Поиск
Маршруты

Cld

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анастасия Егорова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники! Очень приятно встречать таких профессионалов своего дела. Медсестра Ольга просто замечательная - всё сделала быстро, аккуратно и с добротой, что очень важно при сдаче анализов. И огромное спасибо администратору Елене за приветливость, оперативность и внимательное отношение к пациентам. В такую клинику хочется возвращаться. Спасибо вам за ваш труд!
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Регулярно делаю курсовые капельницы и уколы. Эта клиника лучшая на районе! Всегда чисто, всегда приветливый персонал! У медсестёр руки золотые!!!! Администратор Елена - это находка для клиники! Всегда приветливая, всегда подскажет про акции, а если пациент нервничает, то успокоит приятным тембром голоса))))) Спасибо всем за вашу работу!!!!!
Diana
Знаток города 17 уровня
23 апреля
Все прошло супер, милая клиника, внутри чисто и красиво, девушка подсказала по выбору анализов, выбрали удобную дату, благодарю! Все быстро выгодно и удобно
Наталья Пекшева
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Сдавала анализы и проходила диагностику в этом центре несколько раз по акциям. По цене получается дешевле, результаты приходят быстро, большинство на следующий день после сдачи крови. Также удобно, что результаты приходят на электронную почту. На ресепшн работают приятные доброжелательные девушки. Всегда подскажут и при личном посещении и по телефону необходимую информацию. Рекомендую 👍
1
Мария Шелидченко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Сегодня 22.10.2025 г. посетила клинику CLD на анализы крови. Медсестра-универсал,Светлана приняла меня с улыбкой и с хорошим настроением, что это очень важно для пациента. Забор крови взяла так, что я даже не почувствовала. Это значит, что м/с любит свою работу и дорожит каждого пациента. Хочу выразить свою благодарность предпринимателю Алибеку(извините что без отчество) он часто делает скидки на процедуры. Спасибо Вам большое. Марина!
1
Александр Сергеевич О.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Хорошая лаборатория. Соответствует заявленным показателям. Удобное для меня расположение. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Забор анализов производится квалифицированным специалистом: без боли и каких-либо отклонений. Рекомендую.
1
Магистр Геворков
Знаток города 25 уровня
18 февраля
Хорошая лаборатория. Вежливые сотрудники, есть удобная парковка. Цены приятно удивили, качество анализов лучше чем у других. Советую к посещению.
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Сдавали анализы ребенку в этой лаборатории для обследования. Всё понравилось. Быстро, качественно, по приемлемой цене. Результаты получили на следующий день. Рядом с домом, очень удобно.
1
Ольга Егорова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Замечательная клиника. Персонал вежливый, приветливый. Цены доступные, самые низкие по Краснодару. Результаты приходят быстро, рекомендую!!!! 👍👍👍👍👍
Nad M.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Сдала кровь на анализы в лаборатории CLD на ул.Котлярова,д.10, так как надо проконтролировать холестерин,глюкозу и прочее. Обещают результат уже на следующий день почтой или забрать распечатку в филиале.И это по акции!Не надо предварительно брать талон к врачу и т.д.Очень вежливый персонал, прихожу сюда второй раз, меня устраивает качество обслуживания, доступные цены и наличие акций.
4
1
Анна
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Посещала клинику CLD. Приходила на УЗИ к врачу Костину М.В., для подтверждения беременности, так как тест и ХГЧ показало положительно, но врач мало того что не увидел там ни чего, так еще и общение с ним не очень впечатлило. Пошла в другую клинику все подтвердилось. Крайне не довольна, потрачено время и деньги. Не рекомендую посещать данного врача. Хотя сама клиника хорошая🤷‍♀️
Инкогнито 2694
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
В лаборатории понравилось всё. Чисто и аккуратно. Вежливые и профессиональные сотрудники. Очень хорошо и быстро взяли анализы. Рекомендую всем.
1
Луиза Демидова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Посещаю эту лабораторию очень давно , все очень нравится, вежливый персонал . Сегодня привезла свою новорожденную внучку, на анализ. Светлана спасибо вам большое, все сделали аккуратно и безболезненно ❤️
1
1
Светлана ❤️
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличная клиника, всегда акции и приятные цены, вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Удобно что перед работой можно забежать сдать анализы. Все устраивает❤️ Вы супер🫶🏻
1
1
Анастасия Бережная
Знаток города 16 уровня
7 августа 2024
👍🏻 Вежливый и отзывчивый персонал всегда! И администраторы, и педиатры 👍🏻 Доступные цены 👍🏻 Всегда чисто, аккуратно 👍🏻 Быстрые результаты анализов, без задержек 👍🏻 Постоянно есть какие-либо акции на пакеты анализов
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бильчич
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
В 8 утра пришла в лабораторию, администратор (если не ошибаюсь, Нина) встретила, ответила на все интересующие вопросы, сразу же оформила на сдачу анализа крови. Другая девушка (к сожалению, не расслышала имени) провела забор биоматериала крайне быстро, безболезненно и качественно. Результаты придут на электронную почту в течение 10 часов, что очень удобно. Сразу же после администратор проконсультировала по поводу УЗИ, подобрали удобное время для записи. Через 2 часа вернулась в лабораторию на УЗИ, принимал замечательный врач Костин М.В. Доктор общался крайне вежливо и доброжелательно, предварительно провел опрос, потом приступил к исследованию. В процессе все показывал и рассказывал, объяснял непонятные моменты. Параллельно велась приятная легкая беседа, которая сглаживала мои переживания касательно состояния моего здоровья. По результатам исследования дал мне рекомендации по дальнейшим действиям, за что премного ему благодарна. С радостью приду еще именно к этому врачу, хотя, конечно, надеюсь, что мне это не понадобится :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пащенко
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличная клиника, цены приемлемые, результаты готовятся быстро, привожу дочь на анализы. Нравится всё, буду рекомендовать знакомым и друзьям.
3
1
Светлана Кузьменко
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Приветливый персонал, помогают разобраться с анализами, действуют разные акции, результаты приходят быстро! Рекомендую!!!
1
el
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Цены доступные. Местоположение удачное. Результаты анализов приходят быстро. Персонал приветливый.
1
Елена Одинцова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
За анализами ходим только сюда. Для меня самое главное бережное отношение к ребенку, когда берут кровь. Он даже не успевает ничего понять. И очень приятно, что для пациентов проводят акции. Нигде ещё не встречала таких акций, которые проводят здесь. Персонал вежливый и внимательный, профессиональный. Спасибо большое вам за вашу работу!
3
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Давно сдаем всей семьей анализы в этой лаборатории. Часто бывают очень выгодные акции. Жаль только, что осталось только 2 отделения на весь Краснодар. Было очень удобно, когда был филиал в поселке Российском.
Павла
Знаток города 11 уровня
15 января
Уже не раз сдаю здесь кровь. У меня Вены очень сложно найти, а здесь медсестра уверена и четко все сделала. Спасибо
1
Оксана Александровна
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Неоднократно сдавала кровь себе и ребенку. Очень хорошая лаборатория, вежливый и внимательный персонал. Малышам очень хорошо берут кровь. В дальнейшем буду сюда обращаться)
1
Софья Подольская
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Самый лучший центр лаборатории. Прихожу уже не первый раз. Всё берут качественно, быстро, не больно. Всё очень продвинуто, никаких бинтов, старых оборудований, синяков. Принесла анализ в своей баночке, взамен дали баночку новую (очень мило, спасибо). Всегда есть акции на анализы, дисконтная карта - вообще супер идея! Спасибо Вам ☀️
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Сдавали кровь всей семьёй, все быстро и качественно. Девченки просто супер,администраторы всегда с улыбкой помогут и подскажут! Медсестрички возьмут не больно кровь. Акции классные. Теперь только сюда ходим. Побольше вам положительных пациентов👍💜
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Мартемьянов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
На сайте все красиво расписано- и акции шикарные, и выезд мед сестры на дом от 1500. Хорошо, что не усадили всю семью в машине и не поехали к ним! Решила позвонить уточнить! В итоге : ни акций, ни выезда медсестры - ничего нет. Считаю, что информация на сайте ВСЕГДА должны быть только актуальной
1
Александр См
Знаток города 4 уровня
28 января
Хорошая клиника, берут анализы быстро, безболезненно, и онализы готовы через день,или два. В общем рекомендую
Валя Мотаева
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Очень быстро готовы результаты анализов. Приятный, отзывчивый персонал. Постоянно акции. С детьми хожу только сюда и всем рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Юля Иванова
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Прекрасный персонал , приемлимые цены, удобное месторасположение
1
Светлана Никонова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличная клиника, приятный персонал, особая благодарность Ольге Валерьевне, забор быстрый и безболезненный. Спасибо!!!
Юлия Гришко
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Не рекомендую данную лабораторию , ооочень долгий срок исполнения. На горячей линии работают хамки, на вопросы отвечают не охотно. Постоянно какие-то вздохи и недовольный тон.. вызов на дом стоит на порядок дороже, чем в других лабораториях. Единственный плюс - это приятная мед сестра , кровь берет очень аккуратно. Результат ждешь дольше обещанного срока. Учитывайте это при записи к специалистам. Больше в эту лабораторию не обращусь
1
1
Павел Подойма
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Пришли по супер акции сдать анализ крови ребенку, ребенку 2 года, не смогли взять нормально кровь, продырявила две руки, говорит - нужно чтобы ребенок не двигал рукой, так он и не двигает! Чтобы он вообще на миллиметр не сдвинул руку это только гвоздями прибить, по другому никак! Такое чувство что человек вообще это делает в первый раз в жизни! Пожалуйста не повторяйте наших ошибок и не берите тут у деток кровь, мы очень пожалели о том что пришли в эту клинику с малышом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Pyotr
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Фактический режим работы не совпадает. Открытие в 7:30
1
1
Нина Фролова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Самая лучшая клиника на районе, администраторы всегда улыбчивые , мед сестры просто Боги, брали и ребенку и всей семье, все отлично, впечатление положительные. Постоянно акции, ещё и скидки делают! Цены ниже чем везде !
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Хорошая лаборатория, всегда сюда хожу сдавать анализы.
1
Елена Решетова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Отличная лаборатория👍🏻 Сотрудники вежливые. Спасибо за Ваш профессионализм 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Погосян
Знаток города 3 уровня
28 мая
Идеальный медицинский центр
Тома Яковлева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Очень хорошие и доступные акции !
1
  1. 1
  2. 2