Поиск
Маршруты

Clan

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,8
247 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Ольга Новикова
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Не знаю, проблема в ожиданиях от цены, или всё-таки в цене, но впечатления остались довольно неоднозначные. С одной стороны, качество продуктов на высоте. Взяли несколько вариантов на пробу. Рыба по вкусу свежая. Приятно удивил большой размер роллов и необычные вкусы. Заказ привезли в идеальном виде, в комплекте к каждому виду роллов шел свой соевый соус. Запеченные с мидиями и шиитаке не понравились совсем. Стоимость заказа была ощутимо выше средней по городу. Роллы вкусные, но, учитывая высокий ценник ждешь чего-то большего. Спасибо заведению, что приняли доставку за 20 минут до закрытия!
1
3
julsss
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
первый раз делала здесь заказ и что могу сказать… роллы просто потрясающие! очень красивая подача, хорошая упаковка (что удивительно для нашего города, обычно все в пластиковых контейнерах), наисвежайшая рыба, честно сказать вижу такую впервые, хотя я еще тот любитель роллов и перепробовала их в Орле абсолютно везде! также хочу подметить, доставка заняла всего 1 час 5 минут, учитывая вечер пятницы очень достойная доставка, очень достойная еда, однозначно ставлю 10/10 и закажу снова, все просто замечательно 🙏🏻
1
Екатерина Хомякова
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Роллы понравились, большие, рыба свежая, все очень аккуратно упаковано, все очень вкусно) ролл в подарок тоже приятно! Спасибо, будем заказывать еще!
1
Маргарита Скрипкина
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Недавно решили сделать заказ в клане. Рейтинг у доставки высокий. Заказали на пробу Канаду, филадельфию и что-то из запеченных, точно уже не помню. Филадельфия просто ужас( как можно нарезать гору горького и жёсткого авокадо, бахнуть толстый кусок рыбы на часть рола и думать, что это вкусно??? Ребята, вы за это 860р просите и при этом исполнение просто ужас. Неужели мягкого авокадо не существует в природе? Есть кстати способы его размягчить... Канада, как и другие порции, очень маленькая и жадная. Такой размер порции обычно встречается в доставках среднего ценового сегмента минимум. То что все роллы кривовато слеплены тоже говорит о том, что не стоят они своих денег. Васаби в шариках тоже так себе идея, это не очень удобно. Также вопрос: подскажите пожалуйста, кто конкретно сказал, что если закидать порцию горой микрозелени гороха-это круто?)) Напоминает подачу в ресторане где всегда *** микрозелень, не обращая внимания на то, уместна она тут или нет. В общем я не понимаю кто пишет восторженные отзывы, вот правда) у нас в городе есть доставки с лучшим качеством, чем эта.
2
3
Маргарита
Знаток города 5 уровня
13 января
Расстроена … честно. Это было самые лучшие суши в городе … всегда все свежее объемное и наивкуснейшее, рекомендовала бы всем! Но увы, заказав сегодня на семейный праздник была удивлена посредственностью- теперь они такие же как и все((( сухо все, рис невкусный, невзрачно…с карточкой товара ну полное различие… даже не доели, не знаю.. может повар сменился, может просто настроения не было, но очень настроена, что теперь в городе нет самых вкусных суш…
3
Константин Алёшин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Самые вкусные роллы в орле. Конечно стоимость выше любых прочих заведений в орле, однако лучше на мой взгляд купить что-то более дорогое и качественное Филадельфия с лососем бесподобна: идеальный баланс между рыбой, рисом и огурцом, при этом отдельно хочется отметить огурец мелкой соломкой, что придумает роллу незабываемую сочность и свежесть При всей моей не любви к креветкам, Филадельфия с креветкой замечательная. Креветка не прекрасная рис сварен отлично и те же плюсы, что и были выше Фидальфия с угрем также замечательная. Соус прекрасно дополняет вкус свежего угря и делает его незабываемо вкусным Отдельно хотелось бы отметить соевый соус. Это явно не просто sensoy из бутылочки, в сваренный с добавлением ингредиентов к нему Прекрасное заведение, жаль нет офлайн ресторана
5
1
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Заказываем не первый раз , и всегда довольны , ребята подходят к своей работе прекрасно , очень довольны качеством блюд , вкус изумительный 💕это любовь , блин ну по поводу маленьких листочков на васаби это вообще мое удивление нужно же было заморочиться , вообще красавчики , все отдельно красиво упаковано ну молодцы ничего не сказать 👍🏻
1
Зоя Каграманова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Первое, что хочется сказать — богоподобная рыба! За такие суши и роллы не жалко никаких денег. Свежесть, вкус, текстура — просто отвал бошки. Это совсем другой уровень, и после такого не хочется заказывать нигде больше. Качество еды — на высоте. Очень радует, что можно заказать половинку ролла (например, Филадельфию), что удобно, если хочется попробовать побольше. Отдельное восхищение — кранч-роллы и великолепная Филадельфия под ореховым соусом. Казалось бы, орехи и рыба — странное сочетание, но это отдельное гастрономическое произведение. Вкусно до невозможности! Доставка тоже на уровне. Через пару минут после заказа перезвонила вежливая девушка, уточнила состав и время — сказали, что будет через 1 час 40 минут (вечер выходного дня, всё честно). Привезли даже чуть раньше! Всё, что должно было быть тёплым — тёплое, что холодным — холодное. Упаковка аккуратная, всё на месте. В общем, не экономьте на еде, которая реально может перевернуть ваше представление о суши. Clan — вы крутые. Спасибо!
3
Rigas
Знаток города 4 уровня
13 марта
Здравствуйте. Всегда всем советовал суши Clan, так как они были лучшими в Орле. Оформление, свежесть продуктов, идеально сваренный рис. Суши были и есть не из дешёвых, но больше никому не посоветую. Спустя полгода, так как нечасто их едим, заказали сегодня суши в Clan. Суши без фирменной подачи, как было раньше (но это мелочи, хотя и приятно), рис недоваренный. Такое впечатление как будто смешали сваренный с недоваренным. Скорей всего, со временем, как и всё портится... К сожалению не справились с достойным уровнем как был ранее. Разочарованы.
1
1
Виолетта К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Всегда заказывали роллы только в этом ресторане и все было отлично,но с каждым разом все хуже и хуже . Вчера решили попытать удачу и заказали сет,на минуточку ,за 3 порции чек 1900₽, но ожидания и реальность не совпали.Рыба совсем безвкусная, рис был твердый,прилип к упаковке ,творожный сыр был настолько соленый,что даже соевый соус не требовался,угорь порезали настолько тонкими слайсами,что можно увидеть просвет. В общем разочарование полное,испорченный вечер и зря потраченные деньги.
1
3
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Я писала свой отзыв на сайте доставки, но к сожалению не получила никакой обратной связи от администрации ресторана. Очень жаль, что заведение которое себя позиционирует как премиум сегмент не посчитало нужным со мной связаться, хотя я об этом просила. Доставка 2ч 15мин от заявленных 1,5ч. Пицца приехала ледяная. Планировали отметить годовщину свадьбы, но заказ сильно задержался, что омрачило наши планы. Во время приезда я уже укладывала ребенка спать. Ощущение, будто про наш заказ вообще забыли, а мой звонок администратору помог это исправить. Курьер не принес извинений. Сервис доставки подкачал. По кухне и вкусу все на высшем уровне. Рекомендую заклеивать упаковку с пиццей, вдруг туда плюнут, пока доставляют. Ещё из минусов уже обозначен мной - администрация не связалась со мной по факту этого инцидента, делаю вывод - отзывы на сайте не эффективны. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
3
1
Кося Н.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
В последнее время все заказы из Clan с косяками. На прошлых неделях это была отвратительная Филадельфия с совершенно разными кусками рыбы и нарезанная неровно. Сегодня это сырая креветка в Калифорнии. Запечённые роллы не стоят своих денег вообще. Единственное,что хотя бы через раз бывает вкусным,это кранч роллы и тунец пай. Очень жаль,качество упало в разы и теперь роллы совершенно не стоят своих денег. Не советую никому.
3
Darya Ryzhkova
Знаток города 4 уровня
6 мая
Сделали вчера заказ. И обычно, надо отметить, мы остаемся довольны. В этот раз 2 порции были абсолютно невкусные, третья кое-как вытянуло общее впечатление до удовлетворительного. Было полное ощущение, что едим мы не самые свежие роллы, несоленые, в общем, не то, как оно было. Следует держать марку и работать над качеством ежедневно!
1
Вера
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Я, если честно, давно не ела таких вкусных роллов, качество изготовленной продукции, соблюдение пропорций))) вкусно правда, пицца.... Знаете... Как на картинке, не только красивая, но и очень вкусная!!!))) по поводу комплектования заказа и перчаточки одноразовые и соусы для пиццы и масло и зелень свежая, микро зелень, оформление и подача блюд супер))) так держать ребят!!!
1
иван атланов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Доставка задержалась на 52 минуты !!! Когда половина семьи уже легла спать. Роллы отвратительные ! Хотел сделать сюрприз , по итогу дома все закончилось скандалом . Обалденный сюрприз за 1800 рублей. Я не сплю с дочкой Рокфеллера и только раз в месяц позволяю себе побаловать близких. Вечер испорчен, отношения испорчены , как говорится низкий поклон. Уважаемые Орловчане , бегите как от огня от этой конторы. Вам «благополучия» и «процветания». Надеюсь закроетесь как можно скорее !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Мои фавориты по доставке роллов в г.Орел💔 Очень вкусно, красиво оформлены, доставка всегда приезжала вовремя!
1
1
Татьяна Андреевна
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Очень любим этот ресторан, роллы просто топ, однозначно лучшие в городе, очень приятно что ребята расширяют ассортимент и теперь есть ещё и пицца, вкусная, настоящая, а не пирог с начинкой, как везде. Вкусно, красиво, качественно
3
Мария
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
С момента открытия Clana закаываем суши только там. Конечно, есть разница между тем, что было раньше и что сейчас. Роллы стали меньше, соевый соус привозят как все, не в баночке. Но! Стоить обратить внимание на то, что цены на закупку продуктов растут, а в Клане цены остались неизменными и качество/вкус роллы и суши не потеряли. За это мы и платим деньги. Как по мне, это самая лучшая доставка, где соотношение цены-качества полностью оправдано. PS и как хорошо, что у них нет роллов с курицей, беконом и другой ерундой, как во многих доставках нашего города
3
1
Юнона
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Первый мой заказ 24.06.25 и не последний ) очень все вкусно . Спасибо всем причастным!Достойно для г.Орла ) фото сделаны наспех ) очень кушать хотелось )
Руслан Аболмазов
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Отличное заведение! Доставка всегда вовремя, качество роллов и пиццы на высшем уровне. Советую всем , лучше в Орле нету!
2
Анна Аннушка
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
При открытии коробки , из роллов вылетела мошка , подумали может нечаянно залетела при сборке , как итог : сильное отравление На вкус было более менее вкусно , на вид достаточно красиво и свежо , но результат плачевный . Вы явно недобросовестно работаете , никому не порекомендую и больше не обращусь
3
2
X
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Испортились, любимые( года три точно заказывала роллы только здесь. Последние 2 раза были невкусными: рис порерял свою кислинку, свой вкус, а он в роллах - основное, сменили сушидзу, видимо. И кажется, будто сыр уже не cremetto, а какой-то дешевле, хуже и масленнее. Ну и гребешок приехал кривой какой-то. Возможно, проделки курьера, но в этои нет ничего страшного, страшнее то, что я теперь не знаю, где мне есть роллы((
2
1
Ольга Н
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Заказывали роллы и пиццу из морепродуктов, но если роллы были вкусными, то на пицце, которая стоит более 1тыс., явно съэкомилили-из морепродуктов почувствовали только креветки, и тех было 3шт на всю пиццу разрезанные вдоль, при этом ещё очень жёсткие, кальмаров не почувствовала, либо их там было очень мало. В общем разочарование, раньше было вкуснее.
1
3
Юлия Леонова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Роллы вкусные, довольно большие. доставили во время, хотя и в субботу вечером. Приятный , вежливый курьер . Единственный минус - Филадельфия частично разваливалась, но на вкусе это не отразилось. В подарок ролл с тунцом полноразмерный.
4
1
Екатерина МХ
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Оформляли доставку. Роллы вкусные, но в одном из них попался огромный кусок камня. Это неприемлемо!
Людмила М.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Сегодня первый раз сделали заказ в кафе Clan. Доставка практически вовремя, всё аккуратно упаковано, имбиря и соевого соуса более чем достаточно. Однако очень разочаровал суп Том кха. На фото ожидание-реальность. Не очень понимаю, зачем на сайт выкладывать фото товаров, абсолютно не соответствующие реальности. Вид доставленного супа оставляет желать лучшего.
6
6
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Заказываем часто в данной компании, всегда один и тот же сет. И последнее время роллы вечно разваливаются . Заказали в очередной раз, и прибываем в полном разочаровании. Роллы невозможно есть, они все разваливаются , снизу , сбоку. Позвонили на горячую линию , просто нет слов. Девушка просто не отвечает не вопросы, а как на автомате повторяет одно и тоже. Предлагают скидку на следующий заказ, или новые роллы. На вопрос чем они будут отличаться, она видимо не сразу может ответить. Прождав 1,5 часа, надо подождать еще раз, чтобы привезли новые. Но не факт , что эти новые будут лучше …
5
5
Михаил Касторнов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Вкусные суши, привезли в назначенное время. Взрослым и детям все понравилось.
Мария Алехина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Заказывали роллы на годовщину свадьбы. Заказали, сказали, что привезут через полтора часа. Привезли раньше. С мужем открыли суши и мидии. Мидии были крошечными, мало начинки и посыпали орехами ( мидии должны были быть в ореолом соусе...), вместо соуса были орехи. Открыли роллы полное несоответсвие картинки. Рыбы мало, плюс рыба была испорчена. Жареный ролл тоже зачем то посыпали орехи. Все роллы были маленькие, несоответствие граммовок. В нашем заказе были гунканы с креветкой и лососем. Положили все в одну коробку, которая не соответствовала размерам, что шапочки были всмятку. Позвонили им, объяснили всю ситуацию, сказали что постараются решить проблему. И... Решением проблемы как для них это: " Сделаем вам скидку на следующий заказ" Мы были очень удивлены, потому что до этого заказывали роллы 2 раза. Первый раз, когда узнали про это заведение, было тогда все вкусно, на высшем уровне. Второй раз на мой день рождения.Сделали все очень вкусно и по высшему разряду. А этот раз просто нас удивил и разочаровал.... Но суть не в этом, когда нам сказали про скидку на следующий заказ, мой муж был с этим не согласен и пришли к тому, чтобы приехал курьер и забрал наш заказ и вернули деньги.
4
6
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Очень вкусные суши, всегда свежие, всегда рассыпчатый рис! Спасибо большое!
Елена Тарасенко
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Сегодня первый раз сделали заказ через Яндекс.еду в кафе Clan. Я очень довольна. Доставка приехала раньше заявленного времени. Роллы свежие, вкусные, рис рассыпчатый, много начинки, красивый внешний вид. Аккуратно упаковано. Имбиря и соевого соуса достаточно. Очень красиво выглядит васаби 🥰. Мне есть с чем сравнить и я ставлю твердую пятерку данному заведению. Рекомендую.
5
1
Вадим Паничкин
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Очень вкусно, рыбка свежая, роллы не очень большие, но невероятно вкусные, начинки много, роллы очень интересные. Рекомендую, лучшая доставка в городе 👍
4
1
Ольга Кузьмичева
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Хуже я еще не ела. Решила поробовать. Цены впечатляют. Сайт красивый. Отзывы хорошие. Но. Мне впервые было жалко денег и испорченный вечер с друзьями. Выбросили все. Хорошо, если не отравлюсь!!! Об этом напишу позже. Но энторосгель пить пришлось. И еще надо предупреждать, что все очень острое. Удон с курицей есть нельзя, запеченый с кальмаром тем более, с тунцом (типа подарочный) выбросила сразу. Все супер острое. А надо было просто вернуть заказ.
4
7
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Периодически заказываем роллы, всегда на уровне, роллы адекватного размера, не слишком маленькие, но и не огромные, достаточно рыбы в роллах, аккуратные
1
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Всегда заказываем ваши суши, очень вкусные! И друзьям знакомым рекомендую! Но последний заказ, ужас!!! Не в качестве, а в работниках! Попросила девушку не поливайте пожалуйста сверку острым соусом, но его налили от души! Спасибо!!! Курьер наверное очень долго искал адрес доставки, все холодное и поздно.... Звонил в домофон очень долго, пока не вышли к нему на улицу, наверное не знает как дверь открывается...итог разбудил ребенка!!! Оплата картой предупредила, оказалось переводом.. и не слово по русски!!! Спасибо за испорченный вечер!!!!
1
5
Александра Хохлова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Заказывали впервые, все хорошо упаковано, а главное - все свежее и очень вкусное. Заказывали сет и гункан разных видов. Спасибо, обязательно буду советовать близким.
4
1
Аня Климушкина
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Очень вкусно! Заказывали через купер. Пришло всё быстро, упаковано аккуратно. На вид видите сами - очень красиво. Ценник кусается, но со скидкой вышло, в принципе, приемлемо. По вкусу прям идеальны, вот именно этот сет точно: без жирных майонезных шляпок и обилия соусов. Чистая классика. Спасибо🔥
3
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Очень вкусные роллы, качественные ингредиенты. Все как всегда красиво и аккуратно. Для меня это лучшая доставка роллов, к тому же еще и быстрая)) Обычно все в течении часа доставляют.
5
1
Денис Сидоров
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Прекрасное заведение,часто пользуюсь доставкой,часто доставляет курьер на белой ваз2107,всегда вовремя и очень вежлив
3
Валерия Хрдаева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Вкусные роллы, много рыбы , все свежее, так и тает на языке , подача тоже отличная , украшают всегда порции, единственное васаби вообще не острое. Так же пробовала супчики , все понравились) Спасибо за качество
5
1
Анастасия Зимарева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Испортились,просто невозможно есть,соус на шапке явно испорчен,кислый. Моти из нового меню одно название,Моти это муссовый десерт,тут же просто завернули дешевый творожный сыр с джемом и печеньем в рисовую муку,которая больше похожа на резину. Фу,просто фу,есть это невозможно,за что заплатили 2 тысячи непонятно
6
2
Марина Р
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Очень вкусно ,подача великолепная. Доставка быстрая. Филадельфия с яблоком это нечто
2
1
Юля Г.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
В мидиях попалась проволока, как это туда вообще могло попасть - непонятно. Ужасное первое впечатление и кошмарное отношение к клиентам. Чудом не травмировались
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусные роллы, особенно запечённые. Креветки в темпуре с миндальными лепестками очень понравились. Большое разнообразие, быстрая доставка
4
1
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Перепробовали роллы и суши, во всех кафе города. Клан кафе, цена, качество, и самые вкусные блюда, только в этом кафе. Всегда вежливый,отзывчивый персонал, постоянным клиентам, бонусы, к праздникам подарочки, например печенье оформленное с душой. Очень хочется чтоб в нашем городе было побольше таких добросовестных людей в сфере обслуживания и питания. Процветания Вашему делу
5
1
Александр К
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Интересно работают ребята. Пару раз заказывал через СБЕРМАРКЕТ, никаких проблем, привозили быстро, вкусно, подача даже на доставку приятная. Но буквально сегодня снова решил сделать заказ, три ролла, через сбермаркет. Спустя час решил зайти в приложение, а там уже не три ролла, а два. Ни звонка, ни сообщения, вообще ничего. Т.е если бы я не зашёл в приложение, я бы и не узнал, что мне "готовят". Спасибо, было очень вкусно.
2
5
Настя Кузьмина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Заказали впервые. Поразил "сет Филадельфия" столько рыбы всерху я давно не видела. Очень вкусно и повезло с быстрой доставкой. Для меня команда показала вышку
3
2
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
С уверенностью могу сказать, что это лучшая доставка суши/роллов в Орле. Свежие продукты, необычные сочетания, большое количество рыбы и морепродуктов. Перепробовали многие доставки в городе, кругом роллы с майонезом, огромным количеством риса и тончайшей рыбой - есть с чем сравнивать. Клан и рядом не стоял. Заказываем практически с открытия (около года) и качество ни разу не упало, если не улучшилось. Ценник абсолютно оправдан, если вы хотите свежую рыбку, а не рис с сыром)))
5
1
Рафаэлла Петрова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Самые вкусные роллы в Орле! Когда приезжаю в город, всегда заказываю только тут, да конечно ждать бывает долго, но лучше подождать и вкусно поесть!
2
1
Lika Stepanova
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Вкусно, красиво, быстрая доставка 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3