Поиск
Маршруты

Clever

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,5
342 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Forever💫
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Не советую данную клинику и лабораторию. Второй раз за это лето столкнулась с тем, что лаборанты не могут с первого раза попасть в вену, и оба раза у меня изколоты обе руки. Закреплено фото с сегодняшнего сбора крови, в прошлый раз мне брали в июне, и что вы думаете? Была та же ситуация. Мне интересно, ваши "специалисты" только и могут, что спрашивать: "Ой, у вас такие тонкие вены", "Ой, а Вам неплохо? Голова не кружится, не тошнит"? Объясните, пожалуйста, почему в Газовском санатории-профилактории мне брали всё с первого же раза, а в вашей клинике происходит это и при повторной попытке? Вам не кажется, что в такой значимой частной клинике города Югорска уровень лаборатории должен быть выше? Я уверена, что не я одна сталкивалась с подобным опытом. Жду вашего ответа с нетерпением;)
4
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Радует отсутствие больших очередей и приветливое, доброжелательное отношение к пациентам. Цены немаленькие, но оно того стоит. Клиника чистая, уютная
1
AIBEGIM KERIMBEKOVA
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
В клинике проходит лечение моя старшая дочь 19-ти лет, она посоветовала мне её и я записала младшую дочь 15-ти лет. Очень недовольна, т.к. старшей консультацию и снимок сделали бесплатно, а для детей как оказалось все по другому. Не спросив надо ли нам это и не осведомив о стоимости записали на диск снимок хотя нам это было не нужно и консультация была платной, объяснили нам это тем что у взрослых акция: консультация+снимок - бесплатно, а для детей нет. Администраторы плохо выполняют свою работу.
1
blin7008
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Очень все понравилось. Опишу подробней, записался на прием к эндокринологу за день до приема. Приехал из Нягани, так как срочно нужна была консультация, в Нягани запись была только на 2 недели в перед. Встретили 3 очаровательные девушки администраторы. Спасибо им, быстро заполнили все формальности. По сравнению с Няганскими клиниками очень быстро, а с Медси Нягань вообще мгновение!!!!! Врач эндокринолог Агалтдинова Роза Нуримановна дала четкую, понятную, консультацию по моей проблеме. Обсудив как нужно принимать лекарства, когда и с чем, что ждет в будущем, как действовать в дальнейшем в общем хороший человек и врач от Бога. Спасибо большое Клиника "Клевер". А Нягани еще учиться, учиться и еще раз учиться по отношению к больным. Дешевле на полторы тысячи прием в Югорске по сравнению с Нягань.
2
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Пыталась месяц поспать в клинику на снимок одного зуба. Сначала не работала аппарат, потом у всех был отпуск, потом просили оставить контакты и говорили что со мной свяжутся, но никто так и не перезвонил и пришлось звонить еще не один раз. По итогу записали. Сразу начали предлагать другие варианты снимков. Я отказалась, хотела именно то на что записалась. Услугу так и не смогли выполнить, то снимок размазанный, то плохо получается. Ассистента нет, часть работы пришлось выполнять самой
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 марта
Записалась онлайн на узи брюшной полости , мне сообщили, что врач в тот день принимает только, как гинеколог. Хорошо, что врач меня приняла. Уютное место, есть детский уголок
Наталья Орлова
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Чистенько, комфортно, грамотные врачи, кровь берут быстро и небольно. Рекомендую 👍
1
Денис Аммосов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Уникальнейшая работа врачей, Администрации!!! Всё чётко по времени, и позвонят и смс придёт. Да чуток дороговато, но стоит того!!! Обязательно рекомендую, приходите не пожалеете! Зубы здесь лечил, четыре раза и ещё обязательно пойду!
2
3
Наталья Киселёва
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень хорошая клиника. На протяжении большого периода времени пользуюсь услугами клиники. Благодарна врачам, внимательны к пациентам. Советую всем!
1
1
Наталья Пояркина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Чистое приятное помещение, однако столкнулись с некомпетентными работниками регистратуры, просят приехать раньше, а потом полчаса заставляют ждать. Теряется время в итоге 40 минут. Если вас пообещали записать на повторный приëм- можете не надеятся-Вас проигнорируют и Вам придется самим дозваниваться и требовать чтобы вас записали. Что касается специалистов, то только положительные эмоции.
7
1
Маргарита Александровна
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Все отлично, очень разнообразный выбор услуг, в разных направлениях, зачастую которые и понятия не имеют о их существовании в гор.больнице. Всё очень быстро и качественно! Очень приятный персонал, чистенько и приятно иметь с Вами дело!
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Шакирьянова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Обратилась 16 декабря 2025 года доктору Мамышевой Г. Н, очень хорошо приняли, добрые, советую этого доктора. Спасибо большое!
Al.kuz19881211
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Являюсь много лет клиентом данной клиники, до сегодняшнего дня нареканий не было. Я возмущена моментом с ошибками записи, приехала в свое время 11:30 к неврологу, в итоге оказалось , что меня не записали, хотя запись через Вотсап была за неделю на субботу. Приехала с двумя детьми, на просьбу принять меня , так как ошибка не моя и мы уже приехали, мне ответили прием до 12 идет пока не может узнать, в итоге женщина вышла в 11:40 и вполне можно было меня принять. Но в итоге, просто пригласили следующего человека, а мне сказали:-«извините человеческий фактор давайте на понедельник».
1
1
Людмила Умирова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Я возмущена работниками рецпшен данной клиники. Оформили в 10.05, попросили подождать и забыли обо мне на целых 30 минут!!! ТРИДЦАТЬ МИНУТ при отсутствии народа!!! Я сидела ждала приглашения на исследование, потом слышу удивлённые переговоры горе- работниц, одна из работниц подошла спросила сделала ли я снимки и повела меня в кабинет. Такого равнодушия, непрофессионализма я нигде не встечала. Как можно забыть о посетителе при отсутствии людей. Требую наказать данных работников, клинику разумеется никому не буду советовать.
6
2
Елена Кулиш
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Сегодня была на приёме у Дементьевой Екатерины Владимировны, делала УЗИ. Очень профессиональный и компетентный врач, всё рассказала, показала, объяснила. Мне есть с чем сравнить, 4 УЗИ за полгода в разных клиниках Воронежа и Надыма. На рецепшене девочки вежливые, и приветливые. Спасибо большое всему персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Баранова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Обращаюсь в данный центр второй раз. В первый раз все понравилось. Во второй раз была в шоке от отношения ко мне врача который делал узи, не буду писать фамилию. Перед началом узи куча претензий, не так села, не так легла. После окончания узи когда я начала объяснять проблему, тоже меня не стали слушать, сказали все вопросы решайте со своим врачём. Впервые сталкиваюсь с таким отношением в частной клинике. Вот поленилась поехать на узи в Советский к Печкуровой и очень пожалела. Теперь только к ней. Лучшего отношения и лучшего врача просто не встречала. Поставила три звезды только за отношение девочек на рецепшене. Они молодцы. Очень деликатные и воспитанные.
4
2
Вячеслав Забияко
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Посещал стоматолога. Меня лечила Ольга Л. Так, что отзыв в большей степени про неё. В общей сложности был раз 15. Из плюсов: 1. Очень внимательное отношение. 2. Можно легко выбрать время посещения исходя из собственного графика. 3. Есть смс информирование. 4. Достаточно чисто. После посещения мое отношения к стоматологам изменилось в лучшую сторону. Четверку ставлю потому, что по протезированию не нашёлся подходящий для меня вариант
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ивановна
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Прекрасный медицинский центр. Часто посещаю врачей и сдаю анализы. Всё устраивает. В крайний визит очень впечатлила и расположила своим отношением, работой администратор Кристина. Всем рекомендую к посещению.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Поберегите кошелек, во всяком случае для врачей которым на вас не плевать! Не однократно зарекалась не ходить сюда, но нужно было узи срочно. Как итог: ни одного комментария по заключению, заключение не верное, не увидели аномалию. А комментариев не дали видимо потому что нужно было доплатить за консультацию. Врачам в этой клинике интересна лишь прибыль. Относительно врача дерматолога, так это низ профессионализма, без каких либо анализов и исследований ставит диагнозы. Так же обращалась по косметологии, заплатив за полную процедуру получила лишь часть!
8
Татьяна Мукашева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Самый лучший медицинский центр!!! Планировала и наблюдала беременность, лечила зубы, набдюдаюсь у эндокринолога. Меня все устраивает. Заботливый и внимательный персонал. Высоко профессиональные врачи. Анализы сдаю только здесь, быстро приходит результат и очень удобно на эл. почту. Всем советую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Отличный центр, работают профессионалы. Два раза устанавливала в клинике беременность, приходила оба раза наблюдаться и получить консультацию. Прокалывала дочери ушки. Свекровь тоже ходит за консультациями в клевер, т.к. в обычной поликлинике результат работы 0. Удобно что анализы можно делать без всяких талонов и направлений, нежели в больнице.
7
2
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Обращался в эту клинику с основания, все было отлично приветливый персонал,,,, до 23 года. Нужно было сделать УЗИ и это что то!!! Врач, даже не врач, а специалист как написано в договоре! (если можно так назвать) С криками и претензиями на подобии врачей в военкомате в 90-х как будь то я к нему домой пришел, а не в частную клинику за деньги!!! С таким отношением к пациентам не думаю что люди будут обращаться!
1
1
Владислава В.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Сдавала сегодня кровь, девушка-медсестра Валерия - очень молодая, и, хоть и вежливая, внимательная, но видно, что неопытная. Не смогла попасть в вену на одной руке, начала брать на другой, не на сгибе, а ниже, в результате чего стало плохо на процедуре (впервые в жизни, кстати). Я считаю, что в платной медицине должны находиться исключительно профессионалы! Хотела как лучше и комфортнее для себя, а получилось как в городской больнице!
2
13
Светлана Аксенова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Записала заранее на ЭКГ своего отца- 83 года инвалид третьей группы. приехали заранее, через 20 минут назначенного времени сказали подождать ещё 20 минут. Безобразие за свои деньги. Скидок никаких нет, как и сервиса. Не рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Ходила на узи к Козловой Елене Николаевне.Обращаюсь уже не впервый раз,всё нравится🙂 Специалист хороший,персонал вежливый😊я довольна
3
Посмотреть ответ организации
Елена Быкова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Записалась на УЗИ, сказали придти за 15 мин раньше, оформиться. Пришла раньше, администраторы заняты были своим делом, ни чего мне не объяснили. Карты не заводили, только взяли оплату. Приём задержали на пол часа, плюсом к этим 15 мин. Было это год назад. С тех пор и не хочется идти туда.
10
1
Людмила Курнявка
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Очень привлекательный и современный мед. Центр. В нашем городе это эксклюзив. В плане зубопротезирование и косметологии. Все на высшем уровне. Много ещё и других привелегии, но я еще пока ими не пользовалась. Хочется отметить супер врача Веронику Джамаловну, спасибо ей, за ее руки и профессионализм. Приходите не пожалеете, все на высшем уровне!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Хотела бы оставить свой отзыв. Сегодня пошли сдавать кровь, и здесь ощутили разницу с городом, женщина не смогла взять кровь с вены, и предложила взять кровь с руки, туда она попасть тоже не смогла. Человек предупредил, что ему плохо от взятия крови, но медсестра не обратила на это внимание.С третьей попытки, результата не было, и человек потерял сознание. И спасибо сотрудникам ресепшена, вместо медицинского работника, помогли привести человека в чувства. Я считаю, что в данном центре должны работать не только опытные врачи, но и опытные медсестры.
7
4
Полина И.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Отличное качество, специалисты- хорошие,очереди- по мере пациентов, отношение к клиентам- доброжелательное, прием у врача- смотря у какого
1
2
Посмотреть ответ организации
Марс Х.
Знаток города 24 уровня
17 ноября 2021
Приходил лечить зуб. Сделали быстро и хорошо. Пару раз сделали снимок, один раз бесплатно, чтобы показать работу стоматолога, как обработаны каналы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
M
Margarita Votintseva
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Была на приеме и сдавала анализы .Все понравилось- внимательный персонал, квалифицированные врачи и уютная отмосфера в клинике .
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Третьяков
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отношение к клиентам , отличные специалисты и персонал,
1
1
Эльвира Асланова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Вежливый персонал, отличные специалисты, помогли в решении проблемы, спасибо!
1
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Ходили с ребёнком делать КТ верхней и нижней челюсти, сделали совершенно не то, что требовалось. Пришли переделывать, продали специалиста 1,5 часа, затем через 50 минут прождали другого специалиста. Выводы для себя мы сделали не в пользу клиники
3
2
Е
Екатерина шк
Знаток города 2 уровня
14 мая 2021
Обратилась в Clever в мае 2021г. Осталась очень довольна. Весь персонал квалифированный, дружелюбный, в клинике очень чисто. Рекомендую другим. Вернусь в клевер ещё!
3
3
Гуля Мурадымова-Мартяшина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Делала скрининг. К сожалению не увидели что у ребёнка очень серьезный ВПС, спасибо нашим врачам с Ханты-Мансийска и Сургута, успели спасти и отправить в Новосибирск!
3
Екатерина Шитц
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Записалась через интернет за Уздо вен нижних конечностей. В итоге пришла в назначеную дату, сказали что данный врач такого не делает. Какая-то ошибка. Обидненько, нужно было для операции.
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Не понравилось, что берут деньги за анализы, а анализы приходят сомнительные, так и прописано в результате,тогда переделывали бы их за счёт клиники клевер, а получаться по их вине, а пересдача за счёт пациентов, не спроведливо, а анализ так то почти 1000 руб стоит, вот тебе и клевер 100 процентов результат, может быть, выкачивание денег, больше не ногой туда и другим скажу.
10
1
Qwest
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Пользовался услугами стоматолога ни один раз. Все качественно выполнено. Персонал доброжелательный. Цены соответствующие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад Редченко
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Все здорово быстро качественно. Намного лучше чем больница. А главное профессионалы своего дела
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Непомерно высокие цены на лечение и протезирование зубов, квалифицированный и очень вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
В декабре в вашей клинике Муртазиным Ф. Г. моей маме было сделано не корректное УЗИ брюшной полости, 1,5 месяца маму лечили не от того. Специалист не увидел в животе элементарного. Из-за этого был поставлен не корректный диагноз и назначено не корректное лечение. Люди не ходите в данную Клинику.
18
2
А.Н.
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2020
Клиника просто супер. Нет слов. Всем бы такими быть! Всё чётко по времени, никаких километровых очередей, не как в гос.поликлиниках, отношение очень человечное, а в самом помещении идеальная чистота, порядок и удобство!!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2022
Большой перечень оказываемых услуг в части анализов. Стоматологи хорошие, протезирование на высоте
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иордан
Знаток города 16 уровня
7 октября 2021
Пользовалась услугами клиники. Всё услуги предоставлены своевременно, по записи, без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2019
Меняла пломбу на зубе в центре "Клевер". Зуб до обращения в данный центр не болел (был небольшой скол). После замены пломбы зуб стал болеть, месяц потерпела боль, думала пройдет. Пришла в центр с этим зубом, врач мне предложил надкусить этим зубом ватный тампон и за это взяли с меня 500 р. (ЗА ЗУБ, КОТОРЫЙ САМИ ЖЕ ЛЕЧИЛИ) и сказали: "Потерпите, все пройдет. Может болеть долго, до полугода, может и больше". Прошло уже больше года , а я до сих пор не могу на этот зуб надкусывать. При этом зуб стал серым. В другой клинике сказали, что в этом зубе либо что-то забыли, либо кариозный процесс - вскрытие покажет. Но в "Клевер" больше не пойду. И Вам не советую.
20
Артем Владимирович Романенко
Знаток города 18 уровня
25 марта 2020
Обслуживание на высоком уровне! Но запаситесь терпением, на время клиентов вспомогательный персонал внимания не обратит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Stepanova
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Очень нравятся услуги стоматологии,брекеты взрослому и ребенку,плазмолифтинг,высокое качество услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савченко
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Всем добра, цены кусаются, насколько качественную услугу ты за эту цену получаешь, я не знаю, с нас взяли 1000р просто чтобы посмотреть в течении 20 секунд на родимое пятнышко у девочки 4 годиков.
5
1
Екатерина Щукина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Ужасная клиника , записались на узи за час до узи позвонили и отменили
2
1
  1. 1
  2. 2