Поиск
Маршруты

Clocks

Обзор
Фото
25
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,0
319 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна Баранова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Приходили петь и отдохнуть в начале января 2026 г. Я была огорчена тем, что большинство композиций, которые мы хотели спеть отсутствовали. На вопрос как можно выбрать песню из каталога, было предложено скачать его на свой телефон. При входе гардеробщик не настоял взять бирку, за отсутствие которой позже были запрошены 300 руб. Гардеробщик даже не сомневался в том, что именно нашу одежду нам выдает -это указывает на то, что он точно знал, от кого поступит запрос на выдачу одежды. И, т.к. здесь видимо это обычная практика , на двери весел тариф -при потере бирки такса 300 руб. Позор. Коктейль в баре и чистота в зале и уборных нам понравилось.
Валерия Пименова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Персонал не умеет работать: охрана шлет матом, менеджер говорит "я не буду решать ваши проблемы и извиняться за сотрудников не обязан" Кальяны посредственные, звук плохой, техника работает с перебоями И это всё в вип-комнате с оплатой входа и немалым депозитом Были до этого в 2023 году, было в разы лучше. Сейчас не рекомендовала бы для хорошего вечера
ELENA GRACHEVA
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Обслуживание такое себе. За 4 часа спели 3 раза. Наш столик пропускали пару раз. Пытались поговорить с девушкой, которая разносит микрофоны. Сказала, что быть этого не может. Попросили посмотреть по камерам. Проигнорили. Официантов не дождёшься, подходили сами со своими просьбами. Кальянщика тоже не дождались. Единственный плюс - хороший звук и оборудование.
1
Оксана С.
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2024
Лучшее караоке в нашем городе. Хороший интерьер и роскошная фотозона. Туалеты чистейшие и с приятным запахом. Меню небольшое, но это и к лучшему, долго не задуматься. Зато обширная карта коктейлей. Есть приложение с песнями с которого можно заказать себе композицию. Официанты и бармены отличные. Замечаний по обслуживанию нет вообще)
1
1
Анастасия Турбабина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Из хорошего только фото-зона 🥲 Пришли компанией отмечать день рождения 03.02.2024 С самого начала поняла, что будет интересно. Персонал молодой, который не хочет работать-в гардеробе пока дождешься девушку, которая положит свой телефон, встанет с кресла и возьмет куртку- можно уснуть. Затем администратор начал вспоминать какой наш стол, были какие то замены и по итогу нас посадили около двери, где дверь постоянно на распашку и, соответсвенно, холодно. Официантка (Имя не знаю, бейджа нет) приняла большой заказ без листа( каждый раз) и забывала, что мы заказывали и подходила уточняла каждый раз после каждого нашего заказа. Заказали пиццу, про которую она забыла и принесла уже под конец вечера. С коктейлями вообще беда. Я делала заказ коктейля 450 мл, приносят 150 мл и говорят, что опечатка в меню (нехилая опечатка в 300 мл). Ждали замены 10 мин, официантка забыла, напомнили еще раз и ура случилось! Но не 450 мл) Следующий коктейль опять мимо не тот заказ, ладно, выпили. (Также 450мл, прилагаю фото, в двух стаканах 450 мл ЯКОБЫ) Третий коктейль и что же? Снова мимо! Приносит точно такой же как и второй и него объяснить не может, говорит заказ правильный пронесла, но как два разных коктейля могут быть одинаковыми, интересно! Микрофон передавался очень редко (компания пела 5 песен подряд). Контингент в заведении тоже сомнительный. Еда, в основном, тоже так себе. Очень очень грустно! Также никаких спецпредложений имениннице не последовало.
1
И
Ирина Мир
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Ходили в данное заведение 3 раза и каждый раз встречали там толпу (по другому не назовешь) лиц восточной принадлежности мужского пола. У которых специфический один и тот же репертуар, ощущение что попал на армянскую свадьбу. Из минусов также хочу отметить наполняемость зала. Народу столько что дышать нечем, не комфортно, в туалет очередь из 5 человек это слишком. Заведению следует внимательнее и строже относиться к фейсконтролю. Больше не вернусь .
3
Елена Титова
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Здесь был наш корпоратив. Пели в порядке очереди,даже устали потом) Только нет списка песен,проблем нет посмотреть в интернете. Еда также понравилась-все свежее,быстрая подача. Ближе к ночи аплодировали друг другу и пели всем залом)) Охрана бдит,но никакого хамства я не заметила.
3
Антон Протасов
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2023
Интересное заведение, плотность девушек на квадратный метр 99%. Если вы мужчина и умеете петь, вас там на руках носить будут. Есть хороший бар с картой коктейлей местного изобретения и классикой. Ингредиенты норм, не дешевые заменители) кухня тоже неплохая. Плиже к полуночи 99% женщин превращаются в шальнвх императриц.
2
Elena B.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Решили посетить это место по приглашению друзей .Рекомендовали как классный караоке бар .В итоге ,как именно происходит исполнение песен в караоке ,мы не узнали . Заплатив по 500 рублей за вход,браслеты нам не дали . Ожидание официанта более 30 минут ,за 30 минут к нам никто не подошел .Поэтому ожидания не оправдались .
2
Екатерина Магнитова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Отмечали с коллегами Новый год, испортили всё настроение своим хамским поведением и неумением пойти навстречу гостям, которые дают им хорошую выручку. Мы больше сюда не придём.
Халилова Алина
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Были здесь, справляли др подруги, всё понравилось, цены адекватные, персонал вежливый, коммуникабельный, чтобы заказать песню, нужно ждать очередь, это оч долго, бывает лезут без очереди, неприятно было именно это, а так всё хорошо
Виктория Ваганова
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Еда пресная, музыка очень громко, себя не слышно, микрофон а только три выдают на стол. Атмосфера уютная, фотограф свой, персонал нормально обслуживает. Напитки дорогие и "не пьяные".
2
2
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
В выходные дни, как нам сказал персонал караоке, лучше не приходить. Очень много людей, спеть не получится. За 4 часа, спели всего 3 песни. В ВИП зоне нет отдельного оборудования. Спеть в не очереди стоит 5000 руб. Больше приходить не хочется.
3
2
Александр Пономарев
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2022
Был здесь один раз на дне рождения. Качественная, вкусная еда и чай. Отличный громкий звук,но если хотите пообщаться и попеть,то надо заказывать вип зал,тогда будет что-то слышно.
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Я пришла в караоке но не дождалась песен . Так как сидел стол который покупал песни за 5000 и не давал петь другим . Во всех других заведениях это 1-2 песни . Тут пока платишь - поешь....бред полнейший . Руководство расмотрите регламент песни в не очереди....либо закрывайте заведение на спец обслуживание , что б люди могли спокойно идти в другие места .
1
Лена Хмелёва
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
В данном заведении можно спеть ааабсолютно любую песню! Кухню не пробовали. В целом круто. Интерьер, карта бара, обслуживание-все на уровне!
5
Вита Е.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Ужасный персонал .тетя которая носит микрофон хамка.Высокомерие на высшем уровне😳🤪.Уважаемое руководство объясните сотруднику ,что их задача создавать отмосферу и подносить микрофон нужно с улыбкой
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Одно из культовых мест в ночном Челябинске, где можно отлично провести время и прекрасно отдохнуть и при этом исполнить свою любимую песню в караоке.
3
3
Влада Оводова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Кухне минус . Ничего нет, подача долгая , меню скудное Звук музыки орет, микрофоны не слышно . Говоришь исправляют , но неужели этого не слышно изначально ! Музыка между гостями классная , молодцы , не скучно . Не понятно почему но иногда пропускали наш стол, хотя никто не платил вне очереди и тд . Странно
2
1
Валентина
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Я бы сказала, что в заведении было приятно проводить время когда-то, только вот последний наш поход не задался: душно, персонал нервный. Испортили дружеские посиделки своим недовольством. К слову, наша компания себя вела более, чем прилично.
1
2
Дарья Алексеева
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Придётся оставить сей печальный отзыв о данном заведении, при заранее забронированном столике в свой собственный день рождения, мою компанию просто не пустили, зал был абсолютно свободен, но охраннику что-то не понравилось, что конкретно он объяснить не смог. В книге жалоб была написана жалоба, но к сожалению и на неё мне никто не ответил. До этого момента была в клоксе не раз, кухня никакая. Не советую ходить сюда, во избежании плохих эмоций.
7
2
Глеб Яремчук
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Прекрасно всё: караоке, как все выглядит внутри, еда, просто супер. Мы с друзьями приходили и пели до тех пор, пока голосовые связки не сорвали, однозначно 5 звёзд
3
Алина Иноземцева
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Отличное место для отдыха с друзьями, коллегами. Есть отдельная вип-комната, очеь удобно если хотите провести мероприятие. Вежливый, отзывчивый и дружелюбный персонал.
4
Milena
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Возмущение и испорченное настроение, на входе в караоке работает абсолютно неадекватный охранник , который хамит и ведет себя некорректно и по-хамски с гостями . Вчера пришли большой компанией провели отлично время , сегодня хотели получить те же эмоции , но из за такого хамства настроение испорчено . Хожу в это заведение очень давно, но такого не встречала. Прошу руководство принять меры , и провести как минимум беседу с вашим охранником неадекватом!!!! 2января 2023
4
2
М
Марго
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2018
Караоке бар клокс!!!! Очень замечательное место!! Отличный персонал,вкусная кухня, крутой интерьер. Устраивают тематические вечеринки с подарками)))
5
2
Анна Манчик
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2020
Один из лучших караоке-клубов в городе. Хорошее место, всегда очень тёплая обстановка, и самое главное качественный звук. Работа персонала на высоте.
4
3
Татьяна Булатова
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Мне понравился этот клуб, он небольшой, но довольно уютный, очень удачное место в VIP-зоне для большой компании. Вежливый персонал, чек средний. Рекомендую к посещению :)
1
Chili Chili
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Дорого, нет живой очереди, диджей и его ассистент живут своей жизнью. Больше туда ни ногой и другим не советую. Были там около 4 часов за это время удалось спеть 1 раз.
6
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Раньше поставил бы 5, но увы место испортилось, обслуживание стало плохим, раньше можно было заказать любую песню, теперь из трех песен, только 1 в наличии, официанта не дождешься, то ли их мало, то ли просто устали работать.
8
4
Полина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2021
Не знаю сколько там администраторов, но одна девушка отбила всё желание посещать данное заведение. Общение - будто я ей чем то обязана и у неё гора претензий. Разговор был по аренде випки, на ДР. Предварительно созванивалась попадая на других/другую - адекватные девушки. Но последний разговор, оказался буквально последним с данным заведением.
6
1
Иван Голобородько
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2022
Отличный персонал. Хорошая охрана! Приятный персонал, отличная атмосфера, вернусь еще не раз как прилечу в Челябинск !) спасибо большое за работу !
4
М
мариана к.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2019
Хороший караоке бар. Еда только не очень понравилась. А так все отлично. Обслуживание на высшем уровне
2
4
Dmitry
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Хороший звук, цены приемлемые, но выбор кухни не велик.
1
1
Катерина
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2021
Ужасное обслуживание, вечно недовольные физиономии Персонала, сколько денег там не оставляй🤦🏻‍♀️. Были несколько раз и ни разу довольными не ушли. Спасибо замок во втором туалете починили! Самая жесть - это Охрана: быдло каких поискать. Были в мае. Из коктейля выпал кусочек льда на ковёр, подходит охранник и говорит (сурово так)): «Лёд подними». Что, блин? Может посуду за собой помыть? Меняйте персонал! В центре города и такой трэш((
9
3
Евгений
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2019
Из плюсов - интересный контингент. Мину - если вы хотели спеть в караоке это в выходной день это не то место. Невозможно дождаться свей очереди. Песня в не очереди -5000₽ :(
9
D
deleted
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2015
Вцелом, заведение на уровне, хороший интерер. Попросили шеф-повара удивить каким нибудь блюдом из мягкой свинины, в итоге блюдо хорошее но удивить нас не получилось. Получилось что то домашнее, только красиво разложенное мясо и рис с подливкой. Кальян на 4+ по пятибальной шкале. Заказывали два, один покрепче на чаше из яблока, он поинтереснее курился, а второй обычный - не очень. Из табаков был только AlFacker, но приготовили его профессионально. За троих заплатили 6900, ребята заказывали салат "под шубой " - сказали, что получился супер! Я бы пошёл туда ещё раз, чтобы дать шеф-повару еще один шанс) и бармену, т.к. Коктейль не подошёл по настроению. Фирменное пиво мне очень понравилось. Спасибо.
2
4
Марина Ширыкалова
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Маленький выбор в меню, долго ждать очередь песни и цены в меню просто космические.
3
1
Нина Покасова
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Приемлемые цены, отличная работа персонала, благодаря которому и контингент тоже приятный
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Ужасное заведение. К клиентам относятся, как скоту. Охранники, два здоровых лба, могут запросто выгнать молодую девушку на мороз без верхней одежды и потом сказать, что она сама ушла. Сама, без одежды, на мороз... Раз сама - значит довели до этого. Прецедент произошёл 05.03.21 поздним вечером. Никому не советую туда ходить. Там происходят ужасы.
9
5
Ольга Пожарская
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2023
Раньше было веселее. Хорошая акустика приятный интерьер. Публика неплохая
Елена Куришко
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Цены космос Само заведение приятное. Весело провели время.
Ирина Козырева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Классное место, классная атмосфера, классная музыка!!! Караоке квиз супер!!!!!!
4
3
Anastasia
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Обслуживающий персонал очень грубый! Мужчины работающие в охране заведения и на фэйс контроле настоящие грубияны, хамят девушкам! Мне нагрубили, очень неприятно!!! Посещать данное заведение не желаю!
9
3
Георгий Гоглачев
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Я невероятно удивлен, как тут великолепно! Официент Александра шикарно, очень красивая девушка!
В
Виктория кротова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Очень долго несли микрофоны, 3 круга прошли по всем, только после до нас дошли, ужасное обслуживание , не вернусь никогда Хотя отзывы были отличные
5
5
Анастасия Черникова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Поменяли меню, выбрать не из чего даже как то стало☹️☹️ А так хорошее заведение всегда сюда хожу.но теперь буду ходить только сытая туда😁
1
Sveta S.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
Заказать песню в караоке через электронный каталог проблематично, т.к. к местному wi-fi не возможно подключиться, а по другому эта система не работает.
5
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Отличный караоке-бар. Хорошая кухня, цены чуть выше среднего. Советую
3
2
Дамир
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2022
Заходили с коллегами недавно Все безумно понравилось Еда отличная, персонал отзывчивый В частности, обворожительная официантка Ирина Ещё не раз приду к вам в гости с друзьями
3
Валентин Валентинов
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2020
Очень хорошее место. Дружелюбная атмосфера и удобное расположение.
3
4
  1. 1
  2. 2