Поиск
Маршруты

Cleanol

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
109 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
К
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Помыли машину отвратительно. На дверях разводы как и на стеклах, на ковриках лужи. Салон помыли наполовину. Через 2 дня обнаружила, что в багажник они даже не заглядывали, пыль и песок на месте. Просила изнутри помыть панарамную крышу, также игнор.
5
Вяткина Светлана
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2018
Отличный комплекс)) постоянно мою машину здесь, очень довольна)) удобно при шиномонтаже сразу моют колеса) Коллектив позитивный, администраторы работают отлично)
2
4
Ирина Лобур
Знаток города 5 уровня
8 марта 2019
Помыли быстро. Все норм. Пока ждала-менеджер любезно мне помогла. Мы готовились к дпузьям на свадьбу. И девушка дала ножницы и я смогла за время мойки нарезать ленточки и прочие украшения. Время ожидания мойки машины пролетело незаметно
1
4
М
Максим К.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2019
Ужасная мойка. Мыли машину 2,5ч. Перемывали три раза. Химия грязь не смывает. Пороги не помыли и вовсе. По салону пропустили очень много мест. Ни кому не советую, кто следит за своей машиной.
3
1
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2019
Хорошая автомойка. Предпочитаю пользоваться именно ею.
6
Анастасия Д.
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Приветливые администраторы, есть комната клиентов, можно почитать журналы, полить кофе. хорошо моют, делают скидку. так же есть страховщики, можно сделать ОСАГО.
1
4
Максим Андреев
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Хорошая мойка. Очень удобно, что прям возле дома, можно вечером оставить машину, а утром уже забрать чистенькую))) Качество мойки на 4ку, бывает, что не промывают стекла. Крайний раз закащал комплекс + богажник, но богадник не мыли вообче. Т. К. Утром торопился, то нестал их тыкать носом. Надеюсь при следующей мойке поверят наслово
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
заехал случайно решил помыть свой авто!цена выше чем на других мойках которыми пользуюсь постоянно почти в полтора раза!!!?ну подумал что может моют хорошо...помыли авто отвратительно!!!!даже коврики остались грязными...разводы на стеклах и т.д. не было времени заставлять перемывать...просто больше никогда не заеду и всем не советую!!!!!
5
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2019
Не понравилось ни обслуживание, ни качество мойки.
9
дмитрий петров
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Хорошая мойка. Отличное обслуживание
2
1
Алексей Осипов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Сервис на высоте. Постоянно пользуюсь, так как находится рядом с домом. Моют качественно и цены средние.
1
5
Влад Корякин
Знаток города 11 уровня
21 марта 2018
Хорошая мойка, есть система скидок. Можно записываться заранее. Моют нормально.
3
4
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
ужасное отношение к клиентам был в автосервисе хамское общение персонала автосервиса,работы не расписал аргументируя тем что посчитал по минемому проводку не закрепил
3
1
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2019
Хорошо и быстро моют Админы добрые и приветливые Рекомендую
3
5
Якименко Олег
Знаток города 20 уровня
10 октября 2019
Нереальные цены. Среднее качество.
2
1
Михаил Алексеенко
Знаток города 15 уровня
26 января 2020
Дорого обошлась мойка. А я мог бы в автомате помыться раза четыре!
1
Kosmos
Знаток города 12 уровня
7 марта 2019
Рядом, быстро и качественно
2
3
Константин П.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Хорошо и быстро
3
5
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
дорого, и моют не очень хорошо
4
Егор Дадаев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Был неплохой центр по уходу за автомобилем. С 2021 года закрыт на совсем.
1
М
Максим Шинкевич
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Посидел, за минут 30-40 переобули, все хоккей
4
1
Денис Проскоков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2019
Мойка нормальная, иногда правда смены не очень попадаются
2
3
Сивец Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 января 2018
Ужас, мойка холодной водой в -25
7
2
elena21091423@gmail.com
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Нужный сервис
1
2
Дмитрий Макаров
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Хорошая автомойка !!!
1
3
Максим К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2018
Хорошо моют но дороговато.
3
2
Vendetta
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Стали мыть плохо.
5
VolodyaNSK
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Грамотно крутят гайки
1
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Дорого и бессмысленно
4
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Хорошая автомойка.
2
1
Дмитрий Козырев
Знаток города 12 уровня
9 июня 2019
Делал шиномонтаж, довольно быстро получилось
2
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2018
Давно перестали мыть здесь свой автомобиль.
5
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
Молодцы, всё отлично
1
5
Акулова Ольга
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Серенько, скучненько и тесно
3
Егор С. Трезубов
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2019
В целом, неплохое качество мойки. Комната ожидания ни к черту
3
2
Юрий Д.
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
Моют авто как и везде, а цены....
4
  1. 1
  2. 2