Поиск
Маршруты

Climateon

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
37 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
юлия к.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Купили кондиционер домой. Ребята большие молодцы! Помогли с выбором. Установили качественно и быстро! Спасибо большое!
1
Радик Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Кондиционером и монтажом очень довольны. Купил Гри. В нашем городе больше нигде его нет. А тут сказали "без проблем". Дали толковые советы. Охотно отвечали на возникающие мной вопросы по тем и иным фирмам кондиционеров. Я принципиально хотел Гри, поэтому взял его. Ребята предлагали и фирмы повыгоднее и с подобными же характеристиками, были искренние со мной. За положительный и приветливый персонал отдельное спасибо. Роман был всё время на связи. Как бы я его не мучал вопросами, он всегда улыбчив и дружелюбен👍🏼 Успехов Вам🤝
1
Елизавета Г.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Впервые обратились с крупным заказом в данную компанию. По всем возникающим вопросам и уточнениям велась постоянная консультация с менеджером, который в очень грамотной и доступной форме все объяснил. Доставка приехала быстро, раньше заявленного срока, прямо до адреса! Отличное обслуживание, низкие цены и приятные, а самое главное компетентные сотрудники. Очень рекомендую!
1
И
Илдар Шакиров
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Не первый год работаем с данной компанией. Все кондиционеры в наших офисах ставили и обслуживаем у них. Специалисты грамотные, все вопросы решают оперативно. Подбор техники достойный. В текущем месяце меняли кондиционер в одном из кабинетов с заменой всей трассы. Работать парням пришлось в непростых условиях, под потолком и в пыльной венткамере, но сделали все качественно и в течение одного рабочего дня. Рекомендую.
3
1
Сергей Бочкарев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Первый раз решились на установку кондиционера домой. Из всех фирм поставщиков и монтажа выбрали Climateon г. Набережные Челны. Нисколько не пожалели: клиенториентированы, точны в своих обещаниях. Монтаж сделали аккуратно, на зависть соседям. Спасибо! Рекомендую всем!
1
Ашурова Евгения
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Купила кондиционер Роял Клима, так же заказала монтаж, ребята сделали всё качественно, цены адекватные, всем рекомендую
2
Настя В.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Покупаем уже 4 кондиционер. Цены и качество установки 👍 Все на высшем уровне.
2
евгений б.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Заказали кондиционер с доставкой и установкой (продавец консультант пояснил, что данную модель придется ждать 6-7 дней и когда мы получим товар, приедут мастера и за отдельную плату осуществят монтаж). Сделал заказ на 35 т, товар смогли забрать только через 20 дней (доставка 16 и ошибка логиста продавца). Когда я начал уточнять касаемо установки, продавец сообщил, что у них крупный заказ и все мастера заняты, после чего перестал выходить на связь. Заказ был оплачен через сайт компании, на сумму 35000, при получении заказа были получены товарные документы на сумму товара в 27800. Касаемо суммы продавец написал, что эти документы я могу выбросить.
2
3
Шамиль Н.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Крайне не доволен работой менеджера по продажам. Сегодня, то есть 16 марта 2023 года я планировал осуществить покупку настенного кондиционера. Менеджер, узнав что я беру всего один кондиционер и относительно не дорогой, без какой-либо консультации, пояснений сказал - "берите какой выбрали". На мой вопрос о недостатках и достоинствах той или иной модели ничего пояснить не смог, обещал уточнить и перезвонить. По прошествии более часа, после того как я сам снова позвонил, он ничего мне не смог сказать. Во время оформления заказа и уточнения стоимости установки он назвал сумму больше, чем то, что мне насчитал другой менеджер, 2 дня назад. Видимо каждый день цена на установку растет. Также меня смутила платная доставка, поскольку в моем понимании оплаченный товар и установка доставляется к месту его установки. С целью уточнения условий мне снова пришлось общаться с данным менеджером, слушать его зевание и жевание в трубку. Далее все закончилось уже пройденным вариантом - "Я вам перезвоню". Прошло уже около 2 часов. Комментариев от данного менеджера до сих пор нет. Говорят театр начинается с вешалки. Магазин по продаже электроники начинается с консультанта. Желание приобретать пропало, поскольку уже нет уверенности в том что будет качественная доставка, установка и последующая гарантия на свою работу.
4
3
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Покупала кондиционер в данном интернет магазине, обслуживание отличное, помощь с выбором. Я сама из Пензы, проблем с доставкой ни каких. Кондиционер приехал быстро, в целости и сохранности. Цены приемлемые. Молодцы!
2
1
Антон антонович
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Менеджер крайне не компетентен. Клиентоориентированность минимальна. Позвонил, взял трубку один из менеджеров, на вопрос ответил крайне коротко без здрасьте и досвидания , пишите на почту, почты нигде не указано.
1
Сергей Белоус
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
В Climateon обратился впервые. Контактировал с Тимуром. Общается ровно. Все что он предлагал, я перепроверял и через инет, и у других спецов. Какую-то конкретную марку не навязывает. Подобрали модель от завода-изготовителя. Кондей пришел раньше. Сам Тимур и смонтировал, справился до обеда. Нареканий нет. Все четко.. договор, ..чек на электронку. Все довольны. Рекомендую.
2
Rrr Иванов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Обращался в эту фирму. Консультация отличная, предложили кондиционер еще и сделали скидку. Монтажники все быстро установили. Я доволен.
1
Наталья Горынина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Спасибо за оптимальный подбор техники! Быстрая и качественная установка! Рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
21 мая 2023
Приятно удивлен качеством и скоростью выполнения работы менеджера Романа и его монтажниками. Принялись за сложную работу без лишних слов,после себя оставляют чистоту. Очень доволен ребятами,буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Желаю вам успехов в ваших делах!!!
3
Мария Прохорова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Остались очень довольны, обратившись в данную фирму. Широкий выбор, приятные цены, компетентные сотрудники. Качественно проконсультировали, помогли определиться с выбором кондиционера. Быстро, аккуратно установили. Все на высоте, ребята молодцы! Обращайтесь, не пожалеете! 👍👍👍
4
1
Альфия Валиева
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
В первые обратились в данную компанию , и не пожалели. Помогли с выбором , все вопросы решали оперативно, установили в срок. Все работает, рекомендую.
1
Ол Натура
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Сначала хочу сказать спасибо за оперативность! Сделала заказ,оплатила и на следующий день уже установили. В данном интернет- магазине большой выбор кондиционеров и приятные цены. Сперва растерялась, какой приобрести, но после грамотной консультации менеджера, не осталось сомнений. Купила инверторный, работает тихо и хорошо охлаждает, также работает на обогрев. Так что рекомендую! Не бойтесь заказывать через этот интернет- магазин, проверено в деле!
2
1
Артём K.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Вызывали на установку нового кондёра и на чистку имеющихся. Быстро и за приемлемые деньги. Всем рекомендую. Отличная контора.
3
Тимур
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Помогли с выбором кондиционера, быстро и качественно установили. Рекомендую!
3
1
Руслан Шайх
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Всем доброго дня. Всё достойно. прокансультировали. Привезли кондёр. установили. работает замечательно
2
Айрат Фазлиев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Добрый день всем. Работал с Романом. Заказывал кондиционер. Все пришло вовремя. Все целое. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Покупал тут сплит систему холодильную для цветочной точки. Отличный вариант подобрали и сдёлали ещи скидку , так как покупал раньше еще и кондиционер в квартиру себе. Отличные ребята. Буду обрашатся еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2019
Заказывали здесь кондиционер не в первый раз. Доставили быстро и цены адекватные, что очень радует. Описание товара соответствует действительности. В будущем планируем заказать еще в детскую комнату и в спальню. Вообщем рекомендуем.
3
1
Д
Дарина Краснова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Мы с мужем долго выбирали кондиционер в дом, в итоге нашли нужный нам кондиционер в данном интернет магазине. В первую очередь понравилась цена и то что кондиционер имеется в наличие. Менеджер все доступно объяснил.Доставку организовали вовремя, а на следующий день сделали монтаж кондиционера. Работу выполнили аккуратно, нам очень понравилось. Рекомендую!
3
1
Эльвир Шарифуллин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Приехал. Не смог дозвониться.
2
Марина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Договорились по поводу установки кондиционера, в итоге четыре раза переносили дату установки!! В назначенный день монтажники приехали, посмотрели, сказали что нужна трубка, которую они купят и вернутся, и в итоге пропали!! Потом выяснилось что из за сложности работы цена будет дороже, так неужели нельзя было на месте об этом сказать, такое неуважительное отношение к людям поражает! Сервисное обслуживание проводится фиктивно, почистили воздушный фильтр внутреннего блока и побрызгали водой внешний блок, и цена за это 2000рублей! Жалобы клиентов не воспринимают, берут деньги и умывают руки. Никому не рекомендую данную компанию.
3
6
Аjaz
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
После договорённости на установку кондиционера за 6тр, поднял цену на 2,5тр до 8.5тр. Не рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
††Святоша ††
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Поставили кондиционер. Быстро догооворлись, подобрали модель, установили
1
Р
Роджер Р
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Установвщик Тимур , этот человек и работник которого надо избигать в этой фирме, зря заранее не посмотрел везде записан как кидалово . Не умеет нормально устанавливать ничего. Этого специалиста избигайте,за 100 км.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алина Викторовна
Знаток города 12 уровня
23 мая 2019
Отличные цены и обслуживание.
2
2
Иван Гаванов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Отвратительный магазин. Приоритет просто продать товар а не решить проблему клиента. Ведут себя по хамски.
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2