Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Иветта Радыгина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Сама процедура прошла хорошо, после мне стало плохо (после взятие крови мне всегда становится плохо) девушки сделали чай, предложили печенье, померели давление, я у них минут 20 пролежала от меня никто не отходил. Очень приятный персонал 👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Мария Прудникова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Все понравилось! Очень приятная девушка брала анализы и очень быстро оформила. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Потрясающий филиал Вежливый персонал У медсестры очень легкая рука - совсем не почувствовала как у меня взяли кровь
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
13.06.23 Я пришла в лабораторию сдать кровь из вены . Анализ стоит 5тыс. Хорошо,что оплата после процедуры. Девушка,которая меня встречала, брала анализ. Она не попала в вены, все руки у меня теперь в синяках. Еще и стало плохо, от того,что она очень долко тыкала иглой. Позор. Единственный плюс,что предложили воду и чай/кофе. Сразу же пошла сдать анализ рядом в другую клинику, там взяли кровь без проблем с первого раза, еще и сказали,что у меня отличные вены.
Посмотреть ответ организации
РосБизнесРесурс
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Не смогла попасть вовремя в субботу даже не уверена что оно вообще работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2