Поиск
Маршруты

Clever

Обзор
Фото
68
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,2
419 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Юлия Жезлова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень нравится это кафе и мне и моим детям. Вкусно, приемлимые цены, приятная, уютная обстановка,есть детский уголок, есть детское меню, есть взрослое меню, подходящее и для подростков. Телевизор показывает мультики. Рекомендую это место для семейных посиделок, либо для дружеской небольшой компании💓
1
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Отличное небольшое кафе Где ходила на день рождения сына подруги Был мастер - класс у детей по приготовлению пиццы Дети и взрослые довольны
1
1
Дмитрий Дайбов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Я до сих пор не понимаю как это место еще не закрылось, зашли с семьей в данное заведение. Взяли две классические шаурмы с курицей и свининой, два блина, облепиховый чай и десерты. Из того что было съедобным оказались только десерты. От блинов ребенок отказался. Шаурму было есть невозможно, лаваш твердый, будто ему 100 лет, сухо, невкусно. Мы были удивлены, как можно так испортить, казалось бы, совсем простые блюда. Даже облепиховый чай оказался невкусным. Из-за чайника ягоды облепихи попадали прямо в кружку, пить было невозможно. Столы грязные, туалет грязный. Не семейное кафе, а забегаловка. Еще и с такими высокими ценниками, что совершенно не оправдано.
1
1
Вова из Кирова, Вятки (ютуб, вк, рутуб
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
В помещении нормально но еда просто отстой. Кофе брали капучино. Очень плохой и не вкусный. Сказал об этом девушке. Спросил а какой кофе марки? Девушка даже не знает. Какой то говорит старого помола или что то такое. Взял 2 пицы с собой. Сыр дешманский. Нарезка ужасная. Я хоть и не привереда но тут жесть просто. Больше нагой туда. Блины ещё брали. Блины с каким то привкусом муки дешёвой. Не вкусные. Даже хуже средних. Варенья нет и джема. ☹️
1
Злобина Надежда
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Уютное место,вкусная еда,Очень вкусные десерты!Дети в восторге!Приветливый персонал.Хорошее расположение в городе!Очень понравилось в кафе!Еще не раз придем!
Кристина Вольхина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отвратительное место. Лампочка моргает, кондей капает. Заказали пельмени домашние, сыр не то что не вкусный, его просто нет. Борщ-холодный. Блин с мясом, это отдельный вид искусства-холодный фарш с хрещами. Суп пюре - холодный и вообще похож на какое то рагу. Тарелка с бужениной-это не что, сало, масло и картошка. Чай с облепихой, похож на компот. Полное разочарование
Мария Л
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2024
Место небольшое, не совсем кафе, а что-то вроде.. бистро, наверно. Заказ оформляется у стойки, сразу оплачивается, еду со стойки забираете сами, когда девушка с раздачи выкрикивает название блюда. Меню скромное, драников в наличии не оказалось. Взяли горячее в сковородке, крем-суп из шампиньонов с курицей, торт "три шоколада" и лимонад. По вкусу нормально, по цене 800 с небольшим рублей. Надеюсь, меню хотя бы раз в месяц обновляется, иначе кафе на один раз. Девушка на кассе была приветлива.
1
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
вкусно и хорошее отношение, но нужно что то придумать с освещением, оно сильно мерцает. Можно проверить камерой мобильного телефона, на расстоянии 5 см, полосок быть не должно. Напротив есть подходящий магазин, сотрудники помогут с выбором не мерцающих ламп. Спасибо. Если исправите изменю отзыв.
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Приятное место, посидеть с кофе или заказать блюда. Девушки на кассе приветливые, посоветуют в выборе. Повар Ирина вкусно готовит) про других не знаю, попадала на неё
Аня Маня
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Ужас. Супы как супы, а вот салаты лучше не брать. Овощи вообще не мыли, листья салата в грязи. Возможно так и со всеми блюдами. Не советую
Евгения Стафеева
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Грибной суп невкусный и курица в нем была холодная. Ещё брали драники и чебурек - вкуснятина. Кофе и меренга - ням ням.
2
Мария
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Ужасное заведение. Заказывали 4 шаурмы ( цезарь, сырную, классическую со свининой и с курицей). Заказ ждали минут 30, принесли холодные шаурмы, все!!!! Даже не поджаренные, тонкие, за такие деньги по 280 рублей за шаурму. Коктейли молочные по 220 рублей на два глотка. Вообщем больше ни ногой в это кафе!
Илья Ваганов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Хороший ресторанчик, где можно довольно хорошо и вкусно поесть! Все деликатесы не только интересные и удивительные, но ещё и очень вкусные! За десерты и кофе отдельный респект В общем, отличное место, чтобы отпраздновать чей-то день рождения!
1
Софья
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Хорошее место. Вкусная пицца, нормальные цены, приятный персонал. Спасибо!
Екатерина Созонова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Часто ходим в данное заведение, потому что рядом с домом. Все было хорошо до недавнего времени, попадаем часто на одну и ту же смену персонала и если приходим в вечернее время, то у этой смены постоянно ничего нет в меню, продают только десерты, блины про остальное говорят, что закончилось. Хотя когда попадаем на другую смену ассортимент всегда полный и все есть. Хочется сказать, если люди не хотят работать, то лучше подыскать другое место. Сегодня 31.05 снова была та же самая ситуация, честно - раздражает!
3
Галина Орлова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Очень уютно, вкусно, сытно! Любим заглядывать с детьми на блины, пиццу и пироженки! Готовка довольно оперативная, а главное – объеденье, наслаждение🤗
1
Ольга У
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Приятное место. Как уже писали, это скорее не кафе, а бистро. Меню не большое, но перекусить вполне можно. Чисто.
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2024
Уютно, даде просто посидеть с кофейком, вкусные и красивые десерты, пиццу очень полюбили, особенно пепперони. Можно небольшие детские праздники проводить.
1
1
Kleo
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Красивое, уютное кафе!, вкусные пиццы и другие вкусняшки! Молодцы!
Евгений Ш.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Так не вкусно еще не ел 👎🏻. Брал салат с рыбой - ингредиенты вообще не сочетаются, рыба в нем непонятно какая, похожа на ту, которая продается в вакууме. В салат, за 400 рублей, могли бы ложить чуть меньше рыбы, но хорошей, красной. Так же взял сковородку с бужениной - это просто разочарование. Горе - повар, не стал заморачиваться и просто наложил в сковородку картошку по деревенски, приготовленную во фритюре, в небольшом количестве буженины и перца, все таки, было поджарено (по их виду), но лук лежал просто белого цвета - он его недожарил и две помидорки черри порезанные пополам. Блюдо было слишком сухим, поэтому пришлось заказать дополнительно соус. И вообще, на какой х там помидоры черри свежие, в горячем блюде. Это так же мне обошлось в 400, с копейками, рублей. Мое мнение - это никчемная забегаловка с неоправданными ценами. Мой чек был 900 ₽ - на эту сумму, мог два раза, полноценно и вкусно поужинать, в куче других мест.
3
anlerus
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Выбора поесть мало. Заказала пельмени и то их не оказалось. Маленького ребенка предоставленным меню не накормить. Единственное, только блины подойдут малышу.
Мила
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Очень уютное кафе,быстрое обслуживание,всегда чистенько,в продаже вкусная пицца,домой покупаю там пельмени они вкусные!
1
Татьяна Кильдибекова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Уютное кафе,недавно обновили меню,всё очень вкусно
1
Ирина Куковякина
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
До вчерашнего дня все было нормально в этом кафе,пока я не узнала как там готовят еду, все увиденное меня привело в шок😱Повара работают без перчаток, все режется на одной доске которая даже не моется после нарезанного лука, они кладут блин и готовят его руками, мало того когда женщина повар помыла руки она их вытерла не о полотенце а о тряпку которая лежит на раковине, которой они протирают стол и весы, продукты они взвешивают не на тарелке а на крышках от контейнеров , и ещё девушка которая работает на кассе с деньгами, зачем-то пришла на кухню и стала наливать суп пюре из шампиньонов тоже без перчаток,а когда она этими грязными руками от денег полезла в контейнер где была нарезана курица это уже был перебор, вообще так вчера был последний мой визит в это кафе, даже одной звёзды для них много👎👎👎-10 Ставлю оду звезду только потому что не даёт отправить отзыв программа без оценки заведения
3
1
mari-kass
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2024
Поставила бы хуже единицы, если бы можно было. Блины не при вас готовят, а разогревают в микроволновой печи (слышно было на кухне). Начинка горячая, а сам блин холодный, даже без масла сверху. Если хотите нормальных блинов поесть, точно не сюда. Кофе пережаренный и разбавленный по ощущениям. Опять же деньги берут и готовят одними перчатками, не меняя.
1
1
Николай Солдаткичев
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2022
Хорошее семейное кафе. Вкусная еда, сравнительно не дорого. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Брали пиццу, драники, роллы, салаты - всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Никак
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Напитки подаются в первую очередь! А не через 20 минут ожидания! Легче было кофе взять в кулинарии напротив! Кругом мухи, невозможно есть, садятся на еду.
1
Батальон
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Вкусно, уютно, для детей много десертов. Но. Снимаю звезду за то, что не оказалось того, что есть в меню - шаурмы, роллов. И ещё минус. Старое, необновленное меню, то есть, в моем случае, в меню не был указан салат "Цезарь", а по факту он есть. Но, думаю, что несмотря на путаницу с меню, приду снова.
2
1
Никита
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2024
Хорошее кафе. Вежливое обслуживание. Блюда вкусные и недорогие
Шон Дейзи
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Хорошая кафешка! Персонал вежливый, а обслуживание быстрое. На выбор есть много десертов, очень вкусно поели) не понравилось мне то, что недавно в кафе заходил пьяница и выпрашивал деньги.. (
2
1
Василий
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Как то был с мамой взяли пару порций блинов и кофе . Кофе хороший видно было следят за кофе машинной .Но он и не очень дешовый где-то по цене 3 место по Кирову . Блины не домашние но мне понравились !
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Зашли перекусить, первое с чем столкнулись - теснота. Чтобы дойти сделать заказ, нужно пробираться чуть ли не по головам других посетителей. Консультации по меню не получили, услышав фразу: "Смотрите меню". Принесли грязную и битую посуду. Зазубринами на ручке кружки порезала палец.
1
1
Tatiana Tulakina
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Милое кафе. Люблю туда ходить. Там и с детьми можно посидеть, ассортимент блюд подходящий. Блины вкусные)) дранники брала как то, но что то не очень. Не хамят)
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ярославцева
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Заказ оплачивали наличкой, кассир отдала сдачу, не помыла руки, не надела перчатки, пошла готовить напитки. Блин был несвежий, с засохшими краями, на ноже и вилке-непромытые присохшие разводы. Картофель фри-с темными разводами и черными точками. Очень разочарованы таким отношением к своим клиентам.
3
1
Л
Лиза Гаврилова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Прекрасное место для завтрака. Быстрое обслуживание и свежие продукты.
1
Татьяна Шишкина
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Очень люблю это кафе, всегда чисто, уютно, как дома. Вежливые сотрудники, вкусные блюда. Довольно часто сюда ходим с сыном.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Раев
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Только въехал в Киров и тут такое прекрасное место для завтрака. Рекомендую!
Ольга П.
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2022
Пицца, блины, пасты, кофе, десерты все вкусно. Правда вкусно. Персонал отличный. Атмосфера дружелюбная.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2018
Неплохое место, цезарь с семгой стоит 200 рублей, при этом рыбы было более чем предостаточно, чайник листового чая 45 рублей, все чисто и атмосферно
5
Ольга Комарова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Диванчиков мало. Мы пришли и а 1,5 часа до закрытия....уже ничего не закажешь...все кончилось. Еле уговорили сделать 1пиццу. Покушали компанией,что получилось заказать,причем в одном экземпляре
Шихов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Хорошее место чтобы перекусить или хорошо пообедать. Цены оправдывают себя и не такие высокие. Персонал супер.
ядвига купельская
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Чистенько, приятно, но почти всегда пусто. Вкусная выпечка. Ощущение не уюта из-за пустоты
И
Инкогнито 3256
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Очень миленькое кафе. Пицца, коктели, кофе, десерты. Все вкусно, можно на вынос. Приятная атмосфера.
Анна Кириченко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Все понравилось, но один минус. В пицце попал волос, и работники даже не извинились. А так атмосфера приятная и блюда понравились.
1
Мария Живаго
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Маловато выбора по еде , вечно нет половины напитков . Роллы разваливаются от малейшего прикосновения и не вкусные !
Елена
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2024
Неплохо. Но очень скучный и скудный выбор блюд. Не пообедать, а так, перекусить. В основном сладкое или мучное, супов нет.
1
Александр Макаров
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2024
Пельмешки вкусные. Обслуживание на троечку. Дороговато для данного заведения
Ольга Б.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2021
Уютное, хорошее кафе, очень вкусное меню. Таких драников не ела нигде! Кофе тоже на хорошем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Соотношение цены и качества в большом минусе. Взяла мороженое, оно уже все расслоилось, рассыпается, как бисквит. Менеджер зала с улыбкой сказала " оно такое и должно быть. Сейчас такое делают."
1
1
Ирина Комлева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Кафе уютное, ассортимент блюд, не богатый. Вкусная , недорогая выпечка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4