Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
8
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Хочу выразить огромную благодарность лаборанту Анне! Первый раз обратились в лабораторию около года назад с ребёнком, который очень переживал. Но Анна своей добротой и искренней улыбкой так смогла расположить к себе, что процедура забора крови прошла быстро и безболезненно. А мне Анна помогла выбрать нужное исследование, так как запрос у меня был не вполне стандартный, но не смотря на все сложности анализ получилось сделать. И это тоже заслуга этой замечательной девушки, искренне желающей помочь каждому. Также хочу отметить то, что в лаборатории всегда чисто и уютно. Анализы делают в срок. И очень нравится приложение. Спасибо за такой прекрасный сервис! Ольга
2
Посмотреть ответ организации
Павленко Е.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хочу поблагодарить лабораторию за отличную работу. Все процедуры выполняются быстро и профессионально! Обстановка очень приятная и уютная. Особую благодарность хочу выразить медсестре Аделине, которая работает аккуратно и внимательно. Забор крови прошел безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Прекрасное место, Анна прекрасная девушка и специалист, если бы не она я бы долго ходила сдавать кровь на хеликобактер,во все лаборатории, предложила сдать дыхательный тест и записала в сл к гастроэнтерологу, так как у нас нет его(((спасибо вам большое. И спасибо что вы помогаете не только взять кровь но и правильно выбрать анализ🌹🌺🌺
2
Посмотреть ответ организации
МариЯ
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отличная лаборатория , давно у нас существует. Всегда чисто , уютно , чуткий персонал. Особую благодарность хочу выразить Анне, добрая , милая , безболезненно взяла анализ крови 🩸, буду приходить только в её смену . Удобное расположение возле поликлиники и удобно, что отправляют результаты на почту и в приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Zinovius
Знаток города 6 уровня
19 июня
Персонал отличный, анализы берут аккуратно, результат быстрый, цены высокие, если без акций в приложении. Можно заказать услугу заранее и прийти уже по возможности сдать анализы. Все быстро, вежливо и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хочу особо отметить, что в этом филиале работают грамотные и профессиональные сотрудники. Случайно попала к Гончарук Ирине Анатольевне, и была приятно удивлена тёплым и отзывчивым отношением. Медик с большой буквы, посвящает свою жизнь заботе о людях. Благодарю. В целом CL лаборатории оставили хорошее впечатление, легко дозвониться, получить любую консультацию, находящуюся в их компетенции. Всегда быстро перезванивает доктор, отвечает на вопросы. Низкие цены, отличные акции, позволяющие значительно сэкономить.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Сервис 100 баллов,чистота ,место маленькое но очень уютное,уколы безболезненные,я в первый раз обратилась в лабораторию,так как переехала не давно,но теперь для меня анализы не будут вызывать страх,Медицинская сестра Анна душевная и теперь я не боюсь и буду постоянно контролировать свое здоровья.Спасибо всей команде CL-Lab .
1
Посмотреть ответ организации
Терпение-благодетель!
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Первоклассная приём анализов в этом месте обеспечен благодаря сотруднику Анне Александровне Снадиной. Все на высшем уровне-приём посетители, подборка анализов, сам забор анализов безболезненно, отношение к посетителям приветливо, всё подробно объяснит, даже решила проблему с приложением, не открывал ось, тк смс прилетало в спам. Спасибо вам огромное, Анечка!!! Сотрудник и медсестра, что надо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Элина Т.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хотелось бы написать отзыв о чудесной медицинской сестре Анне.Все отзывы,которые вы о ней прочитаете правдивы на 100%.Чуткая,добрая,милая девушка,которая сразу располагает к себе.Анна просто профессионал!Сделала все очень быстро и безболезненно.Теперь будем приходить только в ее смену ❤️Спасибо Вам большое🤭🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
яна гуня
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
отличная лаборатория, особое внимание хочу уделить супер сотруднице Анне Александровне! Огромное ей спасибо, я часто теряю сознание когда сдаю кровь, но с ней все прошло успешно, она меня отвлекла, все сделала быстро и четко. Побольше бы таких опытных врачей! 🙏🏻 😊
2
Посмотреть ответ организации
Лейла Мстоева
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хорошая лаборатория, отличный персонал и качество работы. Особенно хочется поблагодарить медицинскую сестру- Аделину за быстрый и безболезненный забор крови
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Лаборатория чистая, стерильная. Анализы всегда приходят четко вовремя. Сотрудники все приветливые. Особую благодарность хочу выразить сотруднице Анне. Всегда милая, улыбчивая и добрая, очень приятно) поможет и ответит на любой вопрос
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бирюков
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Персонал на высшем уровне. Чисто и комфортно. Особенно хочу отметить Ирину Анатольевну. Взятие прошло безболезненно и легко. Помимо прочего Ирина Анатольевна проявила чуткость и понимание, так же дала полезные рекомендации. Я очень боялся, ибо это было в первый раз. И мне попался такой замечательный специалист. Ещё раз спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории. По Краснодарскому краю - лучшая! Все четко, все вовремя. Медсестры компетентные. Всегда могут дать развернутый ответ практически по любому вопросу (конечно, в рамках своей компетенции). Всегда стараются разьяснить максимально подготовку к сдаче анализов, обговаривают сроки. Мне нужно было сдать анализы к определенной дате - все посчитали, разьяснили, как лучше. Помогли скачать приложение, чтобы я могла воспользоваться скидкой. Обьяснили все преимущества приложения. Все аккуратно, чисто. Кровь берут аккуратно, осторожно. Стараются лишний раз не травмировать. Очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бессмертная
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отличная лаборатория! 👍 Анна прекрасный работник❤ добрая, вежливая, отзывчивая. Найдет подход к любому клиенту, все тонкости работу расскажет, все объяснит, разжует и в рот положит. Мы остались очень довольны её работой. Ребенку было комфортно на процедуре. Все прошло гладко! Если вы думаете куда обратиться, не думайте, только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Хочу оставить положительный отзыв о клинике, а в частности о медсестре Анне. Специалист просто 🔥, подсказала, рассказала, что нужно сделать и как 🔥. Взяли кровь на две ампулы буквально за 10 секунд. К такому специалисту только с радостью!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Можейко
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Снадиной Анне Александровне за обслуживание в медлаборатории Cl Lab! Она с пониманием отнеслась к решению моего вопроса, помогла разобраться с проблемой. Это очень внимательный и приветливый сотрудник этого учреждения!!! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Добрый день. Я Пашина Наталья Владимировна, я родом с Солнцево, и была удивлена обслуживание даже лучше чем у нас в Москве, девочка чудесная посоветовала мне сдавать анализы те которые которые нужны и скидка хорошая и быстро прошла процедура . Спасибо вам Аннушка.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Швыдкая
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Анна Александровна прекрасный специалист, приятное отношение к клиентам Буду пользоваться сетью и этой клиникой, чисто из-за неё, полезное с приятным Анализы приходят быстро, приятно, что есть скидка ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мурат А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Огромное спасибо Вам за всё, что Вы делаете Аннушка))) во многом, благодаря вам отец с радостью идёт сдавать анализы и за частую как маленький ожидает вновь увидеть вас, такую жизнерадостную и аккуратную. 🥰Спасибо вам огромное🤗
2
Посмотреть ответ организации
Николай Трегубов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Услуга оказана все отлично, результат анализа пришел во время даже раньше, медсестра Анна Александровна взяла у ребёнка быстро что ни кто ничего не понял с первого раза. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень понравилось! Специалист Анюта , отлично и быстро взяла анализ, я даже не почувствовала боли. Чисто , уютно, скидки! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Моя бабушка ходит только к Анечке,грамотное общение,очень добрая душа,качественная работа и быстрое выполнение анализов.Спасибо за скидки.🌺🌷🌺🌸💐
2
Посмотреть ответ организации
Мария Титова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Так сложилось,что мои дети бояться забора крови,но подход Анны удивила меня,она как будто начинает играть,и заканчивается не пониманием как так произошло ,что ни кто не понял когда произошел забор, я и не знала что у нас такой волшебник живет, естественно только сл лаб .
2
Посмотреть ответ организации
мария душка
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Прекрасная лаборатория , давно являюсь ее клиентом , качественный забор анализов , лаборант Анна очень обходительная , квалифицированный специалист , умничка ! Результаты приходят быстро , в приложении очень удобно ! Радуют различные акции ! Благодарю лабораторию Сити Лаб !!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Помогли оперативно сделать нужный анализ , хорошее приложение, куда приходит результат анализа , удобно, грамотно .
2
Посмотреть ответ организации
Бэлла Шхалахова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Добрый день! Я частый пацикент нашего CL LAB и хочу написать отзыв о медецинской сестре Анне Александре. Огромное ей спасибо за искреннюю заботу и участие к каждому пациенту. Такое же мнение у моего папы, человек в возрасте и ему тоже очень импонирует отношение этого работника. Спасибо огромное Анне Александре, желаем ей успехов, здоровья и всё самого доброго!
2
Посмотреть ответ организации
Аревик Гегамян
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Я ежемесячно сдаю анализы для лечения, и мне всегда так получается попадаю на Анну Александровну, даже когда не было света но мой заказ оплачен онлайн, я спешила так как дети были одни дома, Анна Александровна попала без проблем, мне очень душевно и доверитьелно ходить в лабораторию потому что я всегда ухожу с теплым и поднятом настроением.
4
Посмотреть ответ организации
mad m.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Отличная лаборатория, по приложению получил скидку 50% (почти 3000). Медсестре Анне отдельное спасибо, очень приятная и с лёгкой рукой, ещё никогда у меня не брали кровь так безболезненно 😍
2
Посмотреть ответ организации
Elena Akulova
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Приветливый и заботливый персонал. Анализы и приняли и сделали. Быстро и четко. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вдовенков
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Быстро чётко и качественно,медицинская сестра Анна очень быстро всё и качественно делала.😊
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7222
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Прекрасное расположение,приложение очень удобное,персонал ну просто наивысший пахвал,маленькое помещение но такое уютное,ходим семьей только cl-lab❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Я Ильин Сергей николаевич благодарю Анечка нашу за внимание и заботу как заболел так и выздоровел, всегда чисто и уютно всегда вежливо и анализы всегда вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Очень быстро оформили, взяли анализы. Приятный и профессиональный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Акбашева
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2024
Благодарю администратора Анну за внимательный, профессиональный подход и человечность. Обращались во время отпуска неоднократно, все анализы приходили вовремя.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Волковецкий
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Идеальное обслуживание,медсестра Анна Александровна умничка,и приложение,и показала как пользоваться,я в восторге,спасибо вам большое
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Анечка,замечательный человек и специалист!Спасибо за качество и скорость!Пример,как нужно работать с людьми!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркеева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Приехала сдавать анализы, встретила очень вежливая и приятная девушка Анна. Обычно мои вены никто не может найти, но Анечка, все сделала быстро и даже не было синяка. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулакова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Сдавала анализы в этой лаборатории, все чётко, быстро и качественно. Результат пришёл через сутки на электронную почту.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Мир стал бы гораздо лучше, если бы таких медиков как Анна было больше. Внимательна, заботливая, доброжелательная с большим сердцем!!! Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Чистое помещение, очередей нет. Приехали на чекап к 11 часам, медсестра Анна оперативно помогла разобраться в приложении и провела процедуру, еще и вышло по хорошей акции - 50% скидки. Остались с супругом очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Dvoryanoff oleg
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Быстро и оперативно можно получить услуги. Вежливые сестрички
Посмотреть ответ организации
М
Максим Т.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Не удалось воспользоваться услугой - оказалось, ПЦР ТЕСТ можно сдать только с 12 до 15.30, этой информации нигде нет. Сдать можно и в порядке живой очереди, но лучше по записи, наверное. Этой информации на сайте нет. Дозвониться накануне не получилось. Так, на первый взгляд, место приличное: чисто, толпы нет (правда были в 8 утра), девочка на ресепшен шустрая и разговорчивая.
4
3
А А
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Самоя лучшая лаборатория у нас в поселке,пришел по рекомендации и был прекрасно удивлен сервисом желаю процветание.P:S анне Александровне отдельно поклон
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Тахмазьян
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Прекрасное расположение,быстрое взятие крови,вежливый персонал❤️.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Прекрасное место ,сам из Краснодара и проездом зашел пройти по акции общий анализ за 250 рублей это круто.Анна очень внимательная очень яркая девушка.Все рассказала и настроение поднялось.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Всё отлично, особенно девочка, которая берет анализы🤗 чуткая, добрая, внимательная
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Все понравилось! Без очередей быстро оформили и взяли кровь, результаты пришли на эл. почту. Очень удобно. Жаль, что нет кабинета УЗИ, было бы вообще хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Петренко
Знаток города 30 уровня
5 января 2022
Быстро и без очереди успел всё пройти. Лаборант лёгкая рука и в вену попала сразу и без боли. Анализы пришли точно в срок. В посёлке они одни и нет конкуренции, на этом фоне все неплохо с сервисом!
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алейников
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Хорошая лаборатория, медперсонал компетентный, анализы берут хорошо. Результаты анализов тоже ждать долго не приходится. Семьёй в случае необходимости пользуемся этой лабораторией.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2