Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
4
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
62 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марина Кулишова
Знаток города 5 уровня
5 марта
Быстро оформили в регистратуре, вежливый сотрудник . НО- после взятия анализов приложили просто вату, неужели нет самого простого лейкопластыря? Я первый раз такое вижу. И это платные услуги.. Всегда сдаю в другой лаборатории города, в эту пришла тк ближе к работе. больше не вернусь
Посмотреть ответ организации
123344542
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Первое впечатление было хорошее, пока не пошла на осмотр к врачу геникологу. После осмотра мне стало ещё хуже. Взяли два анализа, которые вышли на 5 тысяч, но мне они не пригодились. Т.к. этим же вечером меня срочно госпитализировали в больницу. Не советую данную клинику и больше не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Джулия
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Сдала анализы, были вопросы- сразу соеденили со специалистом. Понравилось внимательное отношение к своим клиентам.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ложаева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Мне порекомендовал врач эту клинику, всегда сдаю там анализы. Делают нормальные протоколы исследования. Есть бонусная система, скидки. Что очень радует. В клинике чисто, комфортно, обслуживание адекватное
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Я
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Сама медлаборатория хорошая.Но.!в регистратуре сидит девушка,которая зычным голосом спрашивает женские интимные моменты,не смотря на то что следующие в очереди мужчины,чем ставит в очень неловкое положение.И ещё негативное впечатление-выписывая лист на анализы она тут же сама ставит диагноз...и пропечатывает его на листе анализа,пальцем в небо
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Администратор Инна очень грамотная, быстрая, любезная! Мед. сестра Юля просто умница, приходили с сыном (5 месяцев). Нам нужно было сдавать кровь из вены и не один раз. Юля большая молодец, с первого раза всё получилось сразу нашла контакт с ребёнко. Вообщем филиал на Фрунзе самый отличный 👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Костромицкая
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Цены очень радуют. Все быстро. Всегда внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Первый раз там была. Всё понравилось. Кровь взяли быстро и безболезненно. Анализы пришли через 3 дня. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
олеся а.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Отличный диагностическая центр. Очень удобный график работы, cl работают и в выходные дни, что удобно для работающего населения. Приветливый и вежливый персонал, всегда подскажут и помогут, квалифицированный медицинский персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Г Д
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2022
Отличная сеть лабараторий часто пользуюсь ,отличный персонал есть скидки ,распечатуют результаты анализов на фирменных бланках
4
Посмотреть ответ организации
super.sdelka2015
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Грамотные специалисты, вежливые сотрудники. Есть недочёт - когда входишь в здание, попадаешь в вестибюль офтальмологической клиники Три З, а там нет указателей что в Сити Лаб надо подниматься на 2 этаж. Лестница есть, а чёткой и яркой вывески нет.
4
1
nphne-ktyf3vns
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Неплохая лаборатория, большой спектр обследований, анализов. Есть парковка. Конечно, бывало, что сотрудник обращался крайне невежливо, но на это закрою глаза. Не очень понравилась гигиена здания. Пол был грязный и в кабинете сдачи анализов, на мой взгляд, стоило бы лучше убирать и ещё больше уделить внимание стерильности приборов, мебели и пола.
2
1
Посмотреть ответ организации
lilien1989
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Ребенку 2,5года хорошо взяли кровь. Есть акции по анализам.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шнайдер
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2020
Хорошая работа. Широкий спектр услуг. Результаты анализов представлены современно, по качеству вроде тоже пойдёт. Был 1 раз
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Довольно долгое время проживаю в другом городе и позабыл что такое настоящее "Армавирское хамло" повез маму у которой появились небольшие симптомы ОРВИ, сотрудницы данной лаборатории разговаривали хамски , у стойки толпа каких то подростков видимо друзья девушки которая там работает, нецензурно ругались и вели себя крайне не культурно, попросил девушку взять тест у мамы на короновирус, с криками что обслуживать она нас не будет и никакие тесты брать не собирается, чуть ли не перед носом закрыла двери. Я сам работаю в сфере продаж, и могу с уверенностью сказать что если бы мои сотрудники вели себя подобающим образом, уже давно были бы уволены. Это не рынок и не ларек в котором продавец может себе такое позволить, если вы позиционируете себя как серьезную лабораторию будьте добры оказывать услуги которые вы обязаны предоставлять. Прошу высшее руководство принять меры, спасибо.
8
7
Адель
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Мне всё понравилось.Вежливый персонал,очередей нет,цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Грамотные специалисты, вежливое обслуживание, умение работать с детьми, даже с малышами!
3
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 19 уровня
14 октября 2023
Не плохая клиника,приветливый персонал.грамотные врачи.
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
сдавала анализы ни один раз в данной лаборатории, обслуживанием осталась довольна
4
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 14 уровня
22 мая
В целом все отлично, мед сестра молодец!
Посмотреть ответ организации
Сергей Холодов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Внимательный и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Запорожец
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
крута
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Очень дорого. Специалисты оставляют желать лучшего
4
1
сергей макаров
Знаток города 26 уровня
4 марта 2024
Очень хорошо берут кровь.
2
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Вежливый персонал, хорошее обслуживание! !!!
3
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Вежливое отношение .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Юсупова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Очень хорошее место.
4
игорь бажинов
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Не плохая клиника,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2