Поиск
Маршруты

Cloud Factory Slava

Обзор
Новости
6
Фото
49
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2019
отмечали там свадьбу(в формате вечеринки). прекрасная менеджер яна помогла со всей организацией. хорошая атмосфера, очень вкусные кальяны, друзья-кальянщики оценили и были в восторге)) обслуживание, всё понравилось. в наличии есть вкусные чаи, еды нет, но разрешают приносить с собой без проблем вообще. в дальнейшем может и еда у них появится) но сейчас им это и не нужно, итак всё супер. нам и нашим 20 гостям всё очень понравилось, придем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Владлена
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2021
Место хорошее, но вытяжка как будто работает не очень хорошо, неприятных запах дыма как только выходишь в помещение. Кальяны отличные , персонал вежливый! Всегда наливают вкусный чай и приносят вкусняшки! Недавно появилась кухня , но мне совсем не понравилось , брала хачапури , было очень сухо , разочарована. В остальном место для досуга хорошее !
1
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Хожу в это заведение уже очень давно! Мне очень все нравится! Кальяны на высшем уровне! Чай ,вкусняшки ,игры настольные и Пс) всего очень достаточно! Апероль делают самый лучший в городе ,только тут его пью. Персонал всегда приветлив , ребята просто лучшие! Рекомендую это заведение!
2
1
Олеся Клевер
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2021
Чисто. Мне очень важно. Я не курю кальян, но пахнет им очень приятно. Вкусный чай, пиво, закуски. Отзывчивый, дружелюбный, молодой персонал. Наверху уютное помещение для своей компании.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Очень часто посещаю Ваше кафе, нравится обстановка, очень дружелюбная и приятная. Большой выбор игр, как настольных, так и на приставке. Вкусные кальяны. Коллектив там очень хороший. Администратор Анастасия квалифицированный специалист, всегда поможет, ответит на все вопросы -приятно посещать это место когда работают такие специалисты))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Посидели полтора часа втроём. С нас взяли 2370. Был Кальян, чай и рыбные палочки. Мы офигели. Могли сходить в БАХРОМУ рядом. Неоправданно дорого. Вытяжки 0. Из + вежливый персонал, но за такие деньжища ты прям обязан быть вежливым. И ещё не сказали, что взяли премиум табак, сказали по факту. Ну такое….
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Прихожу уже не первый раз! Хорошее место, классные кальяны Сотрудники вежливые, дружелюбные, весёлые)) Очень вкусные чаи. Есть настольные игры и приставки) Вообщем скучно не бывает!
А
артур логинов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Весьма посредственно, игры все на дисках, игр мало, из 5 популярных маст хэв игр присутствует 2. Чайник 2 раза залили не полным, так что вода 1мм касалась заварки , а молодой человек кальянщик больше похож на даму. Ценник сойдет, персонал тоже, само место не плохо, подкачали аппаратура и отсутствие игр
Леон И.
Знаток города 2 уровня
26 января 2020
Отличное заведение Вкусный, дымный кальян любой крепости Кальянщик Артём бьет самые вкусные чаши Всегда вкусный чай и приятная музыка Олеся и Настя лучшие официантки исполнят любой каприз (в приделах разумного)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дадыко
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2021
Были как раз в жару июня 2021. Работал 1 кондиционер всего, 2 толи сломан, толи ещё что-то. Льда не было, сказали, что лёд будет только через 2 дня. Капец. Ну а в целом-неплохое заведение. Цена выше обслуживаемого качества.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2021
Уютная кальянная и для тех, кто любит пить-плясать, и для тех, кто любит релакснуть. Можно даже в плойку поиграть, для особых ценителей) Персонал знает своё дело - кальян выше всяких похвал)
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2019
Вчера прекрасно посидел. Хорошие кальяны, вкусный чай. К чаю орешки со сгущенкой внутри - бомба :))))
1
артём и.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
Отличное расположение ,рядом много магазинов и ресторанов. Ребята настоящие молодцы забивают чашы исходя из пожелания гостей.Есть 9 приставок (поиграть в любимые игры получится практически за любым столом).
3
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2022
Зашли один раз. Было грязно после предыдущих посетителей. Очень дорого. Кальяны с дешевым табаком, от которого становится плохо. Постоянно приходилось звать кальянщика, так как то горчило, то не курилось.... В общем, чтобы покурить кальян есть более хорошие места.
Г
Георгий М.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2019
Приехад из москвы в питер, искал нормальное место где покурить кальян и поиграть в фифу. Место отличное, народу немного, все приставки свободные, реально очень много плейстейшен, я после москвы даже удивился, раньше не мог найти на районе места где можно поиграть! мне все понравилось, кальян тоже хороший делают
4
Сергей Баруздин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Хорошее кафе, кальян 50/50 как повезёт, дают вкусности всякие, есть настольные игры, для компании место отличное)
Посмотреть ответ организации
rigadonsss
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Отличное заведение, хожу уже на протяжении почти двух лет. Кальяны супер, персонал огонь. Владимиру отдельный респект)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2019
Хороший антураж. Качественное обслуживание. Программа лояльности. Есть креативные ходы в программе. Пятничный фокусник в образе Джокера был превосходен в своем карточном мастерстве
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зайцев
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Хорошее тайм-кафе, доступные цены, к кальяну дают всякие вкусности и чай 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ж.
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2022
Шикарное место. Кальяны делаются очень быстро. Обслуживание на высшем уровне. Официанты и кальянщики очень качественно выполняют свою работу. Спасибо.
Я
Яна Н.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2019
Ну наконец-то в нашем районе открыли кальянную. Ура! Большой выбор табака и знатно забивают. Чай и вкусняшки прилагаются.
3
М
Мария Б
Знаток города 2 уровня
10 мая 2019
Вчера кушали в Евразии и увидели ,что рядом открылась новая кальянная.Зашли с молодым человеком посмотреть обстановку ,пока внутри пустовато ,но ребята сказали ,что открылись пару дней назад.Обстановка нам очень понравилась,персонал отзывчивый.Кальян супер!!!Живем недалеко ,и думаю теперь будем частеноко к вам зоходть))
2
Данил С.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Провели отличный уикенд в этом заведении, особенно могу отметить отличную работу персонала, гостеприимную и доброжелательную атмосферу
1
Посмотреть ответ организации
А.Я.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Такое себе мрачное на вид заведение, в сравнении с находящимися рядом ресторанами. Не привлекает к себе внимания вывесками, рекламой. Но видимо оно такое и подразумевалось, особенно на этом месте, где открыто :)
2
Посмотреть ответ организации
И
Ия Т.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2020
Отвратительно, давно так не плевался. Кальяна никакие, персонал невоспитанный, оплаты картами не принимаются. Настоятельно не рекомендую данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2019
Уютная атмосфера! Порадовало что можно со своим алкоголем и едой! Рекомендую)
3
1
Иван
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2019
Отличное место! Большой выбор вкусов, уютный зал. Персонал очень старается!
3
Эльза
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2020
Всё супер! Кальян очень хорош. Вкусный чай, сладости)
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2022
Огонь! Кальяны вкусные, сервис классный
Асмик Арутюнян
Знаток города 3 уровня
12 мая 2019
Все очень понравилось! Кальян на высшем уровне. Обязательно вернемся еще!
4
Дмитрий Малашин
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2019
Хорошое анти кафе с адекватными ценами
3
Посмотреть ответ организации
Морозова Дарья Просвет
Знаток города 2 уровня
10 мая 2019
Ходили с моим, все очень понравилось!!! На высоком уровне! Ребята молодцы!Советую
2
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Место хорошее, моного игровых приставок +кальян🔥
3
Виталий Мозжжерин
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2020
Кальяны хорошие, места много
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Лучший кальян в городе 🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Старина Миф
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Отлично, но не бюджетно, а жаль!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бисиков
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Тайм-кафе на высшем уровне !
2
1
Посмотреть ответ организации
Мягкая мебель, на заказ
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Отличный бар. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2