Поиск
Маршруты

Cleanback

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Василий Голиков
Знаток города 5 уровня
16 июня
Самый отвратительный опыт работы с химчисткой обуви. Отправил 2 пары кроссовок на химчистку и реставрацию. После недели «работ» мне привезли обувь с подкладом на пятке цвета отличающегося от цвета кроссовок, со следами клея, с НЕпроведенной химчисткой. Во время звонка с сотрудником он сказал, что они сделали все возможное и вообще химчистку обуви они делают только с внешней стороны жесткой щеткой и не более. Решили, что заберут на доработку всех нюансов. Еще через неделю привезли кросовки, в которых почистили только 2 пятна, но дырки возле подклада, следы клея и тому подобное остались… На мои комментарии сотрудник отвечал с ухмылкой, мол «мы сделали все, что могли» Крайне не рекомендую эту химчистку. Отвратительное отношение, ужасное качество работы
Денис
Знаток города 4 уровня
3 июня
Крайне не рекомендую! Вместо заявленных на сайте 3ёх дней, обувь держали у себя неделю. Ни звонков, ни сообщений, ни предупреждений. Пока сам с ними не связался - ничего не сообщили. Оставляешь заявку через сайт - не перезванивают. Курьер, который привозил обувь, не уточнил время, в итоге оставлял её перед закрытой дверью, рассмотреть результат их "работы" я не мог - так бы платить не стал. Но главное. Из двух пар, которую я им сдал, одну они просто не почистили. Вторую испортили. На уггах остались следы соли - причём, примерно в том же объёме, в котором они были, когда я их отдавал на чистку. Вторы ботинки после их чистки стали разных цветов (на фото видно). А на одном появились следы, как будто об него тушили окурки. Обувь НЕ ФОРМОВАЛИ, НЕ ЧИСТИЛИ, НЕ ЖИРОВАЛИ, и вообще, неизвестно что с ней делали. Ни чеков, ни документов о работе - они не предоставляют (какая-то совершенно непонятная контора, странно что компетентные органы на них ещё не обратили внимания). И да. Отзывы о них лучше читать на сторонних ресурсах - на их сайте, конечно, всё великолепно.
1
Марина Мельник
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень понравилось , услуги оказаны на высшем уровне!!! Работа выполняется очень быстро, учитывают все запросы ! Качество супер , ценник низкий, по времени делают очень быстро. Рекомендую, и буду обращаться обязательно ещё . Персонал вежливый, курьер забирает и доставляет заказ.
15
1
Александра Рижинашвили
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Мы остались очень довольны услугами этой химчистки!! 1. Качество: очистили даже то, что (казалось) не подлежит восстановлению; 2. Срок: забрали обувь в субботу, вернули во вторник🙈 Приятная скидка при сдаче от 3х пар)) Из минусов только то, что нет отслеживания, в первый раз было немного страшно😁
1
1
Анна
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Это пожалуй лучшая известная мне химчистка,заказала экспресс чистку пары обуви,курьер приехал очень быстро,все сделали качественно и по очень приятной цене. Теперь можно не беспокоиться насчет чистоты обуви,все как новое)
3
Даниил С.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отвратительный сервис, обещали за 3 дня все сделать, заняло неделю, по итогу все что сделали это постирали кроссовки, и то халтурно, остались наросты грязи, подошва осталось грязной. Статус заказа никак не понятен, нормальной службы поддержки нет. Деньги на ветрр
1
Максим Власенко
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отдал в химчистку в конец убитые NB которые я очень люблю, ребята всего за 2500р привели их в порядок. Забрали курьером и привезли. Чудесный сервис и работа, однозначно рекомендую!
Танюша Танюшкина
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Дамала моим любимым кроссовкам уже не помочь… НО, ребята супер профи, кроссы как новые, и самое крутое, курьер забрал и привез и ехать никуда не надо, цены очень доступные, всё быстро и четко. Спасибо
8
Константин Малыгин
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Всё сделали быстро и качественно, отдавал пару зимней обуви в химчистку. Цены хорошие, сделали все быстро и чётко
2
Евгения Трушкина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень понравилось качество обслуживания, вещи после химчистки просто как новые, буду обращаться не раз, все работники супер вежливые. Это мой первый опыт пользования химчисткой, и благодаря им не последний
5
Кристо ван Меер
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Шикарный сервис! Меньше, чем за 24 часа идеально вычистили мне 6 пар брендовой обуви. Отдельное спасибо менеджеру Александру за быструю и прозрачную коммуникацию. Очень рекомендую!
3
Roflicht
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Как мужчина, который ценит практичность и качество, я был крайне впечатлен услугами этой химчистки. Недавно сдал сюда свою зимнюю обувь на чистку, результат превзошел все мои ожидания. Обувь вернули в первозданном виде, без единого пятнышка или потертости. Персонал проявил высочайший профессионализм и внимание к деталям. Особо хочу отметить их готовность пойти навстречу клиенту: когда я попросил отложить выдачу заказа на несколько дней, мне без проблем пошли навстречу. Однозначно рекомендую эту химчистку всем, кто ценит качественное обслуживание и уважительное отношение.
6
1
Ольга Першина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
На фото внутри кросовок ПОСЛЕ химчистки в этой организации. Были умеренно грязные, а теперь цвет вместо бело-серого желтый, кожа дубовая и потрескавшаяся, стелька не кожаная, а деревянная. Никаких документов они не дают, только есть перевод на карту. Мне убили в этой химчистке кроссы за 30 тыс! Надо было сразу отзывы читать правдивые
1
6
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Две пары кроссовок почистили очень хорошо по стандартной программе, состояние было не очень, но хватило обычной чистки. Быстро, качественно и не дорого. Работа с клиентами хромает, сложно дозвониться, никаких уведомлений о статусе заказа, ощущение, что без звонка бы про заказ не вспомнили, было ощущение, что кроссовки уже не увижу. К самой услуге вопросов нет, также большой плюс курьерская доставка бесплатно
8
1
Incognito 5559
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Ребята просто красавцы , моя обувь лежала 3 года просто в убитом состоянии, одна фирма вообще отказалась их забирать, ибо ничего не могли с ними сделать , всеми известная Диана, пришлось искать на просторах интернета другое, в общем даже не ожидала , что настолько круто сделают , фотки в студию! 100 из 10! Фото до и после ❤️
1
Виктор Макаров
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отдал свои кеды, думал их выкидывать, сделали все оперативно кеды как новые всем советую 👍
А
Арина Сорокина
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Уже неделю пытаюсь вернуть кроссовки из этой химчистки. На сообщения не отвечают, на звонки отвечают через раз. Ежедневно обещают выслать курьера, но курьер так и не приходит. Складывается ощущение, что кроссовки либо потеряли, либо испортили, и просто не хотят их отдавать. Самое интересное, что кроссовки сдала в химчистку в конце августа, прошло уже три недели (на сайте написано, что кроссовки чистят за 3 три дня). Неделю назад начала связываться с химчисткой (сами они не звонили, не писали), но пока все четно. Если на следующей неделе не верну кроссовок, буду отправлять досудебную записку, поэтому прошу руководство связаться со мной, чтобы решить данную проблему. В данную химчистку обращаться не советую, если вам дороги нервы и время.
5
8
Алина Балко
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Обувь как новая. Всё выполняют быстро и качественно. Цены ниже чем у других. Удобно, не нужно тратить свое время, все через курьеров.
6
Карина К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отдавала белые кроссовки,которые превратились в черные. Думала , что их ничего не спасёт.В итоге не поверила своим глазам,они выглядели прямо также как и до покупки! Довольно химчисткой и обслуживанием 👍🏻
8
Полина Тарасенко
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Моя повседневная обувь,включая кроссовки,выглядят отлично после химчистки. Профессионально и качественно выполнена работа,быстрая доставка. Спасибо!
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Обратились в химчистку 03.06 с обувью средней загрязненности. В итоге оценка сервису 0/10; 1) отсутствие обратной связи, от принятия заказа до исполнения. Звонили сами раза 4 за неделю узнать статус. Тревожность некоторая за обувь была…. 2) работа в обозначенные сроки (3 дня) не была выполнена. Получили 10.06 по нашему уже недовольному звонку. 3) Вуаля, обувь вернули! Но тут и чистка подкачала. Ощущение, что ее помыли под краном с мылом перед отправкой курьером. Шнурки с загрязнениями, подошва грязная, желтые пятна на коже, заломы на коже грязные, швы ниток серые, так еще теперь и порванный задник пятки (дырка на сетке на одной стороне, на другой недодырка). Хотите получить обувь чуть чище, чем была (если лень тряпкой протереть), а если еще неделю ждать хотите, или может просто получить роскошное ничего - обращайтесь.
2
7
Тимофей Зуев
Знаток города 2 уровня
5 марта
Избавили от белых следов, реагентов, замша дышит, цвет глубокий, спасибо за сделанную работу.
Слава П.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Была грязная обувь,решил отдать в химчистку. Химчистка прошла хорошо и быстро. Все понравилось. Рекомендовал своим друзьям им тоже понравилось качество химчистки. Всем рекомендую 👍👍👍
3
Энкира Санджиева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Сдавала в данную химчистку старые кроссовки дочери. Была удивлена, что им буквально вернули прежний вид. Спасибо огромное!
Ольга Бурмистрова
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Отлично почистили буквально за 2 дня. Курьер сам забрал и потом доставил. Очень удобно! В будущем буду пользоваться этой услугой.
4
евгения м.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Все супер. После химчистки обувь, как новая! Буду обращаться еще и советовать друзьям Быстро и качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Nastya
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Работают на совесть, очень быстрое обслуживание, цены ОЧЕНЬ приятные, спасибо, что вы есть.
4
Толик
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Сдал свои зимние ботинки на ремонт, и оказалось там хорошие мастера, качественно проштопали, еще и почистили, мастер знает свое дело, и вышло не дорого. Рекомендую
3
Эльвира Хафизова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Хотела почистить обувь в этой химчистке , по итогу списалась с ними в телеграмме , вроде как договорились , что вызовут курьера ! Сидели ждали , ни слова не написали , написала сама Прочитали и тупо проигнорили ) считаю это огромным минусом, пропало желание с ними сотрудничать ( Хотела привезти даже лично(
2
5
И
Ильназ Каримуллинн
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Заказывал покраску, чистку кроссовок и ремонт подошвы и задников. Всё сделали как я хотел, качественно, быстро. Ношу уже месяц, всё ок
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Не советую. Очень плохой сервис и низкое качество услуг. Отдавала в химчистку кроссовки по тарифу "Премиум", менеджеры не выходят на связь, отследить статус заказа невозможно, на вотсапп никто не отвечает, по телефону вам тоже не всегда ответят. Сдала кроссовки и 2 дня молчание полное, даже не написали, что курьер доставил обувь и не сориентировали по точной дате. Через 2 дня сама стала им писать (безрезультатно), позвонила на указанный номер, мне сонным голосом ответили , что заказ готов, могут отправить курьером. Курьер привез кроссовки в обычном черном пакете, не было ни маркировки, ни защитных чехлов, то есть вообще никаких признаков, что они были в проф.химчистке. Обувь вернули мокрую, замша даже не успела подсохнуть, кожаные и тканевые вставки очень плохо почищены, подошвы вообще не касались. В данном тарифе было указано придание формы обуви - на деле, вернули все так же как и было, только чуть-чуть подтерли и намочили замшу
5
3
Ульяна Трубкина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Очень хорошая ХимЧистка, отдала кроссовки они были очень грязные, в домашних условиях не смогла их отмыть! Забрала, стали идеально чистые, как новенькие! Рекомендую!
5
евгения
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Сдала свои белые кроссовки на отбеливание,надеялась что их реанимируют и когла увидела их я была в приятном шоке от их вида Очень хорошая химчистка!!приду сюда и не раз!!!
3
Кристина К.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Я хуже сервис в жизни не встречала. Вернули обувь в таком же виде спустя 2,5 недели и ничего не сделали!!!! За это время ни разу никто не связался, звонила я сама и каждый раз в оговоренный день и время никто не приезжал Сотрудник один и тот же отвечает на телефон, и ремонтирует обувь по всему видимому. В день когда обувь вернули я позвонила чтобы узнать почему обувь вернули в таком же состоянии, сотрудник ответил что «не смог ничего сделать» Для чего нужно было держать у себя тогда их 3 недели и неужели нельзя было позвонить и сказать что вы ничего не можете сделать
3
7
TAZXQ
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
В химчистке очистили, обновили мои кроссы отлично! стали как новые, по состоянию колоссальная разница, всем советую
3
Нина Кобозова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Очень приятные цены, быстрая доставка, качество на высоте 🙌
3
Ольга Селезнева
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Кроссовки стали как новые, с работой справились на отлично. Буду вас всем рекомендовать! Спасибо за оказанную услугу.
2
И
Инкогнито 7552
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Отдал обувь на химчистку, мне очень понравилось как они почистили мою обувь. Мои поюзанные красовки выглядят как новые. Спасибо!
1
Марья Николаевна
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Обслуживание супер персонал очень очень вежливы мои кроссовки как новенькие
4
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Вообще бесполезные ребята. Просто протирают кроссовки по сути, равно помыть обувь дома самому.
5
5
Ярик Даудов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хорошая химчистка отдавал туда почистить кроссовки так они почистили так как будто только с магазина взял, всем советую
3
Artem Sher
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Никому не советую связываться , просто протерли обувь , ничего более не сделали.
4
5
Константин Т.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Реставрацию вообще не сделали, почистили так же плохо. После выполнения заказа не отвечают
5
6
  1. 1
  2. 2