Поиск
Маршруты

Closed

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
170 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Персонал хорошо обслуживает и быстро, атмосфера приятная, время ожидания заказа своевременно, еда вкусная, интерьер приятный, блюда всегда свежие и горячие
2
6
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Отличное место, не далеко от автовокзала, если вы проездом в Ростове, советую посетить, хороший персонал и вкусные напитки и еда, а самое главное очень крутая атмосфера, ставлю 5
3
6
Anna
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2023
Внешне снаружи заведение выглядит как сарай.Внутри вроде бы неплохо,но обслуживание нулевое,еда конечно вкусная.Заведение работает до 4,но нас попросили выйти в 2 часа ночи,мол мы скоро закрываемся)) и в 2.30 сказали,что мы закрыты – заканчивайте)))) десертов нет,хотя в меню указаны,еду ждали очень долго
7
Леся Лоза
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2022
Отзывчивый персонал Атмосфера очень притягательная, для отдыха Минимальное время ожидания, приятная музыка Интерьер Со вкусом
1
5
С
Саша
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Была 10.09.22 в данном месте,где приглашённый звездой был MACAN. Вход 2к + если бронить стол, депозит с каждого человека по 3к. Согласитесь,немало. Заведение находится прямо напротив вокзала под мостом...если бы не МАКАН,конечно,бы туда и не думала идти. Пройдя фейс контроль,сразу спросила, где гардероб? На что было сказано : ну он работает,но не постоянно, и когда вы сможете забрать вещи неизвестно...короче говоря,вещи я все таки отдала, тк стоять с ними не вариант (к слову,гардероб ни кем не охраняется и вещи ты забираешь самостоятельно-сервис). Если вы идете потанцевать,то места там совсем немного. Просто посидеть, поболтать тоже не получится,тк музыка орет как в клубе. Ценовой сигмент на баре выше среднего. Ну и конечно невозможно не сказать за само выступление. Я разочаровна,думаю,как и многие,так как пол клуба пришли естественно только из-за него. Из заявленного организаторами часа, выступление артиста длилось пол часа,как вам за 2к? Почему изначально было заявлено другое время непонятно. После выступления некоторые успели сфоткаться,а остальные просто прождали час и ушли,тк сказали,что он УСТАЛ. Я все понимаю никто не говорил, что будет фотосессия,но почему с одними можно , а другие досвидос? Это такое отношение к фанатам,которые пришли туда только из-за тебя? Из плюсов - отличное качество звука,пел без фонограммы. Большой минус организаторам,которые не предупредили о продолжительности концерта заранее. Больше туда не пойду.
18
1
Борис
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Изначально два раза пытались зайти, отказывали мол нет места. Затем два раза посещали все нормально. Приходили трезвые, уходили трезвые. Культурно сидели, общались, курили кальяны. В этот раз опять забронировали место, оплатили депозит 10.000₽. По приезду отказ во входе без объяснения причины. Прилично одетые парни, трезвые, готовые пройти осмотр вещей. Для себя решил больше не посещать данное место. После рассказа друзьям, оказалось, что такое у них часто. Может на лапу хотят охранники, либо не знаю что. Но как можно отказать во входе, когда к вам записались и оплатили депозит? Приехали трезвые, адекватные ребята. В общем, клоуны)
12
Алёна Нехаева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Максимально негативное впечатление вызвало это место. Имейте в виду, что вас могу не впустить, даже если у вас уже оплачен депозит за столик, просто потому что не прошли фейс контроль. Без объяснения причин, к слову. Вообще не понятно, по какому принципу проходит отбор. А тех, кого пустили, встретит максимально неприятный администратор. В Ростове есть куча мест порядком лучше этого заведения. А сюда больше ни ногой(
5
Анна Финогенова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Отвратительное заведение, туда Богов пускают что ли? что за фейс контроль такой, который пускает по настроению?! и это независимо от брони.Охрана—ничего из себя не представляющий молодняк, который можно запросто убрать, тут даже вопрос не в состоятельности и богатой внешности а «понравилась», «не понравилась». Заведение—лицо певца, ведь заведение его….. оставляет желать лучшего, портит себе репутацию
7
Roman Aleksandrovich
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2022
Распиаренное место,не очень люблю такие места,с виду полный сарай,могли бы и привести здание снаружи в эстетический вид,к тому же сделать нормальную парковку,вообщем много пафоса,а по факту ну обычное место,которое не стоит своих денег
11
3
Ольга
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2022
Очень вкусные коктейли ,весёлая атмосфера на мой взгляд на данный момент это одно из лучших заведений нашего города
1
4
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Были перед Новым годом большой компанией, танцевать было негде из-за елки по среди танцпола, меню скудное, вообщем и не потанцуешь и заказ с бара не дождёшься
3
А
Анастасия Некрасова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Отвратительное место!!! Никому не советую туда идти!! Фейс контроль- это нужно посмотреть в камеру, цирк, вне зависимости от брони и тебя не пропускают без обоснования причины. На входе стоят просто обычные парни ничего из себя не представляющие хамы!!! По телефону с тобой мило общаются, а на деле…. Намного лучше есть места в Ростове где можно хорошо отдохнуть и контингент намного лучше, чем здесь сброд не пойми кого!
9
1
Наташа Пашко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Классное место, качественная музыка, кухня и напитки на 5 баллов
2
3
Александра Александровна Плетницкая
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2023
Отличное заведение. Скоро у них будет караоке. Очень вкусная кухня.
Вячеслав З.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Хорошее место для отдыха на выходных,вкусные кальяны и хорошие коктейли сделают твой вечер!) Музыка на любой вкус!)
2
4
Дмитрий С.
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2022
До админа не дозвониться , места внутри мало , танцпола как такового нет . Больше Рекламы , чем дела
5
2
Артём
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Очень интересное заведение там очень приятно и красиво а также море блюд и напитков всем советую прийти
2
2
Авто Трейд
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2022
Уютное и атмосферное место. Очень внимательный персонал.
1
2
Диана
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2022
Фиг пойми где, возле железной дороги, такое ощущение будто это сарай. Чтобы войти нужно в какую-то камеру смотреть, отказывают без объяснения причины… и поверьте мы выгляди, не как чуханки. Что украшает это место- стоящие рядом бмв(и то старые). Короче советую поехать в Босфор или на табачку
13
2
Елизавета Варина
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Приехали в клуб,фейсконтроль не поопустил. Сказали пропускают только постоянных клиентов!!! Не советую доя посещения!!!!
3
1
алексей Касьянов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
закрыт. только для мероприятий. на входе три как бы это поталерантней сказать, три недружелюбшых кавказца.
3
Тимофей Мищенко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
В Пентагон проще попасть . Бронировали на 8 марта. То света нет закрыты то забронил кто то весь зал.((
2
Саша Т.
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2022
Классная атмосфера, отличное место для отдыха
3
3
Иван Александрович
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2022
Были в официальном стиле, не прошли по фейсконтролю без объяснения причин, не смотря на бронь.
5
2
В С.
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2022
Отвратительное место! Ужасный сервис и хамское отношение
5
Илья Артемович
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Не пустили без причины!! Были с жёнами
2
Алина Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Очень весёлое, культурное место
2
3
Александр Захарченко
Дегустатор 5 уровня
2 января 2023
Отмечали новый год!!! Всёна высшем уровне
1
И
Инкогнито 2082
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Крутое место,атмосфера,музыка👌🏾👌🏾
3
3
Борис Гусев
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2022
Классное место. Весело. Один день проездом. Ну было классно.
3
3
Дмитрий Топоров
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2022
Ну оооочень "интересная" система фейсконтроля...(((
4
3
Татьяна В.
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2022
Странный Фейс контроль .
14
1
Stanislav
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2022
Скорее всего это заведение будет в скором времени таким как и его название. Закрыто.
7
1
Кикчак
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2022
Ништяк место 🔥🔥🔥
1
3
Роман Фоменко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Хорошее место
  1. 1
  2. 2