Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария Фоменко
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Очень нравится этот филиал: -Крайне редко бывает очередь -Приветливый квалифицированный персонал -Высокое качество оказываемых услуг -Быстрые результаты и удобные способы получения. Девочки всегда рассказывают об акциях, консультируют по предоставляемым услугам, даже с приложением разобраться помогают. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даша Гурьянова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу данной лаборатории. Чистота и порядок, все стерильно, а самое главное прекрасное отношение к людям. Спасибо, осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Олечка Медведева
Знаток города 25 уровня
21 июня
Прекрасная лаборатория. Мне нравится и отношение и скорость поступления результатов. Также, можно получить их на электронную почту, что довольно современно и приятно❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
очереди маленькие , все очень понравилось , сразу видно что опытные работники ,+довольно дешевые цены для такого качества
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Приятный администратор попался на линии, все объяснила рассказала. Педиатр принимает отзывчивая, компетентная, антибиотики без дела не назначает. Ходим к ней давно.
1
Посмотреть ответ организации
любовь любовь
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Ребенку назначили внутримышечные инъекции курсами по 10 уколов с перерывом в 2 недели, обратилась в данный филиал, чтобы собственно их ставили, есть мед.направление на уколы от невролога на руках с печатью и подписью, первый курс проставлен, педиатр присутствовал на первых уколах, все хорошо, но после перерыва в 2 недели, приехав на филиал сотрудница, которая и делала последние несколько уколов, отказалась их ставить, тк якобы нет педиатра, тогда вопрос, как эта сотрудница делала уколы ребенку до этого без присутствия педиатра, если сейчас при обращении, она постоянно ссылалась на запрет уколов без врача? был вопрос от меня, а где же тогда педиатр? ответили, что рабочий день окончен, в связи с чем у меня снова возник вопрос, почему о времени работы педиатра не сообщали ранее? не понятно отношение данной сотрудницы, хочу-делаю уколы, не хочу-не делаю. Расстроена таким отношением.
Посмотреть ответ организации
Inkognito56
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Отличная лаборатория, быстрые результаты, хороший мед.персонал. дружелюбные, отзывчивые, приятные, всё объясняют. Посещаем уже 3 год и нам все нравится.
Посмотреть ответ организации
Светлана Голобородько
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Сдавала анализы, персонал подсказал как выгоднее сделать, в момент акции получила хорошую скидку, так же сразу взять кровь из вены, не больно
Посмотреть ответ организации
Вито
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Искал в интернете ПЦР тест , было 3 варианта где его пройти, звонил и по телефону, везде какие-то непонятки. В итоге записался онлайн, пришел 5 минут делов и готово, а самое главное на почту электронную уже на следующей день пришел результат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
3 ноября 2021 сдавали кровь на количество антител, все было хорошо, кровь взяли аккуратно. Персонал вежливый. 4 ноября 2021 пришли сдавать тест ПЦР, была другая смена, нагрубили, и отбили желание обращаться вновь. Такое хамство, как будто в бесплатной поликлинике побывала.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотарева
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2020
Хочу выразить бдагодарность и признательность медсестре Наталье,за профессионализм и прекрасную квалификацию, забор крови был произведен совершенно безболезненно и быстро.Обращение с пациентами вежливое и деликатное.
2
Наташа
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Мало людей, приветливый сотрудник. Дочка не плакала когда брали кровь из пальца (доче несколько месяцев). Было комфортно там покормить ребенка. В Геленджике кровь так не берут аккуратно, будем сюда ездить.
1
Ladybug_ for_dolls
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Очень выручили, когда нужно было срочно ждать ПЦР для госпитализации на операцию - результат на следующий день. Выдают на руки сертификаты на русском и английском языках.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ендрашко
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Утром 6 ноября пришла сдавать анализ мочи ребёнка, не буду писать, как сложно дался мне сбор этой мочи, выстояла очередь, в итоге у меня не приняли мочу, т.к. её было 20мл, сказали, что этого мало, надо хотя бы пол баночки. Ребёнок в месяц не может пописать в количестве пол баночки, пол баночки это 60мл, а норма выделяемой мочи за раз для месячного ребёнка это 15-30 мл. Это я узнала только что из интернета, сначала подумала, что действительно мало, странно что медработники этого не знают. Я эту мочу 2 дня пыталась собрать, собрала и в вашем детском отделении её не приняли. Сейчас, сделав это в очередной раз, жду утра, чтобы отнести в другую лабораторию. Когда я лежала в больнице с ребёнком, нам выдавали мензурочки для сбора мочи объёмом ещё меньше 20мл и прекрасно выдавали результаты, а тут на вывеске написано, что это детская лаборатория, потому я к вам и пришла. По-вашему ребёнок должен 3 раза пописать, чтобы вы смогли исследовать?
1
1
Посмотреть ответ организации
F
forlemiha f.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Нравится , что там очередей никогда нет, может мне везёт . Лаборанты аккуратные , кровь сдавать не пытка.
2
1
Валентина Горшкова
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Быстрое постановка, определение диагноза
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Соловьёва
Знаток города 17 уровня
17 июня 2021
Девушки вежлевые всегда, анализы точные и цены приемлемые
1
Елена Овсянкина
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Очень хорошая лаборатория, всегда вежливый и компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
В Вену ребёнку не попали. Анализ пришёл не правильный
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Все как везде, но цены ниже 👍
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Все быстро чётко,
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2