Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
9
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Иванова Виктория
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Неоднократно приходила для сдачи анализов, на ресепшене девушка не приветлива, когда спрашиваешь у нее что-то об анализах, интересуешься что лучше сдать и тд, она в ответ бесконечно вздыхает и закатывает глаза. Не приятненько. А девушка которая берет кровь всегда улыбчива, добрая, рука легкая, все делает быстро и безболезненно. Сама клиника не большая. Вроде чистенько самое главное. Время ожидания не долгое, зависит от количества народа, сам персонал работает быстро.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2025
Всегда ходила в эту лабораторию, и ребенка водила и всем советовала....но сегодня я была обескуражена. Все оформила через приложение, пришла, и получила заявление, что комнаты для сбора биоматериала у них нет, поэтому ОАМ иди домой собирать. В смысле?! Я же 100500 раз здесь в этом вот туалете вам его сдавала в вашу баночку. Нет и все. Пришлось бежать домой наверх, чтоб принести снова сюда анализ. Это удивительно - ведь утром время рассчитано поминутно. Вы на работе, а я то тоже должна попасть на свою работу вовремя. И сам факт беготни с полным мочевым.....мне крайне неприятно. Пришла "по старой дружбе", а теперь вот не охота больше к вам приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
Сдавала анализы в этой лаборатории, очередь, конечно есть, но если оплачиваешь заказ через приложение, то берут кровь без очереди, результаты приходят быстро, очень радуют постоянные скидки на комплексы анализов или при заказе от определенной суммы. По сравнению с другими лабораториями, можно более выгодно сдать кровь и сэкономить, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
A
Alex Sol
Знаток города 6 уровня
2 марта
Сказали что анализ можно с утра перед работой без очереди занести, а утром сказали сидеть ждать пока всех примут, хотя мне только баночку оставить...
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Вежливый и внимательный персонал. Были впервые, поэтому помогли с регистрацией и объяснили, что к чему. Кроме отзывчивости могу отметить качество работы: анализы были готовы на следующий день
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам за отзывчивость и помощь. Администратор Регина Александровна (если не напутала имя) и медсестра из процудурного кабинета Олеся проявили чудеса профессионализма, когда мы примчались за десять минут до закрытия с орущим ребенком 4 лет. Ребенка успокоили, заинтересовали книжечкой, оперативно и четко взяли кровь из вены, говорили очень тепло и искренне. Я под большим впечатлением нахожусь, никто бы не боялся ходить к врачам, если бы все врачи так принимали пациентов! Желаю, чтоб такое человечное отношение вернулось к сотрудникам в другой ситуации
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Сдавала здесь анализы много лет, так как живу рядом и цены устраивают. Но в последнее время разочаровалась. Во-первых, часто работает одна сотрудница и на оформлении заказов, и на заборе анализов. В результате всё очень долго, очереди. Во-вторых, возмутило меня поведение сотрудницы Олеси (к сожалению, забыла фамилию). Когда я спросила, могу ли у них поставить капельницы с железом, она на всю лабораторию громко стала рассказывать, что ОНА против таких капельниц и ставить мне их не будет. Несмотря на назначения моего лечащего врача. То есть не "наша лаборатория не оказывает таких услуг", а "я против, вам эти врачи ещё и не то назначат, вам это не нужно". Это вообще нормально? Насколько я понимаю, данная сотрудница не врач. И она оспаривает назначения врачей, а также лишает своих работодателей потенциальной прибыли, отказывая клиенту в услуге. После этого разговора я ещё раз потом стала свидетелем, как Олеся с каким-то своим знакомым обсуждала те же капельницы железа в негативном ключе "надеюсь, ты не стал их себе делать". Я честно пыталась несколько раз позвонить по телефону службы контроля качества, который висит в лаборатории, но так и не дозвонилась, так что пишу сюда, надеюсь, кто-то из CL lab прочитает и будет в курсе. Я бы ещё поняла, если бы какие-то медицинские услуги навязывали, а когда в них отказывают на основе своих каких-то пожеланий, это как минимум странно
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Все прошло оперативно, одна девушка принимала на стойке регистрации, другая производила забор крови. Все чисто, аккуратно, помещение хорошее, анализы сделали быстро и прислали на почту. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Данис Тазетдинов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Отличный персонал , берут кровь совсем не больно, все чистенько ! Девочки очень вежливые ! Есть один минус, обновите ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васеченкова
Знаток города 4 уровня
5 января
Приятные , доброжелательные специалисты, низкие цены
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8103
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам, вежливые, добрые, отзывчивые!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Спасибо за подробную консультацию и внимательное отношение к проблеме. Была 8 января
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Рядом с домом, интернет раздали мне, купон со скидкой на 500 р. используя скидку сделали. Все замечательно и рядом с домом на Бытхе и не грубят и подскажут если надо о твоем наболевшем.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Врач УЗИ Григорова Е.Я просто наплевательски делает УЗИ или это не профессионализм не понятно, но такого неинформативного заключения я даже в бесплатных клиниках не получала. Удобсьво только в том что рядом с домом, в остальном, не пожалейте времени сходите в другое место. Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Носкова
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2018
Можно сдать анализ крови в удобное для себя время, правда только до 12 ч. Результат приходит быстро , можно получить по электронке. Бывают небольшие очереди, так как медсестра и администратор в одном лице.
1
2
Вера ярошенко
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Мне Повезло наверное в этой лаборатории, обращалась 4 раза и всё прошло хорошо, хотя у меня Вены непростые, и персонал попался вежливый, очень чисто, осталась довольна обслуживанием
3
Ирина С.
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2022
Обещают результат анализа в 7 утра по итогу, результатов нет. Рекламируют стоимость пцр 1000 рублей в итоге это без забора материала. Предлагаете свою ватную палочку вам нести? Жаль, что обман на каждом шагу в трудные времена
2
макс мими
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Сдавал анализы , притензий нет , результат получил по эл.почте , цены доступные .
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фордов
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Быстро, удобно, через приложение скидки хорошие
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Всё отлично. Хорошая лаборатория
Посмотреть ответ организации
Натальина Наталья
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2025
Никогда нет очереди. Чисто, быстро.
Посмотреть ответ организации
Oksana Gabrielova
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Рекламы нет, многие даже незнают что на Бытхе есть эта лаборатория! Одна милая девушка на ресепшене и медсестра, врачей ни когда там не видела. Но помещение чистое, светлое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гаяна А.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отвратительное обслуживание, медленно, долго, не думают о других людях
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Поносова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Очень доброжелательный персонал,толкучки нет!пришла и быстро сдала анализ!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Чисто, опрятно, тепло встречают, процедуры очень бережно проводят. Результаты в течении суток железно. Система скидок и график для людей сделан
2
3
Валерия Цаберт
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Слишком медленно, куча документов для заполнения, очередь.., иногда одна и также принимает в регистратуре +берет анализы.. долго
4
1
Екатерина Петринчик
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Ужасная лпборатория. Худшая в Сочи. Некомпетентные лаборанты. 2 раза сдавала там кровь ребенку. Первый раз искололи пальцы на 2 руках ( не могли взять кровь). А потом анализ не получился, тк мало взяли крови. Второй раз ( в другое время и другой лаборант) не могла взять кровь из вены. Колола 4 раза на 2 руках. Взяла кровь..на следующее утро позвонили и сказали, что анализ не получился. Причем в других лабораториях всегда все с 1 раза хорошо. Просто эта рядом с домом, поэтому обратилась туда. Больше не при каких остоятельмтвах туда не пойду.
6
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
1 августа 2018
Не понравилось совсем. Одна медсестра и оформляет и берет анализ. Долго, не вполне компетентно - можно гораздо быстрее. По сравнению с Инвитро вообще жесть. Заполнить формы перед сдачей и зарегистрироваться в системе ещё надо. Не советую.
3
2
Лилия Любимова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Сдала анализы,даже не прозвонили,скинули на почту результат ,где по ссылке одна реклама медцентра. Пришлось идти за бумажным результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Хорошая лаборатория, но утром ОЧЕНЬ долгое обслуживание из-за того, что оформляет заказ, берёт анализы и отвечает на телефонные звонки один человек. Можно хотя бы в утренние часы дополнительного сотрудника посадить?.
игорь
Знаток города 20 уровня
4 августа 2023
Быстро качествено и Сразу сделают Почти Все.Советую
Посмотреть ответ организации
Мечта
Знаток города 24 уровня
21 июля 2021
Быстро, качественно. Персонала мало, нужно планировать свой визит.
1
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2020
Анализы берут хорошо и быстро, но долгое оформление.
2
Посмотреть ответ организации
7
760841 Вирченко
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Доброжелательный персонал,доступные цены,удобное время работы
Посмотреть ответ организации
Dariako
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень приятные работники, все быстро и качественно, спасибо
Посмотреть ответ организации
FA
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Хорошая лаборатория, обращаюсь в 99% случаях именно сюда, много филиалов по городу, быстрый результат на почту
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жадёнова
Знаток города 21 уровня
20 февраля 2022
Очереди нет, была два раза и либо 1-2 человека максимум либо я одна.
1
Л
Любимая Жена)()
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Просто ужас. Наглые сотрудники.такого плохого отношения к людям не видели ни где. Не ходите. Вас там не ждут
1
5
Руслан Устян
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Низкая квалификация у сотрудников. Не рекомендую. Хуже не придумаешь.
4
Мария Ковальчук
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Хорошая лаборатория. Обслуживание вежливое.
2
Виолетта
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2021
Хорошая лаборатория, всегда сдаю в ней анализы
Игорь С.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2020
Хороший сервис и доступные цены.
1
Оля
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Быстрые результаты
Ольга Савченко
Знаток города 14 уровня
9 января 2021
Чистая лаборатория
Маркус
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Хамство сотрудников
1
  1. 1
  2. 2