Поиск
Маршруты

Climber

Обзор
Фото
66
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличный магазин . Не первый раз покупаю одежду в этом магазине. Качество очень радует , цены приятные !! Рекомендую. Девушка - консультант всегда приветливая, найдет любой размер , учтет все пожелания и поднимет настроение !
Алексей Д
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
100 лет хожу в этот магазин, всегда хороший выбор одежды, ни когда без покупок от туда не возвращался, причем цены не низкие, но оно того стоит! И вот с хорошим настроением, как всегда, приехал в этот магазин, но уехал с ни с чем так еще и с плохим настроение, продавец-женщина отвратительно себя повела, посыл был такой- размеров нет, нужной вам фирмы нет, и все это с интонацией - шли бы вы отсюда молодой человек! Назревала конфликтная ситуация, просто ушел- возвращаться к такому продавцу желания нет, смените продавца, за столько лет, впервые такое отношение!
Ирина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Неплохой магазин мужской одежды и можно было бы что-то приобрести, но из-за девушки-продавца (консультантом еë не назовешь) этого делать не захотелось. Взяли с полки посмотреть джинсы, она тут же подскочила и вырвала их из рук со словами: "Давайте я сама положу на место, если что, все модели висят на вешалках". После недовольно просто наблюдала за нами. Захотелось уйти, что мы собственно и сделали.
  1. 1
  2. 2