Поиск
Маршруты

Clever

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Воронцова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Мне понравилось хорошее качество, много натуральных тканей, современные модели, ассортимент на любой возраст. Очень будет хорошо если откроетесь и в Новом городе тоже!
Посмотреть ответ организации
Ольга Панкова
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент, все быстро раскупается. Одежда красивая, качественная. Часто проходят акции. Коесультанты вежливые, внимательные, компетентные. Помогают подобрать одежду, приносят нужный пазмер. Магазин находится в хорошем месте.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Купила в магазине 12 июля сыну 3 вещи по акции 2+1 бесплатно. После примерки дома оказались маловаты, 15 июля заехала чтоб вернуть, либо обменять. Выбранные ранее шорты были в наличии нужного размера, футболок не оказалось. Решила поменять на другие футболки. Подошла на кассу, продавец Анна начала процедуру обмена- возврата. Шорты оформила как обмен, футболки как возврат. В конце меня ждал сюрприз " Акция 2+1 не действует, т. к. если бы, вы всё оформили через возврат, то действовала бы, а так нет" сказала мне Анна. " Что мешает вам оформить всё 3 вещи через возврат? "спрашиваю я. " Не могу, ведь вы же меняете шорты на такие же , только другого размера, а футболки на другую модель" ответила мне Анна. 😄😄😄 Такого ответа я уж точно не ожидала😄😄😄 От 3 тьей вещи отказалась. Посмотрим как будет носиться одежда. Если ещё и качество такое же как обслуживание, то увы, Клевер не наш магазин🤷‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Волынская
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Купила там брюки за 2300. На следующий день после первой носки они растянулись и потеряли форму,вытянулись колени. Не советую ТМ Clever к покупке и данного продавца Показееву, т.к. на мою претензию пришёл отказ. Цена не соответствует качеству. Если бы мне нужны были трикошки с вытягивающимися коленями, я бы пошла и купила их на рынке за 300 руб. А продавец сделал акцент на то,что я именно как раз их и хотела, видимо их растянутые брюки моя мечта.
2
Посмотреть ответ организации
ksyuldina
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень приставучие продавцы, невозможно насладиться шоппингом, постоянное втюхивание чего-либо. Понимаю что они сами в этом не виноваты, такова политика магазина, но из-за этого желания пройтись и присмотреть вещи приравнивается к нулю. Купила кофту, качество не удивило, швы колятся. Остались негативные эмоции((((
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2025
На мой взгляд негативные отзывы преувеличены! Хороший магазин, много симпатичных вещей. Продавцы не подходят , видимо работа по отзывам проведена мощная 🤣
Посмотреть ответ организации
Епанчина Людмила
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Очень понравился магазин. Все вещи отличного качества и по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Александр Жердев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Хотел купить плавки. Рядом с табличкой плавки весели трусы. Ошибся, взял вместо плавок трусы. После того как мне всё оформили продавцы сказали что я купил трусы. Не выходя с магазина попросил обменять на то что нужно. Но увы. Получил отказ. Больше в Клевер не пойду. А трусы я им подарил.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Жене купили спортивный костюм женский. Тёмно серого цвета, костюм очень понравился жене. 🤗
Посмотреть ответ организации
Владимир Елькин
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Изначально магазины clever были в городе Кирове, поэтому был приятно удивлён увидеть магазин в Ульяновске. Мне как поклоннику данной марки понравилось, но вот то что скидки и подарочные карты одного магазина не действуют в другом весьма неприятно.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Уважаемый директор магазина! К вам в магазин можно зайти и чтобы на входе не встречали "собаки баскервилей" (продавцы которые сторожат товар, чтобы его не украли)? Хочется походить по магазину без ваших сотрудников, которые зорко приглядяаают за покупателями, ходят по пятам и не дают притронуться к одежде и другим товарам. Хочется насладиться шоппингом и чтобы вы не стояли над душой.
2
Посмотреть ответ организации
585MN
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Можно ли походить по Клеверу и чтобы не подбегали продавцы, со своими предложениями? Мне ваши предложения не нужны.
Посмотреть ответ организации
Нелля Башкирова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
14 октября 2025
Находка - носки! Советуем)))
1
Посмотреть ответ организации
Алиса из сказки
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Много хорошой одежды.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2