто прекрасно. Теперь мне еще за ними бегать что бы вернуть деньги!!! Ощущение от этой конторы🤢🤮
Посмотреть ответ организации
Виктория Валиева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень приятный администратор, знающий своё дело! Всегда компетентно проконсультируют, расскажут на понятном языке какой анализ для чего нужен. Медсестра очень аккуратно берет анализы. Сделали хорошую скидку, что очень приятно. С удовольствием буду возвращаться в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Мне нравится вся сеть клиник CL: начиная от лабораторий и заканчивая компьютерными исследованиями. Чисто, вежливо, чётко, профессионально! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кульчицкая
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Нужно было срочно сдать анализ, был один вариант, класно что у них можно это сделать вечером! Кровь брали 9.01, несколько дней болела рука и уже 8 дней синяк! Не профессионально! Обращались в разные лаборатории, такого еще не было. Отправляйте на курсы ваших мед. Сестер. Общаться больше не очень хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Буймова
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Все отлично кроме новых, или не новых, и мне просто везло, медсестры и администратора. С осени попадаем на них, и теперь стараемся выбирать любую другую лабораторию cl. Все потому что вечно не в курсе, не знают, не консультируют, берут кровь хуже чем в обычной больнице.А в остальном очень удобно, анализы приходят быстро, сразу в приложение
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Сегодня, 31.10.2023 г., впервые сдавала кровь на анализы в лаборатории CL Lab по ул.Северной,357. Не знаю, к сожалению, фамилию медсестры, которая осуществляла забор крови, но хочу сказать ей огромное спасибо. Быстро нашла глубокую вену, аккуратно взяла кровь, не оставив синяков на моей руке. У меня очень часто берут кровь на анализы или вливают препараты в вену, но столь виртуозно выполненной процедуры я уже давно не припомню. Напротив, обычно долго "ковыряют" руку в поисках сколько-нибудь пригодной вены. Спасибо Вам большое! Результат анализов мне прислали на эл.почту вечером того же дня, через 9 часов после сдачи, хотя по регламенту могли прислать через сутки. Спасибо за оперативность!
5
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Абсолютно никакой клиентоориентированности. Когда платишь деньги немалые, можно сотрудникам не разговаривать с претензией без повода. Испортили впечатление о себе.
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Место испортилось, очередь в регистратуру 15 минут, очередь в кабинет на сдачу анализов 1,5 часа. Медсестра постоянно куда-то уходит из процедурного кабинета.
Посмотреть ответ организации
Л
Ладыченко Мария
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень хорошая больница!!!Работают профессионалы. Отличное обслуживание.Добрый,вежливый, приветливый персонал.Все делается в срок!! Рекомендую, не пожалеете, 👍Общайтесь с любой проблемой со здоровьем.
1
Посмотреть ответ организации
Хельга Сиберт
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Отлично! Очень понравилось: несколько лабораторий в каждом районе, быстрое обслуживание, результаты анализов в течение суток и доступны в личном кабинете приложения. Современный сервис частной медицины👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Спасибо огромное замечательной медсестре Виктории!!! Я сдавала у нее анализы и все прошло очень аккуратно, безболезненно. Я даже не волновалась! Еще она рассказала обо всех акциях и выгодных предложениях, касающихся моего случая. Это было очень полезно и приятно! Еще: очень удобно, что вы работаете в позднее время суток!!! Людям, которые работают или вечно заняты - часто некогда заботиться о здоровье. И поэтому то, что вы делаете - является очень большим вкладом в поддержание здоровья населения!
3
Краснодарский край - Роман К.
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Быстро, качественно и соответствующими пояснениями для клиента. Остался очень доволен! Проходил МРТ. Мужчина (к сожалению не запомнил его имя) врач, рассказал мне все простым языком, стало все понятно и доступно, я ему очень благодарен!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мирошникова
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2025
Не уважительное общение на стойке регистрации. По приезду в Краснодар только сказали что консультация врача будет на следующий день, живу не в городе .
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Персонал максимально неприветливый, анализы взяли очень больно и неосторожно, мазки взяли не все что надо, забыла протереть руку перед тем как брать кровь, отношение отвратительное, анализы брала гинеколог Кристина
1
Посмотреть ответ организации
Лера З.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Я просто в ужасе. У подруги была такая же ситуация!!!Как вы проверяете анализы? Через сутки я пересдала анализы в гемотесте и результаты значительно отличаются! Что за отношение, вы несете ответственность за здоровье людей!!!
Посмотреть ответ организации
Вита Алексеева
Знаток города 4 уровня
25 мая
Сдавала анализы 24.5.26. Медсестра Кристина. Место укола не протерла, взяла анализ за 5 секунд, на руке огромная гематома. На моё возмущение, где спиртовая салфетка перед инъекцией сказала со смехом "ой, это на автомате". На автомате у вас должно быть ИСПОЛЬЗОВАНИЕ салфетки и соблюдение всех этапов процедуры! Мазок из уретры не взяла, расширитель вставила быстро и больно. Классно, что у вас на одного пациента уходит минута на приём, если вы умеете это делать профессионально и аккуратно, но вы не умеете. На ресепшене пыталась выяснить, почему не взяли мазок из уретры. Прибежала медсестра и на пару с админом стали орать, что они профессионалы и рассказывать об устройстве женских половых органов. Спасибо, я до этого не знала, где у меня находится уретра, просто поразительно. "Кристина Амарисовна 15 лет гинеколог, и это вы просто НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ"! Смешно просто. Абсолютно всегда в других клиниках при сдаче таких анализов меня предупреждали о том, что будут делать, здесь просто на поток работают, чтобы быстрее вернуться на ресепшен и болтать с админшей-подружкой. Хамство, неуважение, пренебрежение, услуги оказали некачественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рожкова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Сдавала анализы. Нужны были результаты как можно быстрее. Пообещали в течение 3 суток сделать. В итоге прошло 5 суток, результатов нет.. завтра уезжать из города. Знала бы - пошла в другую клинику, еще и дешевле бы было. Очень недовольна!
2
Посмотреть ответ организации
Аврора Султан
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Отличная клиника, всегда какие то акции, девушка сегодня 27.05 на ресепшене предложиоа всё, все рассказала, такая умница, кровь бурут аккуратно, все быстро, спасибо ща хорошее обслуживание,
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Приятный и отзывчивый персонал, знающий своё дело! Всегда компетентно проконсультируют, расскажут на понятном языке какой анализ для чего нужен. Медсестры Кристина и Юля умнички, очень аккуратно берут анализы, колят безболезненно. С удовольствием возвращаюсь снова и снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
9 октября 2025
Хорошая лаборатория для сдачи анализов. Удобный график работы, удобный подъезд с парковкой.
Посмотреть ответ организации
Oleg R.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Регулярно сдаём анализы в этой лаборатории на Северной. Попадаем на медицинского регистратора Диану. Она всегда очень четко, профессионально отвечает на вопросы и решает все наши проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Зарема Пченушай
Знаток города 30 уровня
6 января 2025
Сделали все быстро, персонал приветливый и внимательный
3
Посмотреть ответ организации
Majed S.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
5 минут на ресепшене стоял звал сотрудников Никто не подошёл И только слышно обсуждение жаркой погоды от занятых сотрудников
Посмотреть ответ организации
Алевтина Долгих
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Удобно что работает круглосуточно. Однако сотрудникам можно быть внимательнее. Приехала сдавать срочный ПЦР перед вылетом, дала в руки свой загран паспорт, чтобы так же написали фамилию, и при получении результата увидела очень глуп ю ошибку в написании. Повторюсь, паспорт был в руках у сотрудницы при заполнении документов.
1
Посмотреть ответ организации
Катря
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
~~~"Замечательный терапевт! Очень всё грамотно и профессионально! Благодарю за труд!"~~~ Было ранее написано мною. Меня всё устроило, но то что выяснилось позже, а именно через 3 месяца, меня повергло в ужас. В скрининг КТ с контрастом ничего не обнаружили, в заключении написали небольшие кальценаты в области матки, НО НА ТОТ МОМЕНТ У мамы уже была онкология, и опухоль с размером утинное яйцо, как можно было было не увидеть я не понимаю. Документы у меня всё есть. Люди будьте осторожнее, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО УЧРЕЖДЕНИЕ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Егорушин
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
12.01.22 г в 18.00 сделали ПЦР тест на COVID 19, в 9 утра 13.01. результат был уже и на гос. услугах и на эл. почте, ожидания очереди нет, просто и удобно. Рекомендую, в отличии от Гемотеста....
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Быстро и четко. Без очередей. Персонал вежливый и аккуратный.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2021
Отличная лаборатория! Быстро, качественно, профессионально. Есть парковка для авто. Удобное расположение. Платные медицинские услуги.
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2023
Отличная лаборатория. Девчата молодцы. Сдавала кровь-хотя очень боюсь, здесь лаборантки к себе расположили, позвонили довериться и прошло всё просто замечательно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Орлов
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Замечательный персонал и совсем недорого! После Турции, Грузии, Египта, Европы впервые я был поражён уровнем сервиса и идеальной чистотой!
3
Посмотреть ответ организации
Danissimo
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Удобное расположение, нету очередей, в приложении часто бывают скидки на анализы
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Кузнецова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Очень хорошая лаборатория, отзывчивый, квалифицированный персонал, оперативный результат, хорошая парковка
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Сдали анализы, результат пришел в личный кабинет. Открыть и посмотреть его не получается. Очень срочно нужен был результат!!! Пытались дозвониться до них , ничего !!! Позор, раньше было на много лучше, верните рассылку анализов на электронную почту! Очень расстроены ....
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Все понравилось. Сотрудники на уровне. На все мои вопросы были получены необходимые разъяснения
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Паксюткин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Все сделали быстро и качественно. Пришли без записи, вошли в положение и быстро все сделали
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пащенко
Знаток города 19 уровня
26 июня 2023
Всё вполне профессионально: быстро и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Быстро, результат на почту электронную могут прислать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
На северной зашел узнать, попросили удалиться так как у них обучение
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карасёв
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Очень быстро и не дорого. Хорошие врачи.
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Алескерова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Работают до 20:00, но сдать анализы можно до какого-то внутренне установленного графика. Нигде на сайте это не сказано. Потратила только время.
1
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Хороший центр,радуют акции,Так же хорошие врачи,знающие свое дело
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2021
Не дешёвая лаборатория, но довольно таки качественная. Современное оборудование
3
Посмотреть ответ организации
степан бачанов
Знаток города 16 уровня
17 января 2024
Единственеые кто рпботал в новый год
2
Посмотреть ответ организации
907376 арефьева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Отлично цены разумные
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич Занилов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснодар
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2022
Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2